Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборная Украины отправилась в Турцию
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Сборная Украины отправилась в Турцию
Сегодня национальная сборная Украины отправилась к месту проведения первого из двух будущих квалификационных матчей чемпионата мира 2018 года.

На борт самолета, который вылетел в Конью, поднялись 25 игроков, включая полузащитника луганской Зари Александра Караваева, которого наставник главной команды страны Андрей Шевченко довызвал в расположение национальной сборной уже в разгаре сбора. В Киеве же остался 18-летний хавбек киевского Динамо Виктор Цыганков, который впервые в своей карьере получил вызов в первую команду, но вынужден пропускать матчи украинской команды из-за травмы.

Также в Турцию отправился защитник Шахтера Сергей Кривцов, сменивший в команде своего одноклубника Ярослава Ракицкого, вернувшегося в стан оранжево-черных залечивать старую травму.

Своими ожиданиями от предстоящей квалификационной спарки поделился защитник сине-желтых Богдан Бутко, который считает, что украинцам необходимо будет работать над задачей-максимум, которую установил перед командой тренерский штаб Андрея Шевченко.

"Хороший в Конье стадион, приличная поддержка болельщиков. Будем отталкиваться от той задачи, которую поставил перед нами тренерский штаб на две предстоящие игры — шесть очков", — отметил Богдан.

В этот же день наша национальная команда проведет медиа-мероприятия на стадионе Конья Бююкшехир. В 19:00 состоится пресс-конференция главного тренера национальной команды Андрея Шевченко и одного из игроков сине-желтых, а в 19:30 начнется предматчевая тренировка сборной, 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

Напомним, матч отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными Турции и Украины состоится 6-го октября в 21:45.

football.ua
2016-10-05 12:32
Найти все сообщения
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
 










2016-10-05 12:37
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)