Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евгений Красников: "Ринат Ахметов дал толчок"...
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Евгений Красников: "Ринат Ахметов дал толчок"...
[Изображение: evgenij-krasnikov-vo-vsem-mire-vryad-li-...194553.jpg]

Спортивный директор сборных команд Украины Евгений Красников в комментарии MatchDay поделился своим мнением о президенте «Шахтера», который ровно 20 лет назад принял бразды правления донецким клубом.

«Ринат Леонидович сыграл ключевую роль в развитии украинского футбола и вывел его на качественно новый уровень. Создал максимальную конкуренцию киевскому „Динамо“, из-за чего наш чемпионат стал гораздо интереснее.

Думаю, что во всем мире вряд ли найдется человек, который потратил так много собственных денег на футбол безвозвратно. Но его желание побеждать и идти к поставленной цели перевешивало все. И я надеюсь, что его мечта выиграть Лигу чемпионов рано или поздно, но сбудется.

Ринат Ахметов дал толчок развитию футбола не только в Донецке, но в Украине в целом. Например, именно он был тем человеком, который принес большой футбол в Харьков — убедил Александра Владиленовича Ярославского сделать из „Металлиста“ клуб топ-уровня. Что и было впоследствии сделано: команда заявила о себе в Европе и всерьез боролась за чемпионство в Украине», — отметил Красников.

http://www.matchday.ua/news/evgenij-kras...tov-60446/


Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?
2016-10-11 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)