Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Светличная: УЕФА разрешил проводить официальные матчи на стадионе «Металлист»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #41
Срна: Главная цель - поднять над собой чемпионский трофей в Харькове
[Изображение: 23d0f0.jpeg]

Капитан "Шахтера" Дарио Срна рассказал об интересе к нему со стороны "Барселоны".

"Эта история с "Барселоной" закрыта. Но для меня это было легкое решение — остаться в "Шахтере". Сейчас главная задача — выиграть чемпионство и поднять чемпионский трофей над собой в Харькове. Там у нас хорошая поддержка. Больше, чем во Львове. Но Львову спасибо, там мы провели чудесные два года: выигрывали Кубок, Суперкубок, играли в Лиге Европы.

Что касается моих рекордов, то в прошлом году уже поставил цель обойти по количеству матчей Соколовского. Буду играть дальше, пока позволит здоровье. Счастлив, что нахожусь в этой команде. 13 лет уже в "Шахтере", и не мог представить, что когда-то стану рекордсменом по количеству матчей", - сказал Срна.

http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...rkove.html
2017-01-24 18:36
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #42
Директор стадиона «Металлист»: подготовка идет полным ходом
Директор стадиона «Металлист» Роман Пец рассказал о подготовке арены к матчу 1/16 финала Лиги Европы между «Шахтером» и «Сельтой».

«Работы еще полным-полно, но к матчу обязательно успеем. Поэтому подготовка идет полным ходом, чтобы провести матч на высоком уровне.

Газон? Снега нет, поле укрыто покрывалами, над газоном работают лампы. Агрономия „Шахтера“ и стадиона занимаются его подготовкой, чтобы оно выглядело даже в такое холодное время на должном уровне. Думаю, 23-го все зрители, которые придут или будут смотреть футбол по телевизору, увидят состояние газона своими глазами.

Что касается билетов, думаю, этой информацией больше владеет „Шахтер“, так как они занимаются реализацией билетов. Но, я думаю, процентов сорок-пятьдесят уже продано», — сказал Пец.

Напомним, ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Сельта» состоится 23 февраля в Харькове. Начало встречи в 22:05.

https://www.matchday.ua/news/direktor-st...vne-68374/
2017-02-14 00:29
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #43
Тайсон: мне, Марлосу и Азеведо будет очень приятно вернуться в первый для нас город Украины
Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон поделился эмоциями от переезда «горняков» со Львова в Харьков.

«Я очень счастлив вернуться в Харьков, так как в этом городе любят футбол. Хорошо знаю, как там болеют. Люди будут ходить на стадион и поддерживать „Шахтер“ — они хотят видеть, как мы побеждаем.

К сожалению, „Металлист“ не играет в Премьер Лиге и в Харькове сейчас нет футбола высокого уровня, нет Еврокубков, поэтому для города в целом очень хорошо, что мы там сейчас будем играть. Мне, Марлосу и Азеведо будет очень приятно вернуться в первый для нас город Украины и играть там. Это круто!», — сказал Тайсон в интервью «Сегодня».

Ближайший официальный матч «горняков» состоится 23 февраля. В рамках 1/16 финала Лиги Европы «Шахтер» в Харькове примет «Сельту».

https://www.matchday.ua/news/tajson-mne-...iny-68381/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-14 в 00:33, отредактировал пользователь rokus.)
2017-02-14 00:32
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)