Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ігор Кутепов: Мабуть, будемо розпускати футболістів
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Ігор Кутепов: Мабуть, будемо розпускати футболістів
Академія футбольного клубу "Металіст" (Харків), тренери якої ще до останнього надіялися на порятунок від Сергія Курченка, відпускає талановитих футболістів.

Директор Академії "Металіста" Ігор Кутепов розповів Плюс Спорту про стан справ у Академії.

"Важкі часи ми переживаємо. Мабуть, будемо розпускати футболістів. Якщо нічогоне зміниться і якщо не відновиться фінансування. Нема опалення, нема гарячої води. Якщо не увімкнуть опалення, то я сам ініціюватиму, щоб найталановитіших вихованців забрали до себе інші клуби. Я приходжу в кабінет і сиджу в теплій курточці, бо дуже холодно. Я потерплю. Але не допущу, щоб діти таке терпіли. Тож все йде до того, що ми просто відмовимося від іногородніх талантів, а працюватимемо з харківською молоддю. Шкода, що все так закінчується. Було 62 талановиті іногородні гравці, лишилося 32. І їх ми втрачаємо".

plussport.com.ua
2016-11-11 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Так Вы уважаемый Игорь Николаевич сказали что сами справитесь а Фонд и его помощь Вам не нужна, когда мы в сотый раз попросили не заниматься рэкетом и вымогательством с родителей и детей.
2016-11-11 20:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #3
 
(2016-11-11 20:33)atroxs1972 писал(а):  Так Вы уважаемый Игорь Николаевич сказали что сами справитесь а Фонд и его помощь Вам не нужна, когда мы в сотый раз попросили не заниматься рэкетом и вымогательством с родителей и детей.

... И не распродавать детей по иногородним клубам ...

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2016-11-11 20:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)