Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Николай Павлов возглавил Всеукраинское объединение футбольных тренеров
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Николай Павлов возглавил Всеукраинское объединение футбольных тренеров
7 декабря в Киеве состоялся очередной съезд общественной организации «Всеукраинское объединение тренеров по футболу». В повестке дня стояли вопросы подведения итогов работы Объединения за 2016 год, план работы на следующий год, а также перевыборы президента объединения.

[Изображение: pavlov.jpg]

В работе Съезда приняли участие действующие члены Объединения, а так же приглашённые: тренеры (в том числе, наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров), проходящие переподготовку по ПРО-диплому UEFA, журналисты.

Единогласно Президентом Объединения был избран Заслуженный тренер Украины Николай Петрович Павлов. «Я благодарен за доверие, и постараюсь оправдать возложенные на меня функции. Отечественный тренер должен знать, что ему есть у кого получить поддержку», — подчеркнул Николай Петрович.

[Изображение: pavlov2.jpg]

Вместе с тем, были очерчены планы на следующий год. В 2017 году Объединение по поручению Съезда намерено:

— обратиться в Федерацию футбола Украины с ходатайством о вступлении в коллективные члены ФФУ;

— провести мастер-классы от известных и опытных специалистов Объединения для начинающих тренеров в регионах Украины;

— создать профессиональный журнал «Трибуна тренера»;

— провести конкурс-опрос на звание лучшего тренера Украины в разных номинациях;

— организовать стажировки тренерам в ведущих европейских клубах;

— начать работу по сбору материала для издания книги «Украинские футбольные тренеры: история и традиции».

http://dynamo.kiev.ua/news/258205-nikola...h-trenerov
2016-12-09 17:31
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Николай Павлов: «Я год провел дома, отдохнул с семьей, а теперь вспомнил о своей труд
Экс-тренер «Ильичевца» и «Ворсклы» Николай Павлов прокомментировал свое назначение на должность президента Всеукраинского объединения тренеров.

[Изображение: 4.jpg]

«Я год провел дома, отдохнул с семьей, а теперь вспомнил о своей трудовой деятельности. Мы три дня проводили собеседования с молодыми тренерами, и я понял, что им нужна поддержка со стороны футбольных людей. Решил не оставаться в стороне и дал согласие баллотироваться», — сказал Павлов в интервью телеканалу «Футбол 1».

http://dynamo.kiev.ua/news/258306-nikola...yatelnosti
2016-12-10 20:43
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)