Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Красников стал председателем Харьковской областной федерации футбола
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Красников стал председателем Харьковской областной федерации футбола
21 ноября харьковский футбол получил нового руководителя.

Сегодня в Харькове проходит отчетно-выборная конференция областной федерации футбола. Среди прочего в повестке дня значились и выборы нового главы организации. В результате голосования делегатов конференции на руководящий пост избран Евгений Красников. У руля федерации он сменил Михаила Добкина, который возглавлял харьковский футбол последние четыре года.

41-летний Красников — известный футбольный функционер. По праву считается одним из создателей того «Металлиста», который во времена президентства Александра Ярославского выдвинулся на передовые позиции в украинском футболе и регулярно выходил в плей-офф Лиги Европы (в сезоне 2011/12 добрался до четвертьфинала).

Последние несколько месяцев Евгений Красников занимает должность спортивного директора сборных Украины.

footclub.com.ua
2016-11-21 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Евгений Красников: приложу максимум усилий, чтобы большой футбол вернулся в Харьков как можно скорее


Спортивный директор сборных Украины Евгений Красников 21 ноября получил еще одну должность: делегаты отчетно-выборной конференции Харьковской областной федерации футбола единогласно избрали его председателем организации. Сразу по окончании конференции новый руководитель харьковского футбола пообщался с журналистами.

[Изображение: evgenij-krasnikov-prilozhu-maksimum-usil...732069.jpg]

— Евгений Алексеевич, складывается впечатление, что новая работа вас не пугает, и вы уже активно в нее включились...
— Работа никогда меня не пугала, тем более работа, которая доставляет мне удовольствие. Я вырос в Харькове, занимался в детской школе, потом играл в футбол на разных уровнях и с 23 лет работаю в разных командах. Сейчас являюсь спортивным директором сборных Украины. Для меня избрание председателем областной федерации — это большая честь. Я понимаю, что будет очень сложно, потому что сейчас чуть-чуть другое время. Самый главный вопрос — экономический, потому что основная задача — поднять детские школы и те команды, которые выступают в первенствах области и районов, чтобы было какое-то финансирование. Сохранить те команды, которые есть, и начинать развивать детский футбол, привлекать каких-то спонсоров. Это самая главная задача.

Вторая задача — вернуть в Харьков профессиональный футбол. У нас единственный стабильный клуб — это «Гелиос», за что я всегда ценю и уважаю его президента Александра Гельштейна. Думаю, что для Харькова один клуб в Первой лиге — это маловато. Должна быть и команда Второй лиги, и клуб Высшей лиги, который выступал бы в еврокубках. Это моя мечта, но, вы же понимаете, без должного финансирования ничего не будет. И, раз мы попали в такую ситуацию, надо как-то всем вместе из нее выходить. Мы сами будем пытаться, но, надеюсь, нам окажут поддержку областные и городские власти.

Думаю, я обращусь к Александру Ярославскому, он неравнодушен к харьковскому футболу, и у него сердце тоже болит. Без него в Харькове с футболом точно ничего не получится, это мое мнение. Да, в город могут приезжать «Шахтер», сборная Украины, это прекрасно, люди смотрят. Но здесь нужна харьковская команда серьезного уровня. Я пока, кроме Александра Владиленовича, ни до него, ни после него, не увидел ни одного человека, который сумел бы сделать так, как сделал он. Это совершенно другой уровень. Поэтому нам всем — и болельщикам, и функционерам, и руководству федерации — нужно объединяться и вести с ним переговоры, чтобы он взялся за футбол. Я надеюсь, что он пойдет навстречу. Хотя доводилось слышать, что Ярославский отказался от этого, но, думаю, все наладится, и со временем «Металлист» снова будет играть на высоком уровне.

— Вот это «со временем», по вашему мнению, сколько может продлиться?
— Не знаю. Если бы это было несколько лет назад, но, вы же видите, какая ситуация в стране, как и что происходит. Руководству, я так понимаю, особо не до футбола. Но мы футбольные люди, мы должны отстаивать свое, бороться за украинский футбол. Он вне политики, он дарит людям радость, он объединяет. Футбол — это один из самых важных социальных проектов в государстве, и в таком крупном городе, как Харьков, он должен быть. А о сроках, когда, не буду говорить, потому что не знаю. Но я приложу максимум усилий, чтобы это произошло как можно скорее.

matchday.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-11-21 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #3
Александр Гельштейн вошел в состав исполкома ХОФФ
Состоялась отчетно-выборная Конференция Харьковской областной федерации футбола, на которой были избраны ее новые руководящие органы во главе с председателем.

Новым главой федерации футбола Харьковщины стал 41-летний Евгений Красников, который с лета текущего года трудится в Федерации футбола Украины на посту спортивного директора сборных команд страны. Ранее он длительный период времени работал в харьковском "Металлисте" (2005-2013 гг.) также в качестве спортивного директора.

В новый состав Исполнительного комитета Харьковской областной федерации футбола вошел президент футбольного клуба "Гелиос" Александр Гельштейн. Всего же новый состав Исполком насчитывает 15 человек.

Новый председатель ХОФФ и новые составы руководящих органов федерации получили полномочия на ближайшие четыре года.


gelios.ua
2016-11-21 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 


hoff.org.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-11-21 в 19:41, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-11-21 19:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #5
Красников: «Из-за кучки каких-то подонков Харьков может опять потерять футбол»
[Изображение: DSCN8633.jpg]

Спортивный директор сборной Украины Евгений Красников прокомментировал поведение болельщиков на матче Украина – Сербия.

«Тот беспредел, который устроили на северной трибуне – это какая-то провокация. Потому что матч «Шахтера» прошел спокойно. Возбуждено уголовное дело. Это оставлять так нельзя.

Из-за кучки каких-то подонков город может опять потерять футбол. У нас прекрасные фанаты, они умеют болеть. А это работали провокаторы, мое личное мнение.

Я буду делать все, чтобы здесь был футбол высокого уровня. Может, сборная Украины, может, молодежная команда, возможно, «Шахтер» или какой-то другой клуб, но Харьков без футбола не останется.

И, конечно, есть надежда, что в скором будущем появится «Металлист», – сказал Красников.


ua.tribuna.com
2016-11-22 15:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #6
 


2016-11-22 15:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
Юлия Светличная: Я буду бороться за право проведения финала Кубка Украины по футболу в Харькове

22 ноября председатель ХОГА встретилась с избранным накануне президентом Харьковской областной федерации футбола Евгением Красниковым.



В ходе рабочей встречи руководитель области обозначила первостепенные и стратегические задачи, которые необходимо решать совместно руководству области и федерации футбола.

«Я – за развитие харьковского футбола и футбола в Харькове, - подчеркнула Юлия Светличная. - От вас я жду системной работы, потому что в целом организация и проведение футбольных мероприятий в Харьковской области в последнее время была более хаотичной, нежели стратегической и плановой. Нам необходимо наладить системную работу по развитию детского и юношеского футбола, а также проведению мероприятий по популяризации этого вида спорта в Харьковской области».

Глава ХОГА отметила, что, благодаря сотрудничеству с Федерацией футбола Украины, в Харьков удалось вернуть большой футбол. 15 ноября на стадионе «Металлист» прошел первый за три года международный матч с участием национальной сборной. Но на достигнутом руководство региона останавливаться не намерено.

«Я буду бороться за право проведения финального матча Кубка Украины по футболу именно в Харькове, - сообщила Юлия Светличная. - Потому что считаю, что Харьков достоин. Потому что считаю, что в Харькове для этого есть необходимая инфраструктура. Потому что считаю, что в Харькове - одно из самых лучших футбольных полей. И потому что считаю, что харьковчане заслуживают того, чтобы, спустя три года, увидеть финал в нашем городе. Сейчас – это задача номер один. Все силы нужно направить на эту работу. Если нужно будет поучаствовать в совещательном заседании ФФУ по отбору городов, я готова буду это сделать лично».

Евгений Красников выразил уверенность, что при поддержке руководства области добиться проведения финального матча Кубка Украины именно в Харькове - более чем реально.




«Мы приложим максимум усилий и будем бороться. Харьков в футбольном плане – это город № 1, и он заслуживает проведения такого матча, - отметил президент областной федерации футбола. - Я сделаю все, что от меня зависит, для того, чтобы в Харькове футбол развивался. Я много лет работаю в футболе, сейчас являюсь директором национальной сборной. Думаю, мы можем с вами обсудить и возможность проведения в Харькове матчей молодежной сборной Украины. В будущем, возможно, с помощью ФФУ в Харькове будет открыт самый большой центр, который будет готовить молодые кадры для харьковского футбола и национальной сборной. При вашей поддержке мы сможем дать толчок развитию футбола».

kharkivoda.gov.ua

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-11-22 в 21:03, отредактировал пользователь mymetall.)
2016-11-22 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #8
 
У нас самый красивый губернатор в Украине. А Красникову удачи во всем.Кубок Украины в Харькове,хорошая мысль.Позитиффф!Smile

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2016-11-25 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #9
Евгений Красников: "Андрей Шевченко – это футбольная глыба"
[Изображение: ETjLSPl.jpg]

Глава Харьковской областной федерации футбола – о своих задачах, отношении к натурализации и судьбе экс-игроков "Металлиста"

На прошлой неделе спортивного директора сборных Украины Евгения Красникова избрали главой Харьковской областной федерации футбола. Многие восприняли эту новость как намек на грядущее возрождение некогда мощного "Металлиста" — команды, игроков для которой подбирал сам Красников. Мы спросили у него, оправданы ли такие ассоциации.

— Клуб такого уровня, каким был "Металлист", может появиться в Харьковской области только при поддержке одного человека — Александра Ярославского. Но, сразу говорю, о вероятности его возвращения лучше спросить у него, — говорит Евгений Алексеевич. — Если у меня будет шанс что-то сделать, чтобы это произошло, я его использую.

— В нынешних реалиях Ярославский смог бы вернуть клуб на столь высокий уровень?

— Думаю, он в состоянии выстроить новый клуб в любых реалиях.

— Судя по очкам, добытым в Первой лиге, за место в УПЛ мог бы побороться харьковский "Гелиос"...

— Если "Гелиос" захочет пойти в высшую лигу, он об этом объявит. Президент клуба реалист. Если бы у него была финансовая возможность достойно выступать в УПЛ, такая задача была бы. Сейчас он не видит этой перспективы, но я надеюсь, что "Гелиос" там будет.

— Вопрос немного не по теме. Как так получилось, что КДК ФФУ сократил срок вашей дисквалификации, который был рассчитан до 2018 года?

— Я не знаю, как КДК пришел к этой дисквалификации, и точно так же могу сказать, что не знаю, как он ее сократил. Этот вопрос нужно переадресовать комитету.

— С экс-игроками "Металлиста" поддерживаете отношения?

— Со всеми дружим. С Ша­вьером и Эдмаром переписываемся, с Кристальдо иногда. Со всеми украинскими ребятами общаемся.

— Похоже, из бывших харьковчан лишь у Сосы карьера идет по нарастающей?

— Я бы не сказал, что только у него. Гомес в "Аталанте" один из лидеров, и, насколько я знаю, клуб получил серьезное предложение по нему, но не продал. Шавьер — без одной минуты чемпион Бразилии. Бланко — один из ведущих игроков в аргентинском "Сан-Лоренсо". Тайсон и Марлос — лидеры "Шахтера"... И, думаю, Марлос серьезно помог бы сборной Украины. Да, говорят, что нужно доверять лишь нашим, украинцам, но я могу привести примеры многих более футбольных стран — Италии, Португалии, Испании, они все равно прибегают к натурализации. Гвинеец Эдер и бразилец Пепе в Португалии, бразилец Тьяго Мотта в Италии. Я не говорю, что это нужно делать поголовно. Но если появляется игрок, который имеет и юридические возможности, и горит желанием... Главное, это должно быть желание игрока. Он должен проникнуться и действительно играть за Украину сердцем. Если Марлос это осознает, нужно соглашаться, потому что это игрок топ-уровня.

— В сборную Украины Андрей Шевченко приходил новичком. Чувствуете, что за это время в нем уже появилась некая тренерская зрелость?

— Знаете, говорить о Шевченко как о новичке как-то некорректно. Человек все-таки с большим опытом, поработал с Лобановским, Анчелотти, Моуриньо. Это футбольная глыба. И игра сборной показывает, что он на правильном пути.
http://sport.segodnya.ua/football/evgeni...74144.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2016-11-28 в 15:19, отредактировал пользователь TIGER.)
2016-11-28 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #10
более полный вариант
— Как появился вариант работы во главе харьковского футбола?

— Инициативу проявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко. Этот человек вообще сыграл в моей жизни важную роль.

— Для вас это новый опыт, вы уже успели войти в курс дела?

— У меня хорошие вице-президенты, исполнительные директора, которые помогают во всем разобраться. Главное сейчас — тщательно обдумывать каждый шаг.

— Какие у вас конкретные цели на новой должности?

— Есть цель поднять футбол в районных центрах, чтобы там были хорошие команды, чтобы чемпионат области был конкурентоспособен, а футболисты из области попадали в команды мастеров.

— А как поднимать будете: стучать кулаком по столам чиновников, или есть другие механизмы?

— Буду смотреть по ситуации. Если потребуется, ударю кулаком по столу, хотя я не сторонник этого метода. Нужно разговаривать, убеждать, рассчитывая и на свои силы, и на поддержку властей. Наконец, нужно привлекать спонсоров.

— В области сейчас всего один профессиональный клуб. Как выходить из этой ситуации?

— Клуб серьезного уровня, такого, каким был "Металлист", может появиться в Харьковской области только при поддержке одного человека — Александра Ярославского. Но, сразу говорю, о вероятности его возвращения лучше спросить у него. Мне бы также хотелось, чтобы "Металлист" возродился, и если у меня будет шанс что-то сделать, чтобы это произошло, я этот шанс использую.

— А в нынешних реалиях Ярославский смог бы вернуть клуб на столь высокий уровень?

— Я думаю, все возможно, он в состоянии выстроить новый клуб в любых реалиях, но нужно для начала вернуться.

— Вспомним 2013 год, когда в "Металлист" пришел Сергей Курченко. Какое-то время вы работали в структуре клуба даже после ухода Мирона Маркевича. Почему тогда остались?

— Так поначалу никаких проблем не было. И Ярославский, когда уходил, сказал, что мне нужно остаться, сохранить футбол, помочь.

— Как бы вы описали тот отрезок вашей карьеры?

— С президентом я практически не пересекался. Там все шло по накатанной, команда уже была создана, был тренер, клуб. Механизм был настолько отлажен, что Курченко нужно было это, по крайней мере, не сломать, и все дало бы результат.

— Правда ли, что однажды работникам ФК "Металлист" запретили с вами общаться?

— Да, был такой инцидент. Мы просто не нашли понимания с Курченко во многих вопросах. Я видел, куда катится "Металлист", и поэтому четко обозначил свою позицию. Ну а Курченко обозначил свою, и вы видите, к чему все привело.

— Что стало последней каплей для вашего ухода? Дисквалификация (в 2013 году решением Спортивного арбитражного суда дисквалифицирован по обвинению в организации договорного матча. — Авт.)?

— Нет, дисквалификация меня абсолютно не смущала, потому что меня много раз отстраняли, затем восстанавливали. Я вообще не понимаю, откуда эта дисквалификация взялась. Я просто ушел и все.

— Вы до сих пор не поняли, кому это нужно было и зачем?

— Я это все в глубине души понимаю, но до конца не уверен, поэтому говорить ничего не буду. Точно знаю, что это не моя война. Знаете, в жизни все так сложно... Сегодня ты, завтра — тебя.

— А как так получилось, что КДК ФФУ сократил срок вашей дисквалификации, который был предусмотрен до 2018 года?

— Я не знаю, как КДК ФФУ пришел к этой дисквалификации, и точно так же могу сказать, что не знаю, как он ее сократил. Поэтому этот вопрос лучше переадресовать комитету.

— У вас действительно были варианты работы в "Шахтере" и "Днепре"?

— Я в прекрасных отношениях с Мироном Маркевичем, и когда он был в "Днепре", приглашал меня. Я рекомендовал некоторых игроков ему — того же Джона Руиса, Папа Гуйе. Ну а с "Шахтером" у меня отличные отношения с руководством, мы часто обмениваемся мнениями с гендиректором клуба Сергеем Палкиным.

— С бывшими игроками "Металлиста" поддерживаете отношения?

— Да, конечно, мы со всеми дружим. С Клейтоном Шавьером и Эдмаром переписываемся, с Джонатаном Кристальдо иногда. Со всеми украинскими ребятами общаемся.

— Похоже, из бывших харьковчан лишь у Хосе Сосы карьера идет по нарастающей?

— Я бы не сказал, что только у него. Алехандро Гомес в итальянской "Аталанте" один из лидеров и, насколько я знаю, клуб получал серьезное предложение по нему, но не продал. Шавьер — без одной минуты чемпион Бразилии. Себастьян Бланко — также один из ведущих игроков в аргентинском "Сан-Лоренсо". Тайсон и Марлос — лидеры "Шахтера".

— Была информация, что английский "Тоттенхэм" сделал "Шахтеру" предложение по Марлосу. Как считаете, бразилец готов к Англии?

— Думаю, Марлос готов к любому топ­-чемпионату. Серьезный игрок европейского уровня. Хотя я сомневаюсь, что "Шахтер" продаст его.

— Вы сторонник того, чтобы Марлос принял украинское гражданство и играл за сборную Украины?

— Марлос серьезно помог бы сборной. Да, говорят, что нужно доверять лишь нашим, украинцам, но я могу привести примеры многих более футбольных стран - Италия, Португалия, Испания, они все равно прибегают к натурализации. Гвинеец Эдер и бразилец Пепе в Португалии, бразилец Тьяго Мотта в Италии. Если появляется игрок, который имеет юридические возможности и горит желанием принять украинское гражданство, нужно этим пользоваться. Единственное, что это должно быть желание игрока. Он должен проникнуться и понять, что за сборную Украины нужно играть сердцем, а не за деньги.

— Какие задачи стоят перед спортивным директором сборной Украины?

— На меня полностью возложена административная часть и селекционная работа — полное снабжение главного тренера информацией по игрокам. С Андреем Шевченко мы в постоянном контакте.

— Работая на двух должностях, вам удается находить свободное время?

— Удается, но мне нравится эта загруженность. Где-то недоспать или заработаться — это уже десятый вопрос, на первом месте — результат.

http://www.footboom.com/ukrainian/nation...rainy.html
2016-11-28 18:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #11
Роман ЗОЗУЛЯ: "Марлос в сборной? Некуда деньги деть? Потратьте на детей!"
[Изображение: post353182_7d4ad_content.jpg]

Український нападник Роман Зозуля поділився думкою щодо ідеї керівництва ФФУ натуралізувати півзахисника "Шахтаря" Марлоса.

"Немає куди гроші подіти? На дітей витратьте!", – написав Зозуля у Facebook під новиною про те, що, на думку Євгена Краснікова, Марлос серйозно допоміг би збірній України.

http://www.dynamomania.com/news/353182-r...e-na-detej



Искренне желаю Роману стать основным игроком Бетиса....
2016-11-28 19:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
Цитата: — Вопрос немного не по теме. Как так получилось, что КДК ФФУ сократил срок вашей дисквалификации, который был рассчитан до 2018 года?
— Я не знаю, как КДК пришел к этой дисквалификации, и точно так же могу сказать, что не знаю, как он ее сократил.

Браво, Красников!!!! Ой, как здОрово!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-11-28 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #13
 
(2016-11-28 19:12)rokus писал(а):  "Немає куди гроші подіти? На дітей витратьте!", – написав Зозуля у Facebook під новиною про те, що, на думку Євгена Краснікова, Марлос серйозно допоміг би збірній України.

А, что деньги на игроков сборной тратятся дифференцировано? Странно, что-то новенькое. Можно сэкономить на Зозуле.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-11-28 20:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #14
Олег КУЗНЕЦОВ: "Иностранцы не будут играть за сборную Украины бесплатно"
[Изображение: post353297_2f3e2_content.jpg]

Колишній футболіст "Динамо" вважає, що нашій збірній не потрібно натуралізовувати легіонерів

"Я проти натуралізації, - сказав Плюс Спорту Олег Кузнецов, - Ніхто з іноземців не буде безплатно захищати кольори збірної України. Їх цікавлять наші гроші. До того ж, деякі легіонери можуть просто забути про збірну, якщо настане певний період. Наприклад, Марлос прийме українське громадянство. Згодом він перейде в топ-клуб Європи і втратить будь-яку мотивацію допомагати збірній України".

http://www.dynamomania.com/news/353297-o...-besplatno

И "крыть" нечем....разве что "поможет сейчас"....
2016-11-29 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #15
 
[Изображение: DSC_0328.JPG]
Відбулася позачергова Конференція ХОФФ!
22 травня 2018 року в конференц-залі ОСК «Металіст» відбулася позачергова Конференція Харківської обласної федерації футболу.

Присутній на Конференції перший віце-президент Федерації футболу України Костюченко Вадим Костянтинович привітав делегатів та проінформував присутніх про спільні плани і задачі з розвитку та популяризації футболу. Також, на Конференції вищою нагородою ФФУ – медаллю «За заслуги» за багаторічний особистий внесок у розвиток футболу нагороджені Бабаєв Володимир Миколайович, ректор Національного університету міського господарства, Панов Віталій Володимирович, голова Федерації футболу м. Харкова та Пець Роман Васильович, генеральний директор КП «ОСК «Металіст». Дипломом ФФУ за підсумками 2017 року нагороджена Дворічанська районна федерація футболу.

Делегати від постійних та асоційованих членів ХОФФ, у зв’язку із достроковим складанням повноважень Голови ХОФФ Красніковим Є.О., визначилися з новим керівником. Одноголосним голосуванням делегат Коваленко Віктор Миколайович обраний Головою Громадської спілки «Харківська обласна федерація футболу». Відповідно до Статуту ХОФФ, обраний склад Виконавчого комітету та органів футбольного правосуддя.
Вдячні всім делегатам, що взяли участь у Конференції!
[Изображение: AiIYv4E.jpg]
[Изображение: Z2wxCl5.jpg]
[Изображение: YuCAdPU.jpg]
[Изображение: 0PAjv5B.jpg]
[Изображение: d30grZH.jpg]
[Изображение: aX8qXFe.jpg]
[Изображение: zaJS5jM.jpg]
Пресс-служба ХОФФ

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-05-22 в 18:51, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-05-22 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)