Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Глава комиссии по подготовке к ЧМ-2018: "Англия и Украина предлагают бойкотировать чемпионат мира, но их вряд ли кто поддержит"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Глава комиссии по подготовке к ЧМ-2018: "Англия и Украина предлагают бойкотировать чемпионат мира, но их вряд ли кто поддержит"
[Изображение: post347874_78748_content.jpg]

Вадим Тюльпанов, глава временной комиссии Совета федерации по подготовке к ЧМ-2018, исключил вероятность бойкота турнира.

«На мой взгляд, отменить ЧМ-2018 в России уже невозможно – слишком далеко зашел процесс подготовки, слишком большой риск для ФИФА сорвать турнир. Известно, что Англия и примкнувшая к ней Украина предлагают бойкотировать ЧМ-2018. Думаю, другие страны не поддержат это заявление. Оно сделано еще до результатов отборочного турнира. И вряд ли страны, потратившие массу усилий, чтобы попасть на чемпионат мира в России сквозь сито отборочного турнира, откажутся от шанса выступить на таком престижном турнире ради некоего бойкота.

По поводу сборной России. С ней допинговый скандал разыграть очень сложно. Футболистам допинг не нужен: им намного важнее повышать игровое мастерство, чем бегать быстрее всех или прыгать выше всех.

Замечу, что, когда в апреле к нам приезжал президент ФИФА Инфантино, он не высказывал никаких сомнений и опасений в отношении проведения ЧМ-2018 в России или участия нашей сборной в турнире», — сказал Тюльпанов.

http://www.dynamomania.com/news/347874-g...podderzhit
2016-10-12 17:30
Найти все сообщения
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #2
 
Понятно что их никто не поддержит, как мне кажется, это всё как говорится балачки до .... !

Металлист-чемпион
2016-10-12 22:32
Найти все сообщения
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
"...Футболистам допинг не нужен: им намного важнее повышать игровое мастерство, чем бегать быстрее всех или прыгать выше всех...", - говорит Тюльпанов.
Они там все идиоты?

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-10-12 22:52
Вебсайт Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
 
(2016-10-12 22:52)С.Стороженко писал(а):  "...Футболистам допинг не нужен: им намного важнее повышать игровое мастерство, чем бегать быстрее всех или прыгать выше всех...", - говорит Тюльпанов.
Они там все идиоты?

Lol
Может он в comedy clud выступал.
2016-10-13 00:34
Найти все сообщения
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2016-10-12 22:52)С.Стороженко писал(а):  "...Футболистам допинг не нужен: им намного важнее повышать игровое мастерство, чем бегать быстрее всех или прыгать выше всех...", - говорит Тюльпанов.
Они там все идиоты?

Это как в том анекдоте - обязательное условие!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-10-13 09:57
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)