Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эдуард Соболь: "В Доминиканской Республике встретил Коваленко и Беседина"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Эдуард Соболь: "В Доминиканской Республике встретил Коваленко и Беседина"
[Изображение: 49d13-Eduard-Sobol.jpeg]

Защитник «Зари» Эдуард Соболь рассказал нам о том, как проводит отпуск и поздравил всех болельщиков с наступающим Рождеством:


- Во-первых, хотим поздравить тебя со всеми праздниками и пожелать всего самого наилучшего. До окончания отпуска ещё 10 дней и можно сказать, есть ещё время насладиться отдыхом. Как лично ты проводишь отпуск?

- Большое спасибо за поздравления. Взаимно всех болельщиков поздравляю с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством. Пусть все ваши желания осуществятся. Желаю всем мира, здоровья и добра.

До наступления Нового Года успел побывать на отдыхе в Доминиканской Республике. Мне и моей девушке составил компанию наш голкипер Алексей Шевченко с девушкой. Были там 11 дней. Встретили многих знакомых. Например, Виктора Коваленко, и Артёма Беседина.

- Если не ошибаюсь, видел у кого-то из вас фото в Instagram и с Андреем Пятовым…

- Мы просто летели в Доминикану в одном самолёте. Так и встретились. Но в отелях жили разных.

- Как встретил Новый Год?

- Новый Год я встретил в кругу семьи дома в Запорожье. Считаю, что Новый Год – праздник семейный. Никуда особо не выбирался. Очень соскучился по родным, поэтому предпочёл встретить Новый Год дома.

- Говорят, когда отпуск у футболиста длится более двух недель, он начинает скучать по футболу?

- Отрицать не буду. Я потихоньку набираю форму. Делаю лёгкие пробежки. Готовлюсь к сборам. Скучать по футболу понемногу начинаю. Хочется уже и с мячом поработать и потренироваться.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...edina.html
2017-01-07 18:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)