Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Крик детской команды ФК "Металлист" Харьков!!!
Автор Сообщение
digavcov Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: -1
Сообщение: #21
 
Уважаемые родители!Остановитесь,что Вы делаете,перестаньте писать весь этот бред.Складывается впечатление,что вы перешли на личностные оскорбления и совсем забыли о своих детях! Согласитесь ,что так, как работает с Вашими детьми Мельник Р.П.,никто не работал, и возможно никто не будет, если Вы будете устраивать все эти перевороты.Давайте, лучше заниматься делом,Вы своим ,Роман Петрович своим,давайте воспитывать, в первую очередь, порядочных футболистов,ведь они видят все эти амбиции родителей и забывают потом работать на тренировках и играх.А ведь у нас в сущности одна задача:воспитать достойную смену ФК"Металлист".И еще, не знаю откуда берутся цифры,почему все в гривне,в золоте надежней,разве это не унизительно писать и обсуждать такой бред,дополнительные, если они не идут в ущерб основным тренировкам,почему нет ведь это личное время тренера,которое он тратит не на свою семью а на Наших детей,пусть дети дорабатывают,результат ведь во благо общей команды!
2012-09-24 08:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #22
 
avtor, 131513, borzoy, assa, digavcov, lfybkgtnhjd и не лень вам было регистрироваться ради поднятия срача на форуме?
Если вы такие любители нашего "Металлиста", то где вы все были до этого? Почему единственные ваши сообщения на этом форуме приходятся на данную тему?
Короче, прекращайте этот срач, и общайтесь в других темах, как нормальные и адекватные болельщики ФК "Металлист" Харьков Drinks
А кто из вас прав -время покажет, и сейчас никто, никому, ничего не докажет Nono
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-24 в 09:28, отредактировал пользователь ze-argentum.)
2012-09-24 09:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
digavcov Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: -1
Сообщение: #23
 
И еще не забывайте,что футбол это командный вид спорта,а команда-это 30 человек,которые не должны подстраиваться под личные амбиции кого-то отдельно взятого,команда должна быть единым целым,сплоченным коллективом и мы, родители, не должны тренеру мешать создавать такой коллектив.Не надо плыть против течения, в большом коллективе всегда трудно.Пусть дети учаться играть в футбол с хорошим тренером,не надо лезть сюда.Им по 10 лет,подрастут,есть возможнось, будете устраивать спортивную карьеру,а сейчас пусть специалисты занимаются подготовкой детей.Что-то не нравится,дорабатывайте дома,не нравится коллектив,кому вам или ребенку?Не будьте эгоистами,думайте о команде!
2012-09-24 09:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
borzoy Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 0
Сообщение: #24
 
1111111 и avtor! Вы сплетники и интриганы!!! Вы настолько слабы,что вам не хватает смелости сказать обо всем в слух.На ваш неадекватный взгляд и приезжие дети попали за деньги??? Ваши дети просто слабые,а вам проще облить грязью и руководство, и тренера.БРЕД!!! Крик?! кричите дома под подушкой!!

...и ещё. если вы не в курсе,то я вам расскажу,что на КАЖДУЮ игру ходят старшие тренера. Линке В.И и Крамаренко О.И это люди -профессионалы своего дела с большой буквы!!! Наверное, если бы ваши дети чем-нибудь выделялись ,то они точно их заметили.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-24 в 11:24, отредактировал пользователь borzoy.)
2012-09-24 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #25
 
Господа, умерьте свой пыл. Когда вопрос касается детей, каждый будет защищать свое чадо. Ничего удивительного тут нет и у каждого своя правда. Можно понять обе стороны.
Мне кажется, что ответы на вопросы надо искать у директора школы

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-24 11:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
borzoy Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 0
Сообщение: #26
 
(2012-09-24 11:30)romanian писал(а):  Господа, умерьте свой пыл. Когда вопрос касается детей, каждый будет защищать свое чадо. Ничего удивительного тут нет и у каждого своя правда. Можно понять обе стороны.
Мне кажется, что ответы на вопросы надо искать у директора школы

...а мне кажется -на футбольном поле!)
2012-09-24 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dengine Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 6
Сообщение: #27
 
Директор школы,к футболу не имеет никакого отношения-он чистый комерс.Поэтому ему всё равно,есть Краморенко пусть он и смотрит/решает/проводит селекцию в первый и второй и т.д. состав.Такие письма/родители приходили к Красникову на Смыкалова С.Г.-тоже хороший тренер,и чем всё закончилось? Смыкалова уволили-дети страдают.
Тренер должен быть фанатом своего дела, а не пришел в 15-00 ушел в 16-30 досвиданье дети!!!
А фанитиков в Академии почти нет.
РЫБА ГНИЁТ с ГОЛОВЫ.
Пусть голова наведёт порядок.
Ведь дешевле купить Жажу за 500 тыс.$(продать за миллионы), чем ждать когда наши дети вырастут,тем более тратить на них своё время.
2012-09-24 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
digavcov Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: -1
Сообщение: #28
 
Все правильно,не родители назначают тренера,его назначает руководство.Родителям остается,только,доверится профессионалам и принят тренера таким,какой он есть. А о положительных и достойных качествах Мельника Р.П. как тренера,так и человека,поверте вы еще узнаете
2012-09-24 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MKhDeutschFan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #29
 
Я конечно не в курсе дела, но все это очень похоже на излияние своих обид, или на месть за что то! Не нравится мне все это Nono
2012-09-24 13:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #30
 
Бред и поклеп S_1
Насколько я знаю, Мельник Роман Петрович - отличный детский тренер и хороший человек Good

0203
2012-09-24 13:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
не автор Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 1
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 0
Сообщение: #31
мнение постороннего
Сразу хочу сказать , что ни к Металлисту -2002, ни к той ситуации, которая сей час в команде, я не имею абсолютно никакого отношения . Однако я очень хорошо знаю Мельника Романа Петровича, мой ребенок до недавнего времени в течение 5 лет у него тренировался. Ни как о тренере, ни как о человеке я не могу сказать о нем ни одного плохого слова.
Если отбросить словесную шелуху из «крика» avtorа, то основной упрек в адрес тренера выражается в фразе приводит с собой 10 человек, которые непонятно по каким причинам, критериям, оказались в первом составе, убрав детей, которые занимались 3 – 4 года во второй состав. Уважаемый , футбол - это спорт ,в котором всегда существовало такое понятие как конкуренция, и если вы думали , что прозанимавшись 3-4 года навсегда забронировали себе место в первом составе, то Вы очень глубоко заблуждаетесь. Отбор – это естественный процесс. Чтобы удостовериться в этом можете пообщаться с родителями более старших детей или с тренерами. Спросите , к примеру, у Евгения Назарова, сколько человек у него осталось в команде из того состава , который был когда он принимал команду. А насчет формирования команды по «непонятно по каким критериям» и зная хорошо Романа Мельника уверяю Вас, что критерии у этого тренера исключительно футбольные и не зависят ни от толщины кошелька родителей , ни от других околофутбольных факторов, как это было у Вашего предыдущего тренера.
По поводу «5 лет назад ушел с ФК «Металлист» забрав своих детей в ФК «Гелиос» проработав там 3 года, он уходит с ФК «Гелиос» в ФК «Арсенал», снова забравши своих детей, и вот сейчас он приходит опять в Футбольный Клуб «Металлист».
Во первых футбольная команда - это не вещь , которую можно с собой куда – либо забрать. Кто хочет , тот уходит с тренером, кто не хочет, тот остается. 5 лет назад из Металлиста я не уходил, а вот насчет ухода из Гелиоса в Арсенал могу рассказать, что тогда Роман Мельник ушел из Гелиоса и собирался вообще уезжать из Харькова, но родители уговорили его остаться и всем вместе уйти в другую команду. Ушли не все, но почти все. Думаю, не за каждым тренером команда уйдет из благополучного бесплатного Гелиоса в Арсенал, из которого на тот момент все убегали.
И сейчас «он приходит опять в Футбольный Клуб «Металлист». А Вы попробуйте вот так прийти в Футбольный Клуб «Металлист». Я думаю у Вас ничего не получится, т. к. в Металлист не приходят, туда приглашают, как футболистов, так и тренеров
В общем вся эта жалоба написана в духе 37-го года пришлого века , когда можно было безнаказанно оклеветать человека и найдено уязвимое место – якобы берет деньги. Да не будет он брать деньги , потому что это порядочный человек и в рвачестве никогда не был замечен.
Напоследок попрошу админа мое сообщение также не удалять , так как до этого здесь было 2 точки зрения заинтересованных сторон. Я же в данной ситуации сторона не заинтересованная , мой ребенок не тренируется на данный момент в Металлисте – 2002.
Авторам жалобы могу посоветовать, если вдруг Вам удасться выжить Мельника из команды, и на его место придет «опытный и честный тренер» , но Ваш мальчик опять не будут попадать в состав, следующее письмо пишите Конькову, а еще лучше – Платини.
2012-09-24 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #32
 
avtor, 131513, borzoy, assa, digavcov, lfybkgtnhjd вам не стыдно выносить эту грязь на всеобщее обозрение и позорить себя? Подумайте о ваших детях, которые читают эту мерзость и что они могут подумать о вас? Прекратите писать эту гадость и начните общаться по человечески.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-25 в 01:45, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-09-25 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodrov Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 3
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #33
 
(2012-09-18 08:42)bodry писал(а):  Видно у него хорошие связи, если такое происходит S_1 Ganba
Готов подписаться под обращением! Rtfm
Прочитав все комментарии, полностью с Вами согласен. В клубе бардак.

(2012-09-25 01:43)Gazzaev писал(а):  avtor, 131513, borzoy, assa, digavcov, lfybkgtnhjd вам не стыдно выносить эту грязь на всеобщее обозрение и позорить себя? Подумайте о ваших детях, которые читают эту мерзость и что они могут подумать о вас? Прекратите писать эту гадость и начните общаться по человечески.

Все нормально, любой никому не известный тренер, может только мечтать о таком пиаре. Ребята родители - РЕСПЕКТ вам, от вашего никому, до нынешнего времени не известного тренера. Успехов Вашим детям во всем............

СПАСИБО всем авторам, помогли принять правильное решение, в академию пока не пойдем.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-25 в 02:59, отредактировал пользователь bodrov.)
2012-09-25 02:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
dengine Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 6
Сообщение: #34
 
Ответы на Ваши домыслы -это турнир проходящий в Сопино!!!
2012-10-31 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)