Опрос: Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков?
Буду
Буду болеть, но не фанатеть (как за Гелиос, например)
Не буду, Шахтер все равно будет чужой командой
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков? (+ОПРОС)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #41
 
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-19 в 08:36, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-02-19 08:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #42
 
(2017-02-19 08:15)Перехожий писал(а):  
Скрытый текст
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry

Я могу быть против кого угодно, но болеть могу только за "Металлист", тем более в родном Харькове.
Харків- це Україна!
2017-02-19 11:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #43
 
Будем ждать, надеяться,когда....А где действия?
2017-02-19 11:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #44
 
Разве важно надувать щёки это такое уж сильное действо?
2017-02-19 12:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #45
 
(2017-02-19 11:35)atroxs1972 писал(а):  Будем ждать, надеяться,когда....А где действия?
Вы же знаете, что для меня был и будет только один клуб! Зачем спрашиваете опять про "действия"? Вы же отгородились десятью заборами от нашего старого-доброго ФКМХ!
Я думаю, что этот вопрос - закрыт... в моем с вами диалоге!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-02-19 12:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #46
 
А кто, простите, "надувает щеки" и при этом бездействует? Действие - это то, что создается, это процесс созидания, а не вечной обструкции этого же созидания. Русское выражение о надувании щек это по-моему, о бездеятельности с имитацией бурной деятельности. Вот мне и кажется, что бездеятельные стоны о пропаже интереса к футболу, отказ от признания объективной реальности, выражение крайнего неудовольствия, раздражения теми, кто занят делом, режим наивного ожидания чуда - и есть надувание щек.
Пост носит философский характер без намерения оскорбить или даже задеть кого-либо.

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-02-19 12:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #47
 
(2017-02-19 12:31)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 11:35)atroxs1972 писал(а):  Будем ждать, надеяться,когда....А где действия?
Вы же знаете, что для меня был и будет только один клуб! Зачем спрашиваете опять про "действия"? Вы же отгородились десятью заборами от нашего старого-доброго ФКМХ!
Я думаю, что этот вопрос - закрыт... в моем с вами диалоге!

Вы же отгородились...Это Вы сейчас про кого? Про Фонд который вместе с неравнодушными харьковчанами вложил в старый и добрый ФКМХ более двух миллионов? Поддерживал и ремонтировал базу в Высоком и ДФА? Выделял на выезды основной команде железнодорожные вагоны и поощрял премиями академиков? Лечил и оперировал учеников и тренеров, проплачивал питание в школе? Это Вы про этот забор?
Фонд и люди которые горели желание занимались делом и оказывали помощь а не стонали и мечтали.
И продолжают работать и создавать а не бить себя в грудь и кричать о любви.
2017-02-19 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #48
 
Посты из другой темы. Думал что здесь обсуждается Шахтер в Харькове.

Харків- це Україна!
2017-02-19 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #49
 
(2017-02-19 13:10)atroxs1972 писал(а):  
(2017-02-19 12:31)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 11:35)atroxs1972 писал(а):  Будем ждать, надеяться,когда....А где действия?
Вы же знаете, что для меня был и будет только один клуб! Зачем спрашиваете опять про "действия"? Вы же отгородились десятью заборами от нашего старого-доброго ФКМХ!
Я думаю, что этот вопрос - закрыт... в моем с вами диалоге!

Вы же отгородились...Это Вы сейчас про кого? Про Фонд который вместе с неравнодушными харьковчанами вложил в старый и добрый ФКМХ более двух миллионов? Поддерживал и ремонтировал базу в Высоком и ДФА? Выделял на выезды основной команде железнодорожные вагоны и поощрял премиями академиков? Лечил и оперировал учеников и тренеров, проплачивал питание в школе? Это Вы про этот забор?
Фонд и люди которые горели желание занимались делом и оказывали помощь а не стонали и мечтали.
И продолжают работать и создавать а не бить себя в грудь и кричать о любви.

Нет, это про забор, который упал на базе в Высоком, а мы его подняли, отремонтировали и, естественно, отгородились Lol

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-02-19 13:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #50
 
(2017-02-19 08:15)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry
Для меня сейчас родной - МЕТАЛЛИСТ1925, который не теряет времени на прохождение всех ступенек (любитель-профи-премьер лига) и я надеюсь, и навіть переконаний, що у этого Металла, таки, появится спонсор, который вернет(выкупит) команде бренд с вековой Харьковской историей.
Металлист-чемпион
п.с. якщо нетерплячі знову не завадять робити ХОРОШО, со своей нетерпеливой(неинтересной,дебильной) философией face-angry

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-19 в 19:59, отредактировал пользователь Boni55.)
2017-02-19 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #51
 
Сегодня "Металлист 1925" идёт дорогою от любителей до УПЛ. И он, этот путь, пройдёт, я и мои однодумцы и соратники поверьте приложим все силы для этого! Теперь ответьте, те, кто чего-то ждёт... Вы действительно надеятесь, что найдётся абсолютно неадекватный сумашедший миллиардер, на которого деньги сваливаются с неба - и это сумашедший купит у курченко за 20 миллионов долларов клуб, потом расплатится с 25 миллионным долгом... Вы что действительно в это верите????????? Или УЕФА по взмаху волшебной палочки простит долг ФК МЕТАЛЛИСТА???? Люди не хочется говорить резкие вещи - но Вы что с Луны свалились... и верите в это???? У меня, например, всё нормально и в описанного сумашедшего я не верю!!!!!! Иначе, если я поверю, значит я признаю, что у меня неадекватное восприятие действительности!!!
Мне думается произойдет то, что наш клуб МХ-1925 при такой поддержке НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ пройдёт путь от аматоров до УПЛ. А они - болельщики - действительно настоящие ибо на товарищеский матч аматорского клуба пришло 500 человек!!!! А эти, кто ожидает... мне лично напоминают обычных страусов, которые засунули голову в песок и всё - нема питань... нет проблем - что вокруг происходит меня не волнует!!! Вот всё в жизни ладится, думают они, и высуну голову из песка. Это моё мнение... если оно обидно для кого-то что же... но со стороны всё именно так и смотрется. Вы как оправдание твердите только одну фразу - одна любовь - одна команда! Эта фраза и есть ваша защита - ибо фраза красивая и её можно действительно, как забором, закрыться от происходящего! Это как жена просит мужа сходи там ребята строят хлебозавод, будем хлеб покупать свежий, старый-то хлебозавод разрушен. А муж говорит - не пойду - мне старый хлебозавод нравился, он делал вкусный хлеб, а что эти делают... Жена говорит, но старого хлебозавода не будет, а муж говорит, а вдруг чудо произойдет и старый хлебозавод из обломков начнёт, как в сказке восстанавливаться... Так и здесь, я, Валера, Макс, Сергей Михайлович, Анатолий и другие строят новый хлебозавод, хотят, чтобы хлеб был такой же вкусный и его так же смачно ели дети, внуки, правнуки. А другие сидят дома и рассказывают жене и детям, какой же ароматный и вкусный был раньше хлеб, и они верны тому хлебу, ностальгируют по нему... Хлеб... также можно говорит о вкусном мороженом, или театре, который сгорел и кто-то строит новый театр... а кто-то ностальгирует по старому театру и старым пьесам... Эх... увы, трудно таким... философия однако. Флоренция Виола выжила и стала настоящей Фиорентиною. Но это был выстраданный путь, был кровью и потом восстановлен Большой Футбол во Флоренции. Хорошо, что в нашем родном Харькове многие уже не лежат, мечтая на диване, а строят то, во что верят, и пытаться воплотить мечту в действительность. Так оно и будет.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-19 в 20:46, отредактировал пользователь Han.)
2017-02-19 20:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #52
 
(2017-02-19 19:42)Boni55 писал(а):  
Скрытый текст
(2017-02-19 08:15)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry
Для меня сейчас родной - МЕТАЛЛИСТ1925, который не теряет времени на прохождение всех ступенек (любитель-профи-премьер лига) и я надеюсь, и навіть переконаний, що у этого Металла, таки, появится спонсор, который вернет(выкупит) команде бренд с вековой Харьковской историей.
Металлист-чемпион
п.с. якщо нетерплячі знову не завадять робити ХОРОШО, со своей нетерпеливой(неинтересной,дебильной) философией face-angry


Дозвольте поцікавитись, хто вони, ці нетерплячі, та в чому дебільна їх філософія? )
Харків- це Україна!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-19 в 20:52, отредактировал пользователь KhaM.)
2017-02-19 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #53
Ответ нетерпеливому типа-адеквату
(2017-02-19 20:14)Han писал(а):  Сегодня "Металлист 1925" идёт дорогою от любителей до УПЛ. И он этот путь пройдёт. Теперь ответьте, те, кто чего-то ждёт... Вы действительно надеятесь, что найдётся абсолютно неадекватный сумашедший миллиардер, на которого деньги сваливаются с неба - и это сумашедший купит у курченко за 20 миллионов долларов клуб, потом расплатится с 25 миллионным долгом... Вы что действительно в это верите????????? Или УЕФА по взмаху волшебной палочки простит долг ФК МЕТАЛЛИСТА???? Люди не хочется говорить резкие вещи - но Вы что с Луны свалились... и верите в это???? У меня, например, всё нормально и в описанного сумашедшего я не верю!!!!!! Иначе, если я поверю, значит я признаю, что у меня неадекватное восприятие действительности!!!
Мне думается произойдет то, что наш клуб МХ-1925 ТАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ НАСТОЯЩИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. А они действительно настоящие ибо на товарищеский матч аматорского клуба пришло 500 человек!!!! А эти кто ожидает... мне лично напоминают обычных страусов, которые засунули голову в песок и всё - нема питань... нет проблем - что вокруг происходит меня не волнует!!! Вот всё в жизни ладится, я и высуну голову из песка. Это моё мнение... если оно обидно для кого-то что же... но со стороны всё именно так и смотрется. Вы как оправдание твердите только одну фразу -
Похоже Вы из тех нетерпеливых,
Цитата:(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
благодаря которым Украина и ФКМХ оказались в нынешней ситуации...
не потерпіти путенского бандюка из Донбасса і терпіти обамовско-винницкаго бандюка, Ви вважаєте проявом адекватності.Huh
а теперя Всем приходится геройски выходить з самими ж створених труднощів и я не против созидания. Свято место пусто не бывает...
Выпечка - вполне рентабельный бизнес и новый хлебозавод обязательно будет.
Да я верю в воссоединение ФКМХ и МЕТАЛЛИСТА1925, конечно не в ближайшем будущем, но Styd••• "Если в стране ходят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много", говаривал Остап Бендер.Grin
Міркую и система страуса вполне адекватна и даже, местами, очень европейская..; хоть жопа раздолбана, зато голова целаGrin

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2017-02-19 21:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #54
 
(2017-02-19 20:51)KhaM писал(а):  
(2017-02-19 19:42)Boni55 писал(а):  
Скрытый текст
(2017-02-19 08:15)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry
Для меня сейчас родной - МЕТАЛЛИСТ1925, который не теряет времени на прохождение всех ступенек (любитель-профи-премьер лига) и я надеюсь, и навіть переконаний, що у этого Металла, таки, появится спонсор, который вернет(выкупит) команде бренд с вековой Харьковской историей.
Металлист-чемпион
п.с. якщо нетерплячі знову не завадять робити ХОРОШО, со своей нетерпеливой(неинтересной,дебильной) философией face-angry


Дозвольте поцікавитись, хто вони, ці нетерплячі, та в чому дебільна їх філософія? )
Якщо я почну докладно пояснювати про дебільну філософію нетерплячих,
[video=youtube]http://https://youtu.be/--DimIFoBto[/video]
https://youtu.be/--DimIFoBto
боюсь админы меня забанят Конфуз
Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-19 в 22:16, отредактировал пользователь Boni55.)
2017-02-19 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #55
 
(2017-02-19 22:03)Boni55 писал(а):  
(2017-02-19 20:51)KhaM писал(а):  
(2017-02-19 19:42)Boni55 писал(а):  
Скрытый текст
(2017-02-19 08:15)Перехожий писал(а):  
(2017-02-19 03:52)Boni55 писал(а):  когда-то ...
(2014-03-16 15:40)Boni55 писал(а):
Как-то в Одессе я от таксиста услышал: при союзе Мы жили хорошо... при незалежности Мы стали жить лучше, но я не против, что бы Мы опять жили ХОРОШО...
Я почему-то уверен, шО в результате ПОБЕДЫ майдана, ХОРОШО еще раз отодвинулось, дай Бог, не на десятки лет.
З повагою.
(2014-03-16 16:44) Перехожий ответил:
Так вы что думаете, если бы продолжали терпеть беспредел путенского бандюка из Донбасса, то не отодвинулись бы от хорошей жизни? Интересная философия Думать
----------------------------------------
А теперя...
Я конечно же буду болеть за Шахтер против підляшнікив зі Львова, дырки и перди, до того пока на пути украинского ШД не встретится родной МЕТАЛЛИСТ...
Металлист-чемпион
Родной ФКМХ вообще не удел. Остается надеяться, что это - временно, а тогда уже будем ждать пока на его пути кроты не встретятся...Вопрос в том, когда оживет родной клуб, и когда его команда, будет нас радовать и заставлять переживать???
Извините за краткость, но я пока - вне футбола (он мне стал неинтересен) face-angry
Для меня сейчас родной - МЕТАЛЛИСТ1925, который не теряет времени на прохождение всех ступенек (любитель-профи-премьер лига) и я надеюсь, и навіть переконаний, що у этого Металла, таки, появится спонсор, который вернет(выкупит) команде бренд с вековой Харьковской историей.
Металлист-чемпион
п.с. якщо нетерплячі знову не завадять робити ХОРОШО, со своей нетерпеливой(неинтересной,дебильной) философией face-angry


Дозвольте поцікавитись, хто вони, ці нетерплячі, та в чому дебільна їх філософія? )
Якщо я почну докладно пояснювати про дебільну філософію нетерплячих,
[video=youtube]http://https://youtu.be/--DimIFoBto[/video]
https://youtu.be/--DimIFoBto
боюсь админы меня забанят Конфуз
Забанят, так забанят. Есть вещи из жизни похуже)
Хотя не видел здесь ни разу пострадавших за мнение не радикальное.
Харків- це Україна!
2017-02-19 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #56
 
Мелочь... Но приятно!
2017-02-24 01:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 469
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198
Сообщение: #57
 
За Шахтер точно не буду болеть, а вот за Актобе буду переживать, там уже столько Металла!
2017-02-25 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
paromshchik Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 76
У нас с: 2015 Jul
Рейтинг: 128
Сообщение: #58
 
"Заборный советник" куда только возможно пытается свои усы вставить.
Скрытый текст
З@еб@л
уже хуже "Гербалайфа" или "Тянь ши".

Владимир, уважай Форум и его правила!

[Изображение: s3k2Zp] [Изображение: zoYg4Z]#‎metalist‬ ‪#‎fcmetalist‬ ‪#‎nikolscreation‬
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-02-26 в 19:30, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2017-02-26 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #59
 
(2017-02-26 15:43)paromshchik писал(а):  "Заборный советник" куда только возможно пытается свои усы вставить. Заебал уже хуже "Гербалайфа" или "Тянь ши".

А здесь уже как на помойке так выражаться можно? Не говоря уже о том что это просто низко и подло. В глаза скажите храбрый вы наш.
2017-02-26 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)