Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославський цікавиться можливістю повернення ФК "Металіст" у свою власність .
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #1
Вопрос Ярославський цікавиться можливістю повернення ФК "Металіст" у свою власність .
Ярославський цікавиться можливістю повернення ФК "Металіст" у свою власність

[Изображение: vdf_0222_650x410.jpg]

Бізнесмен Олександр Ярославський цікавиться можливістю повернення футбольного клубу "Металіст" у свою власність. Про це сьогодні, 23 вересня, в кулуарах міжнародного економічного форуму в Харкові сказав журналістам власник і президент групи компаній DCH, колишній власник "Металіста" Олександр Ярославський, говорячи про можливість повернення клубу у його власність.

"Це рішення сьогодні точно не за мною, бо сьогодні він мені точно не належить. Я на це рішення вплинути ніяк не можу. Я можу бажати, але не більше того. Ні в яких аматорських клубах я брати участь не буду. Якщо я і буду займатися, то тільки "Металістом". Але поки він належить іншій людині. Так, я не скажу, що я не цікавлюся цим питанням. Але коли він зважиться і як – це питання часу. Я займаюся. До чого я дозаймаюсь, подивимося. Але не аматорськими. "Металіст" повинен бути один. Ніяких "Металіст 1925", "1926", "974". Я цього не розумію. "Металіст" - він і є "Металіст", - заявив він.

Ярославський зазначив, що президент Федерації футболу України Андрій Павелко займається питанням зняття заборони на проведення міжнародних матчів на стадіоні "Металіст".

Як повідомлялося, Харківський ФК "Металіст" належить харківському бізнесмену Сергію Курченку, власнику групи компаній "Східно-Європейська паливно-енергетична компанія" (ВЕТЕК), який перебуває в розшуку. Після виходу з клубу Ярославського "Металіст" протягом трьох років втратив професійний статус.

У Харкові ультрас та представники місцевої влади створили футбольну команду "Металіст 1925", яка виступає в аматорській лізі України.

rbc.ua

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-23 в 19:01, отредактировал пользователь Перехожий.)
2016-09-23 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
АВЯ:"Металіст" повинен бути один. Ніяких "Металіст 1925", "1926", "974". Я цього не розумію. "Металіст" - він і є "Металіст"
Аплодирую стоя!!!аплодисментыаплодисментыаплодисментыаплодисментыаплодисменты

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-23 в 18:30, отредактировал пользователь Dosik.)
2016-09-23 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
 
Ну что..немножко расставлены точки над i.АВЯ не собирается учавствовать в М1925.Даже более того резко отозвался против любых Металлистов,кроме истинного)))ФК Металлист!!!!!!И видим ,что интерес к возрождению Металлиста есть!Будем ждать!))))Вот такие люди должны заниматься возрождением Металлиста,а не я)))как многие тут бросают)))Ну а судьба М1925 в таком случае незаурядная.Без больших денег далеко они не уйдут.А если АВЯ возродит Металлист ,то проект М1925 развалится в одночасье!!!

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-23 в 18:40, отредактировал пользователь Dosik.)
2016-09-23 18:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2016-09-23 18:37)Dosik писал(а):  А если АВЯ возродит Металлист ,то проект М1925 развалится в одночасье!!!

Ну не прям уж так что развалится. Это хорошая база для нового Металлиста. Не важно под каким брендом.
Предположим Ярославский получит под свой контроль Металлист. Хорошим развитием событий будет объединение МХ-1925 с Металлистом.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-09-23 18:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Присядьте и аплодируйте сидя.




Посмотрите с 02:50.
Есть бренд "Металлист", значит нужно думать о другом каком-то клубе. То есть, надо думать о футболе. А как он будет называться - другой вопрос. Не будет "Металлиста", значит будет другой клуб. Я готов об этом думать.

Чем Вам так не угодил Металлист 1925?
2016-09-23 19:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #6
 
Сообщение: #5Присядьте и аплодируйте сидя.
Можно не язвить?И общаться коректно?

Одне життя-одна команда!!!
2016-09-23 20:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #7
 
Чем Вам так не угодил Металлист 1925?
Отвечу цитатой АВЯ. "Металіст" повинен бути один. Ніяких "Металіст 1925", "1926", "974". Я цього не розумію. "Металіст" - він і є "Металіст"

Одне життя-одна команда!!!
2016-09-23 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #8
 
Ярославский, приди!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-23 21:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #9
 
Не понятна только фраза АВЯ , что в никаких аматорских клубах он принимать участие не будет . Потому , что гипотетическое возрождение Металлиста не предусматривает автоматического возрождения профессиональной лицензии . Все равно , начинать придется с чемпионата аматоров .
2016-09-23 22:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #10
 
Дивлюсь я на небо... Та й буквально все сприймаю, пройшов вже рік роздумів, а все ж не літаю...
Lol

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-09-23 22:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 119
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 33
Сообщение: #11
 
(2016-09-23 21:48)valera_vvv писал(а):  Ярославский, приди!!!

Grin
Главная задача "настоящих фанов" сидеть у моря и ждать золотую рыбку(читай Ярославского) а то, что тот кого они ждут ясно сказал: обьединяйтесь, болельщики и бизнес и вместе...это для "настоящих фанов" понять трудно.
Но то такэ. " Блажен, кто верует, тепло ему на свете! "
2016-09-23 22:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #12
 
АВЯ завтра купит МХ. Дальше что? Dosik пишет, что проект М1925 развалится. Smile Не пойму, что затмило логику? Злорадство, желчь, ортодоксальное труфанство? Да нет, проект не развалится, он успешно завершится! Пройдет время. Евгений и/или Анатолий. а может и Юрий Самуилович отметят новую веху в истории ФКМХ... Прочитает ее и внук Dosikа. Подойдет к деду и спросит: Деда, ты ж у меня крутой труфан. А вот расскажи, что ты ТОГДА СДЕЛАЛ, чтобы Металлист ожил? На что дед ответит: Ждал, внучек. Очень ждал, аж вспотел! - Деда, я в школу завтра не пойду. Буду ждать, когда все знания в голову залезут.
Совпадение имен - чистое совпадение. ;-)
2016-09-23 22:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
(2016-09-23 20:08)Dosik писал(а):  Чем Вам так не угодил Металлист 1925?
Отвечу цитатой АВЯ. "Металіст" повинен бути один. Ніяких "Металіст 1925", "1926", "974". Я цього не розумію. "Металіст" - він і є "Металіст"

Скорее приляжьте ))

Что у Ярославского в голове - знает один Ярославский. Хоть с него икону не делайте ))
Был человек в теме, бодался небезуспешно в футбол с храндами, затратно для кошелька и репутации. Скинул клуб сам или "отжали", но теперь похоже крестится, от счастья, что это у него на шее не висит и титьку не смокчет. Проще с абрамовичем за челси топить.

А живое тянется к живому ибо жить хочет СЕЙЧАС. У каждого человека 16 лет только раз в жизни, а не тогда, когда надумает Ярославский.
2016-09-23 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #14
 
(2016-09-23 22:08)treleon писал(а):  Не понятна только фраза АВЯ , что в никаких аматорских клубах он принимать участие не будет . Потому , что гипотетическое возрождение Металлиста не предусматривает автоматического возрождения профессиональной лицензии . Все равно , начинать придется с чемпионата аматоров .

Ну есть варианты.Можно купить ещё клуб второй-первой лиги и объединив с Металлистом получит клуб Металлист в первой лиге)))

Одне життя-одна команда!!!
2016-09-23 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #15
 
Жёлто-синее дерби))) Народ, шоб не ошибиться, в двух розах на футбол идёт)))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-23 в 22:41, отредактировал пользователь Brigel.)
2016-09-23 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #16
 
(2016-09-23 22:25)andrew писал(а):  АВЯ завтра купит МХ. Дальше что? Dosik пишет, что проект М1925 развалится. Smile Не пойму, что затмило логику? Злорадство, желчь, ортодоксальное труфанство? Да нет, проект не развалится, он успешно завершится! Пройдет время. Евгений и/или Анатолий. а может и Юрий Самуилович отметят новую веху в истории ФКМХ... Прочитает ее и внук Dosikа. Подойдет к деду и спросит: Деда, ты ж у меня крутой труфан. А вот расскажи, что ты ТОГДА СДЕЛАЛ, чтобы Металлист ожил? На что дед ответит: Ждал, внучек. Очень ждал, аж вспотел! - Деда, я в школу завтра не пойду. Буду ждать, когда все знания в голову залезут.
Совпадение имен - чистое совпадение. ;-)

LolLolLolLol Как же всех волнует, что бы Dosik что-то делал для возрождения Металлиста!!!Прямо первое дело для всех труфанов М1925!пиши ещёВсе так переживают за меня!!!Прямо до внуков дошли!!!
Да успокойтесь ВЫ!!!!Занимайтесь своими делами!Обсуждайте Металлист или ваши там проекты!Почему я никогда не перехожу на личности????Потому что хорошо воспитан!
А вам ещё расти и расти!!!GanbaМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионUkraineUkraineUkraineGrinGrinGrin

Одне життя-одна команда!!!
2016-09-23 22:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #17
 
(2016-09-23 22:36)Dosik писал(а):  
(2016-09-23 22:08)treleon писал(а):  Не понятна только фраза АВЯ , что в никаких аматорских клубах он принимать участие не будет . Потому , что гипотетическое возрождение Металлиста не предусматривает автоматического возрождения профессиональной лицензии . Все равно , начинать придется с чемпионата аматоров .

Ну есть варианты.Можно купить ещё клуб второй-первой лиги и объединив с Металлистом получит клуб Металлист в первой лиге)))

И где здесь противоречие? Надеюсь, через год М-1925Х будет во Второй лиге, что тогда помешает Ярику объединить его с полуживым МХ?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-09-23 22:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #18
 
Мечты, мечты!
Говорят: можно еще купить клуб второй лиги и объединив его с Металлистом... Smile
А чего мелочиться? Давай купим клуб УПЛ, купим Металлист и объединим их в одну историю и будет счастье.
Вопрос: кто покупает Металлист и еще один клуб из второй, первой или высшей лиги?
Имя сестра? (с)

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-09-23 23:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #19
 
(2016-09-23 22:42)Dosik писал(а):  
Скрытый текст
(2016-09-23 22:25)andrew писал(а):  АВЯ завтра купит МХ. Дальше что? Dosik пишет, что проект М1925 развалится. Smile Не пойму, что затмило логику? Злорадство, желчь, ортодоксальное труфанство? Да нет, проект не развалится, он успешно завершится! Пройдет время. Евгений и/или Анатолий. а может и Юрий Самуилович отметят новую веху в истории ФКМХ... Прочитает ее и внук Dosikа. Подойдет к деду и спросит: Деда, ты ж у меня крутой труфан. А вот расскажи, что ты ТОГДА СДЕЛАЛ, чтобы Металлист ожил? На что дед ответит: Ждал, внучек. Очень ждал, аж вспотел! - Деда, я в школу завтра не пойду. Буду ждать, когда все знания в голову залезут.
Совпадение имен - чистое совпадение. ;-)
LolLolLolLol Как же всех волнует, что бы Dosik что-то делал для возрождения Металлиста!!!Прямо первое дело для всех труфанов М1925!пиши ещёВсе так переживают за меня!!!Прямо до внуков дошли!!!
Да успокойтесь ВЫ!!!!Занимайтесь своими делами!Обсуждайте Металлист или ваши там проекты!Почему я никогда не перехожу на личности????Потому что хорошо воспитан!
А вам ещё расти и расти!!!GanbaМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионUkraineUkraineUkraineGrinGrinGrin

Ну что Вы! Это же комплимент! Вас не только признали труфаном МХ, но и по Вам меряют других труфанов, насколько тот или иной труфан ортодоксален! А ещё люто завидуют! Да-да, именно завидуют! Ведь как же здорово, при любых раскладах позиция выигрышная:
1. Возродился Металл, Вы - на коне, не предал, не соблазнился другими проектами! На коне/ в атаку
2. Объединится коматозник с М-1925Х, опять же красота - среди всех труфанов "М1925" Вы - главный труфан - НАСТОЯЩИЙ! ОУЖС
3. Ну а вмэр Максим, ну и ... Зато Вы держались до последнего! Металлист-чемпион

И главное, делать-то при этом совершенно ничего не нужно! Grin

Но Вы держитесь тут! (с)

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-09-23 в 23:37, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2016-09-23 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #20
 
Кто покупает Металлист и любую команду из любой лиги? Хочу знать имя счастливого обладателя. Где знатоки? Ау!

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-09-23 23:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)