Опрос: Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков?
Буду
Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, например)
Не буду, Шахтер все равно будет чужой командой
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков? (+ОПРОС)
Автор Сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #21
 
Да-да!!! Конечно же "Шахтёр" украинская команда. Один Рахицкий чего стоит. А болелы у них какие!!! А как же они здорово орали на "Даунбас-Арене" в феврале 14-го во время исполнения Гимна Украины : "Беркут!!! Беркут!!!"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-02 в 15:09, отредактировал пользователь Brigel.)
2017-02-02 15:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #22
 
(2017-02-02 15:02)Brigel писал(а):  Да-да!!! Конечно же "Шахтёр" украинская команда. Один Рахицкий чего стоит. А болелы у них какие!!! А как же они здорово орали на "Даунбас-Арене" в феврале 14-го во время исполнения Гимна Украины : "Беркут!!! Беркут!!!"

Ну Рахитский еще не весь Шахтер, а ваты у нас тут и своей хватает. В марте 2014 на игре Металлист - Говерла 30 дебилов с российскими флагами на Восточной трибуне орали -Россия, Россия!!! Правда вскоре им пришлось спасаться бегством от наших ультрас, но факт остается фактом...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-02 в 16:17, отредактировал пользователь pul2006.)
2017-02-02 16:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
(2017-02-02 15:02)Brigel писал(а):  Да-да!!! Конечно же "Шахтёр" украинская команда. Один Рахицкий чего стоит. А болелы у них какие!!! А как же они здорово орали на "Даунбас-Арене" в феврале 14-го во время исполнения Гимна Украины : "Беркут!!! Беркут!!!"

кричало там несколько человек. Не надо всех под одну гребенку.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-02-02 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #24
 
Характерная черта украинцев - мы никого не любим,особенно тех кто лучше/успешнее/богаче/красивее,любим только себя и жалеем всегда.Вся ненависть к ШД собиралась по-крупицам,как и к ДК в своё время.Все эти бездушные шахтёрские персонажи ни чем не лучше "патриота" Шовковского(который препятствовал вручению повестке своей пассии!!!) или вся динамовская кодла получающие основную часть з\п через офшоры,а как вам эти .......певцы и футболисты - которые утверждают,что "футбол/искусство вне политики" зарабатывая в РАШЕ !!!!!ВСЁ это очень противно,но ещё больше цепляет безразличие окружающих - вчера смотрел новости(после долгого перерыва),показывали прощание в Киеве с погибшими под Авдеевкой,а потом военного прокурора "НАСЛУЖИВШЕГО" на несколько квартир,машин,паркомест,или судью попавшегося на взятке и которого будут "судить" такие же судьи пару лет.Эта "еврейская группировка" у власти бесит всё больше и больше - пытаются настойчиво убедить,ШО жить стало лучше и будет ВАЩЕ ХОРОШОООООО(а то ШО вся пенсия/огромная часть з\п уходит на КОСМИЧЕСКУЮ коммуналку,так это ещё не все повышения тарифов).Так ШО приезд в НАШ Харьков "даунецкого гранда" - не самая большая беда,может хоть стадион будут содержать в НОРМАЛЬНОМ состоянии,а вот не дать разгуляться приезжей "ВАТЕ" куда важнее(на ОСК в том числе,пусть знаю ШО они в гостях и боятся вякать бред вложенный в их уши российским ТВ,прости Господи!!!).
2017-02-02 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #25
 
Пожалуй соглашусь:
Если наш клуб будет терпеть издержки — Шахтер в Харькове не задержится
2017-02-02 17:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #26
 
А чё, и вправду, не грести же Ахметку под одну гребёнку. Так и представляю передовицу: "Благодарный Харьков рукоплещет Ахметову за спасённый ОСК"!!!"
2017-02-02 23:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #27
 
(2017-02-02 23:12)Brigel писал(а):  А чё, и вправду, не грести же Ахметку под одну гребёнку. Так и представляю передовицу: "Благодарный Харьков рукоплещет Ахметову за спасённый ОСК"!!!"

Что вы в кучу всё мешаете. У Шахтера кроме Ахметова и уродов скандирующих "Беркут" других болельщиков нет? Или вы забыли как ультрас Шахтера защищали евромайдан в Донецке?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-02-03 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #28
 
(2017-02-02 14:50)pul2006 писал(а):  Возникает такое ощущение, что мы вернулись лет на 40 назад. 1978 год - Металлист играет во 2-й лиге, цель выход в 1-ю. Тысяч по 20 на игру ходит. Но намного больше приходит, когда приезжают на товарняки представители Высшей лиги (в конце 70-х в Харьков приезжали Динамо Киев, Шахтер, Карпаты, Зенит, Торпедо Москва). Осенью 1978 в Киеве закрыли стадионы на реконструкцию к Олимпиаде-80 и Динамо провело 6 игр за пределами Киева, 2 во Львове с Динамо Москва и Динамо Тбилиси. В Харькове 2 чемпионата с Локомотивом и Араратом и 2 кубка Европейских Чемпионов с финским Валкеакоскен Хака и шведским Мальме. Интересно что на Локомотив и Арарат ажиотажа не было, а вот на еврокубки был аншлаг, билетов в свободной продаже не было, все распределялось через предприятия (мне отец тогда принес билеты на оба матча, на Север левый)... Сейчас что то похожее, в Харькове еврокубки с нехарьковской командой, и Металлист, которому предстоит долгий и нелегкий путь по возвращению в ПЛ и еврокубки... Теперь что касается опроса, года 3-4 назад я бы ответил, что категорически не хочу видеть Шахтер в Харькове, но в сложившейся сейчас ситуации 2-й вариант (болеть, но не фанатеть) по 4-м причинам: 1. Хочется смотреть хороший футбол не только по телевизору, 2. Будет финансироваться ОСК Металлист, 3. Шахтер - все таки наша УКРАИНСКАЯ команда (причем лучшая на сегодняшний день), 4. Я не хочу, что бы "Дырка" опять стала чемпионом и попала сразу в Лигу Чемпионов, пусть лучше кроты привезут ЛЧ к нам в Харьков...

+100500 к каждому слову!супер
Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко! S_1
И неправомерно обобщать: в команде (ШД) есть как сепары, так и патриоты, среди болельщиков - та же катрина. Об ультрас вообще не говорю. И да, лучше смотреть ЛЧ на стадионе, чем по телеку.Grin
А по поводу наплыва ваты: у местных патриотов, которых немало, как раз в случае активных действий сторонников "русскава мира" появится возможность показать кто в доме (городе, регионе, стране) хозяин.Ukraine

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
2017-02-03 12:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2017-02-03 12:46)Patriotic писал(а):  ...Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко!...
Вот здесь у тебя ошибочка вышла! Отворачивались и продолжают отворачиваться сейчас face-angry
Алэ цэ такэ ©

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-02-03 13:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #30
 
(2017-02-03 13:00)Перехожий писал(а):  
(2017-02-03 12:46)Patriotic писал(а):  ...Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко!...
Вот здесь у тебя ошибочка вышла! Отворачивались и продолжают отворачиваться сейчас face-angry
Алэ цэ такэ ©

Как правильно сказано!

[Изображение: soPaXVH.jpg]
2017-02-03 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #31
 
(2017-02-03 12:00)romanian писал(а):  
(2017-02-02 23:12)Brigel писал(а):  А чё, и вправду, не грести же Ахметку под одну гребёнку. Так и представляю передовицу: "Благодарный Харьков рукоплещет Ахметову за спасённый ОСК"!!!"

Что вы в кучу всё мешаете. У Шахтера кроме Ахметова и уродов скандирующих "Беркут" других болельщиков нет? Или вы забыли как ультрас Шахтера защищали евромайдан в Донецке?

Меня аргументация моих земляков на бюлютень скоро отправит.
2017-02-03 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #32
 
(2017-02-03 13:00)Перехожий писал(а):  
(2017-02-03 12:46)Patriotic писал(а):  ...Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко!...
Вот здесь у тебя ошибочка вышла! Отворачивались и продолжают отворачиваться сейчас face-angry
Алэ цэ такэ ©

Могу ошибаться, но на форуме таких не встречал...Drag
ЗЫ Женя, возвращайся в НХЛ-прогноз!Drinks

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
2017-02-03 15:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #33
 
В голосовалке поставлен вопрос: "Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, например)". как умело, хитрО поставлен вопрос о симпатиках Гелиоса. А что, если попробовывать сформулировать вопрос так: "Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, Металлист 1925, например)?
Smile

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-02-03 15:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
(2017-02-03 15:13)С.Стороженко писал(а):  В голосовалке поставлен вопрос: "Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, например)". как умело, хитрО поставлен вопрос о симпатиках Гелиоса. А что, если попробовывать сформулировать вопрос так: "Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, Металлист 1925, например)?
Smile
Это ведь форум болельщиков Металлиста. Так? Как можно представить чтобы болельщик Металлиста фанател за Гелиос? Это было бы странно. Уверен, многие симпатизируют Гелиосу, но настоящих фанатов этой команды тут не припомню.
Так что вопрос поставлен корректно.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-02-03 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #35
 
(2017-02-03 13:53)atroxs1972 писал(а):  
(2017-02-03 13:00)Перехожий писал(а):  
(2017-02-03 12:46)Patriotic писал(а):  ...Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко!...
Вот здесь у тебя ошибочка вышла! Отворачивались и продолжают отворачиваться сейчас face-angry
Алэ цэ такэ ©

Как правильно сказано!

[Изображение: soPaXVH.jpg]

Вы все отлично поняли, речь идет о ФКМХ, а не о ОООА Grin

(2017-02-03 15:08)Patriotic писал(а):  
(2017-02-03 13:00)Перехожий писал(а):  
(2017-02-03 12:46)Patriotic писал(а):  ...Главная претензия к Шахте - президентство сепара-олигарха Ахметова. Но ведь болельщики Металлиста не отворачивались от команды из-за президентства не менее гнилого персонажа Курченко!...
Вот здесь у тебя ошибочка вышла! Отворачивались и продолжают отворачиваться сейчас face-angry
Алэ цэ такэ ©

Могу ошибаться, но на форуме таких не встречал...Drag
ЗЫ Женя, возвращайся в НХЛ-прогноз!Drinks
Да я о том, что многие, кто раньше болел за наш ФКМХ, теперь болеют за другой клуб. Но это их выбор!
-------------------------------------------
Да я и не уходил с прогноза (стараюсь довести все турниры прогнозистов до конца сезона, а там... посмотрим), просто жизнь иногда выбивает с колеи face-angry
А Ты как всегда не даешь шанса. Уверенный лидер! супер01

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-03 в 19:25, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-02-03 19:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
Результаты красноречивые Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-02-16 19:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
boroda Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 821
У нас с: 2014 Mar
Рейтинг: 408
Сообщение: #37
 
Никогда не воспринимал донбасятину и Шахтер в том числе.Это одновременно и рационально и иррационально,но так уж сложилось.Крайне неприятен факт выхода Шахты на наш газон,есть стойкое желание после этого окропить газон святой водичкой.Бр,какая мерзость.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-17 в 09:00, отредактировал пользователь boroda.)
2017-02-17 08:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #38
 
Кто бы не сменил прописку на Харьков ни Шахтёр (Харьков) ни Динамо (Харьков) ни Спартак (Харьков) какой бы клуб не создали новый в Харькове Солли Плюс,М1925,Металлист чемпион,Металлист Юнайтед,Металлист 2222,Ни уже существовавшие клубы Гелиос,Арсенал,ФК Харьков...не болел ..не болею и не буду болеть!В жизни Родине и клубу не изменяю!!!Только ФК Металлист!Болел и надеюсь буду болеть.Команда клуба сейчас не играет..я и футбол не смотрю!!!Смотрю баскетбол)))
Вот если Майами Хит переедет в Харьков))И будет в НБА играть Харьков Хит...то буду болеть))))))))))

Одне життя-одна команда!!!
2017-02-18 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #39
 
(2017-02-18 18:17)Dosik писал(а):  ...клубу не изменяю!!!Только ФК Металлист!Болел и надеюсь буду болеть.Команда клуба сейчас не играет..я и футбол не смотрю!..
Аналогично... хоть и печально, и грустно face-angry
Футбол вообще не смотрю, пропал интерес. Только результаты, и то для того, что бы довести до конца турниры прогнозистов форума!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-18 в 19:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-02-18 18:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #40
За ШАХТЕР против дырки, перди и особенно КЛ(підляшників зi львова)
(2017-02-02 14:50)pul2006 писал(а):  Возникает такое ощущение, что мы вернулись лет на 40 назад. 1978 год - Металлист играет во 2-й лиге, цель выход в 1-ю. Тысяч по 20 на игру ходит. Но намного больше приходит, когда приезжают на товарняки представители Высшей лиги (в конце 70-х в Харьков приезжали Динамо Киев, Шахтер, Карпаты, Зенит, Торпедо Москва). Осенью 1978 в Киеве закрыли стадионы на реконструкцию к Олимпиаде-80 и Динамо провело 6 игр за пределами Киева, 2 во Львове с Динамо Москва и Динамо Тбилиси. В Харькове 2 чемпионата с Локомотивом и Араратом и 2 кубка Европейских Чемпионов с финским Валкеакоскен Хака и шведским Мальме. Интересно что на Локомотив и Арарат ажиотажа не было, а вот на еврокубки был аншлаг, билетов в свободной продаже не было, все распределялось через предприятия (мне отец тогда принес билеты на оба матча, на Север левый)... Сейчас что то похожее, в Харькове еврокубки с нехарьковской командой, и Металлист, которому предстоит долгий и нелегкий путь по возвращению в ПЛ и еврокубки... Теперь что касается опроса, года 3-4 назад я бы ответил, что категорически не хочу видеть Шахтер в Харькове, но в сложившейся сейчас ситуации 2-й вариант (болеть, но не фанатеть) по 4-м причинам: 1. Хочется смотреть хороший футбол не только по телевизору, 2. Будет финансироваться ОСК Металлист, 3. Шахтер - все таки наша УКРАИНСКАЯ команда (причем лучшая на сегодняшний день), 4. Я не хочу, что бы "Дырка" опять стала чемпионом и попала сразу в Лигу Чемпионов, пусть лучше кроты привезут ЛЧ к нам в Харьков...
когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2017-02-19 03:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)