Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Впервые в Украине голкипер разработал вратарские перчатки
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Впервые в Украине голкипер разработал вратарские перчатки
Вратарь "Ильичевца" стал первым футболистом в Украине, который присоединился к разработке вратарских перчаток.

Недавно Рустам Худжамов на своей странице в Instagram сообщил о реализации проекта, результатом которого стали новые вратарские перчатки Brave GK. Их разработка продолжалась целый год, а помогал ему в этом экс-вратарь "Гелиоса" Андрей Бричко.

В комментарии "Футбол 24", Рустам Худжамов рассказал об их создании и концепции:

"Эта идея возникала давно. Обратил внимание на разработку перчаток, потому что кто как не я, вратарь, разбирается в этом. Хотя я, конечно, человек требовательный в этом плане. Часто бывает, что внешне перчатка выглядит идеальной, но я находил, к чему придраться.

Пытались собрать все самое интересное в наших перчатках, сделать их долговечными. Есть предвзятое мнение, что все, что делается в Украине – не очень высокого качества. И мы пытаемся это изменить, чтобы вратари играли в украинских перчатках.

Сама концепция такова, чтобы перчатки были надежными, при любой погоде хорошо держали мяч, чтобы вратарь не задумывался о том, как они ловят мяч, а они делали это".


football24.ua
2016-11-25 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)