Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Андрей Воробей "Худший тренер у меня был в "Металлисте"."
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Андрей Воробей "Худший тренер у меня был в "Металлисте"."
[Изображение: post353176_294c8_content.jpg]

Бывший форвард «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей дал эксклюзивное интервью порталу Футбол24, в котором рассказал о том, как за ним велось наблюдение.

О наблюдении: Конечно, это давило. Когда тебе было, скажем так, все дозволено. А потом смотришь – за тобой ведется круглосуточное наблюдение. Это сначала не напрягало, но со временем начало давить на подсознание. Появилась какая-то неуверенность. Какие-то шпионские наклонности (Улыбается). Вместо того, чтобы думать о футболе, ты думаешь о том, как бы обмануть тех, кто тебя высматривает.

При каком тренере началось? Я не знаю, кто был инициатором этого. Тогда за мной и футболистами следили – чтобы порядок был, чтобы не нарушали режим.

Был ли прецедент, после которого это все началось? Да я и не припомню. Знаете, в то время "доброжелателей" очень много было. Они увидят Воробья, Бахарева, Зубова, Попова или еще кого-то – и пытаются донести до "верхушки". Правду ли ложь, но все хотели выслужиться перед Ринатом Леонидовичем. Было очень много лжи, ну и правда была – все мы не без греха. Но очень много наговаривали.

О самом памятном голе в ворота «Динамо»: У меня сразу два. Первый – когда мы при Невио Скале победили в финале Кубка Украины (3:2). Это был шикарный мяч. Бежал и на скорости забил с острого угла. А другой гол состоялся на следующий год – также в кубковом финале. Мы уступили (1:2), но мне удался удар из-за пределов штрафной – в штангу, чуть ли не в крестовину, и в ворота. Эти два гола – мои любимые.

О Блохине и Маркевиче: Блохин - это тренер сборной. Мы встречались нечасто. Недельный цикл – и разъехались по клубам. Он – своеобразный человек, скажу честно, но это не самый плохой тренер в моей жизни. Худший тренер у меня был в "Металлисте". О Маркевиче ли речь? Я больше на эту тему даже не хочу говорить.

http://www.dynamomania.com/news/353176-a...odsoznanie


хоть кто-то Маркевича не любит Smile
2016-11-28 19:06
Найти все сообщения
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
что этот футболист показывал за то время пока был на поле? ничего. Маркевич виноват?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2016-11-28 19:27
Найти все сообщения
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
Все это очень показательно. И, для Маркевичу и для Воробея. Хорошо, что мы то ведь все помним.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2016-11-28 21:01
Найти все сообщения
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #4
 
Я так и не понял, что Воробей делал в Металлисте.

Metalist Forever
2016-11-28 21:32
Найти все сообщения
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #5
 
Смешно про "худшего тренера" Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-11-29 13:59
Найти все сообщения
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #6
 
Не ну а ШО.........Так и ВОРОБЕЙ не лучший форвард в истории МЕТАЛЛИСТА, а так - числился.
2016-11-29 14:30
Найти все сообщения
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7
 
[Изображение: 2016-02-01_MARKEVICH1.jpg]

"...Худший футболист у меня был в "Металлисте". О Воробье ли речь? Я больше на эту тему даже не хочу говорить..."

Але то таке...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2016-11-29 15:25
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #8
Полное интервью
https://football24.ua/ne_shkoduyu_shho_p...a_n351523/
2016-11-29 17:18
Найти все сообщения
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #9
 
Хочу услышать Шелаева, почему-то думаю услышать другое...

Харків- це Україна!
2016-11-29 21:15
Найти все сообщения
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Я думаю, в этом что-то есть. Маркевич много разговаривал с Тайсоном, но то, что он не говорит с футболистами от разных украинских футболистов доводилось слышать. Мол, не ставит, а чего - хз, не говорит.
Возможно не тратит время на футболистов, на которых поставил крест. Может ещё что-то в этом роде.
2016-11-30 00:50
Найти все сообщения
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #11
 
(2016-11-30 00:50)domic писал(а):  Я думаю, в этом что-то есть. Маркевич много разговаривал с Тайсоном, но то, что он не говорит с футболистами от разных украинских футболистов доводилось слышать. Мол, не ставит, а чего - хз, не говорит.
Возможно не тратит время на футболистов, на которых поставил крест. Может ещё что-то в этом роде.

Помню был период, когда МБМ с удивительной настойчивостью ставил Воробья. Логики не было никакой - сказать, что Андрей ничего не показывал, это ничего не сказать. Шуму много, шерсти мало. Но МБМ долго не сдавался, его терпению можно позавидовать, а Воробей стабильно не давал никакого результата. Так что нельзя говорить, что тренер шансов ему не дал. Другое дело, что "возиться", разговаривать нужно с перспективными игроками, профессионалы обычно понимают с полуслова, почти мысли читают. В конце концов, футбольный тренер - не врач, который обязан тянуть безнадежного.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-11-30 01:08
Найти все сообщения
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #12
 
(2016-11-30 01:08)nato писал(а):  В конце концов, футбольный тренер - не врач, который обязан тянуть безнадежного.

Ну у разных руководителей по разному. Кто-то объясняет, почему человек не подходит, кто-то не заморачивается объясняться с отработанным материалом.
Вообще говоря про разговоры это больше к слову, возможно к данной ситуации не имеющее отношение. Что именно имел в виду Воробей, не понятно. Может МБМ плохой тренер, что не взял палку и не отходил Андрюху по ж..е, что некоторым, особенно тем, у которых длинный язык, бывает необходимо ))
2016-11-30 02:41
Найти все сообщения
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
Да, соглашусь.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2016-11-30 02:56
Найти все сообщения
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #14
 
Он в Металлисте вообще нифига не показал ... рассказывает ещё! Играть нужно, а то блин великий нападающий)))

Металлист-чемпион
2016-11-30 19:21
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)