Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Квалификация ЧМ-2018. Украина - Косово 3:0
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Квалификация ЧМ-2018. Украина - Косово 3:0
[Изображение: eMOGYv8.png]

Украина: Пятов, Кучер, Бутко, Ордец, Соболь, Степаненко, Коваленко, Зинченко (Ротань 63), Коноплянка (Караваев 79), Кравец (Зозуля 84), Ярмоленко
Тренер: Андрей Шевченко

Косово: Уйкани, Ррахмани, Пниши, Пакарада, Пердедай (Сулеймани 77), Меха (Б.Бериша 54), Шаля, В.Бериша, Криезиу, Рашица (Зенели 66), Мурики
Тренер: Альберт Бунжаки

Предупреждения: В.Бериша 20, Криезиу 82
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-10-09 в 20:58, отредактировал пользователь domic.)
2016-10-09 20:57
Найти все сообщения
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
Вітаю збірну!Вітаю Андрію!!!

Одне життя-одна команда!!!
2016-10-09 21:04
Найти все сообщения
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
[Изображение: 4jOqztl.jpg]

[Изображение: WMqfKQD.jpg]

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-10-09 в 21:07, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-10-09 21:06
Найти все сообщения
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #4
 
Молодцы, поздравляю с победой!!! Так держать!
2016-10-09 22:58
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Украина - Косово: послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко
[Изображение: 46fd5-Andrey-Shevchenko.jpeg]

В воскресенье сборная Украины в номинально домашнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 обыграла сборную Косово — 3:0. Поединок проходил на нейтральном поле, в польском Кракове. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко.

— Прежде всего, хотел бы поблагодарить ту тысячу наших болельщиков, которые приехали сюда и поддержали нас, а также те миллионы украинских фанов, которые переживали за сборную Украину у телевизоров. Мы чувствовали эту поддержку и благодарны за неё нашим болельщикам.

С точки зрения турнирной ситуации, это очень важная победа для нас. Если бы мы сегодня не победили, то очень далеко отдалились бы от наших конкурентов. Говорил до матча, что самым главным для нас в этом матче было завоевание три очка.

Хотел бы сделать комплимент сборной Косова — за их отдачу, стремление. Видел в игроках этой команды желание играть за свою сборную. Как бы тяжело ни складывалась игра, они до конца работали. Во втором тайме был небольшой отрезок матча, когда наша команда подустала. Соперник вынудил нас немного растерять концентрацию и были близки к тому, чтобы сравнять счет.

Тяжелая игра для нас вышла. Прежде всего, по той причине, что ребята потратили много сил в матче с Турцией. Во втором тайме мы на три-пять минут потеряли контроль над игрой, и сборная Косова создала ряд моментов. Связываю это с усталостью футболистов. В матче с Турцией мы показали довольно неплохой футбол. При этом мы только начинаем путь строения новой команды, и сыгранность для нас очень важна. Поэтому рисковать с составом я не хотел.

Готов ответить на ваши вопросы. Если я потеряю голос по ходу пресс-конференции, заранее прошу прощения — весь матч приходилось подсказывать ребятам.

— Что стало ключем для этой победы?

— То, что мы создавали моменты и три из них использовали.

— Что можете сказать о сборной Косова?

— Как я уже говорил, сборная Косова может удивить любого соперника в нашей группе. Приятно было видеть самоотдачу футболистов этой команды. Во втором тайме соперник сумел на определенный период времени переломить ход игры и создал ряд опасных моментов.

— Вы сегодня провели удачные замены. Изначально ли планировали выпустить на поле именно этих исполнителей?

— По ходу игры мои помощники правильно мне подсказывали, поэтому удалось принять правильные решения относительно замен.

Что касается замены Ротаня, то мы видели, что команда немного подустала и это отражалось на нашей игре в середине поля. Поэтому мы выпустили опытного игрока. Знаем качества Ротаня, он может связать фланги и играет без потерь в середине поля. Ну и, конечно, нельзя не отметить его результативный удар!.. Он забил не один, а два мяча, но один не засчитали.

Что касается Караваева, то в случае ничейного или негативного счета на табло, мы подумали бы о Пятряке. Но мы выигрывали, Караваев может одинаково эффективно отдать пас и вперед, и назад. Поэтому решили использовать его.

— Своим подопечным вы тоже сказали, что их ошибки сегодня были связаны с усталостью?

— Я не собираюсь сейчас анализировать игру. А по горячим следам скажу одно: нам, прежде всего, надо правильно распределять силы по ходу поединка и уметь контролировать мяч. Когда надо сдержать игру, надо это делать, когда её надо ускорить, это тоже должно эффективно происходить. В этом плане у нас есть нестыковки в действиях, и из-за этого мы теряем много сил. Везде должна быть рациональность. Команды, добивающиеся успеха, умеют это делать: когда надо, сдерживают игру, когда надо — ускоряют. Нам еще предстоит этому научиться

— Путивцев играет в Польше и является одним из лучших защитников своей команды. Вы на него рассчитываете?

— Да. Мы следим за ним. Знаем его потенциал. В дальнейшем будем определяться, есть ли необходимость его привлечения в ряды сборной.

http://2018.footboom.com/news/1476039088...henko.html
2016-10-09 23:50
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Украина - Косово: послематчевая пресс-конференция Альберта Буньяки
[Изображение: 48997-Albert-Bunyaki.jpeg]

В воскресенье сборная Украины в номинально домашнем матче отборочного цикла ЧМ-2018 обыграла сборную Косово — 3:0. Поединок проходил на нейтральном поле, в польском Кракове. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция Альберта БУНЬЯКИ.

— Сперва игра была равной. Мы имели шансы для того, чтобы забить мяч, но счет открыла Украина. После перерыва история повторилась. А в последние десять минут мы пропустили еще дважды. Но этот результат не поколебал уверенность в том, что у нас хорошая команда. Важнее всего, что сегодня у нас были голевые моменты. Побеждает тот, что реализовывает свои возможности. Сегодня такой командой была сборная Украины. Считаю, что наша молодая команда начала отборочный цикл хорошо.

— Вы играли и со сборной Хорватией, и со сборной Украины. Кто из двух этих команд сильнее?

— Я отвечу, что сборная Украины сильнее, ведь я сейчас в Украине. (Смеется). Если же говорить серьезно, то с хорватами нам пришлось сложнее. Но это произошло из-за того, что мы играли дома при своих болельщиках, и нам было непросто в психологическом плане. Но сборная Украины более атакующая команда, нежели сборная Хорватии. Именно поэтому мы выбрали сегодня более оборонительную тактику.

— Сборная Косова в этом отборочном цикле провела один гола, а пропустила десять. Чувствуете ли вы с вязи с этим какое-то давление на себя?

— Если я должен чувствовать давление в связи с тем, что мы проиграли Украине и Хорватии, то это ненормально, поскольку мы знаем, насколько это серьезные соперники. Тем более, что мы имели много голевых моментов в обоих поединках. Значит, мы работаем в правильном направлении. Это хороший знак для нас.

http://2018.footboom.com/news/1476039533...nyaki.html
2016-10-09 23:54
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)