Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. Групповой турнир. 1-й тур. Байер - Металлист 0:0. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
*посыпаю голову пеплом*
тем не менее с Ворсклой он неплохо сыграл.
+ у нас есть возможность в любой момент на чемпионат Березовчука дозаявить (отзаявив травмированного игрока)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-21 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
 
(2012-09-21 13:15)romanian писал(а):  *посыпаю голову пеплом*
тем не менее с Ворсклой он неплохо сыграл.
+ у нас есть возможность в любой момент на чемпионат Березовчука дозаявить (отзаявив травмированного игрока)

В принципе, да. Березовчук "наш" человек. Могли и свободного агента дать в межсезонье, если необходимо, чтобы в любой момент дозаявить. Но точно могут ответить только знающие люди. В регламенте ПЛ я что-то не нашел о дозаявке среди сезона.
2012-09-21 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #23
 
(2012-09-21 12:37)ZERGE писал(а):  
(2012-09-21 12:01)Saddius писал(а):  Просто тихий ужас, а не игра. Весь матч сидел и тихо матерился, чтобы никто не слышал...
Если бы было все так плохо как ты пишешь, мы бы проиграли Big Grin
А так, результат на табло.
А при чем тут результат? Я обсуждал игру. А результат в данном случае - это фарт и хорошая игра Горяинова вчера. То что немцы не реализовали свои моменты - это их проблема, но то что они их создали, при отсутствии моментов с нашей стороны - это говорит о уровне вчерашней игры с нашей стороны.
2012-09-21 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #24
 
Давно уже не видел ТАКУЮ игру Металлиста, да ещё и бОльшую часть времени на своей половине поля. Повидимому, была сделана ставка на результат и она сыграла. Только при игре "от обороны" в первые 10 минут матча очень легко соперник добирался до нашей штрафной, да и в дальнейшем основная борьба с атаками БЛ велась очень близко к своим воротам. Возможно, была установка лишний раз не фолить и играть аккуратно, при том, что командная и индивидуальная скорость у футболистов БЛ была повыше нашей. Обошлось без жк, а Торрес(!) привёз 2 "горчичника" немцам. Саша сыграл выше всяких похвал! Понравился анализ игры Металлиста от экспертов в студии на канале "Футбол". Правильные выводы тренерами и, надеюсь, АВЯ будут сделаны, а привычную атакующую игру Металлиста мы увидим в следующих матчах УПЛ, КУ и ЛЕ.
P.S. Солидарен с domic по всем его постам о вчерашней игре.
2012-09-21 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
 
А я в свою очередь согласен с MetKhar Smile !
Ну а поскольку я вредный, то с маленькой поправочкой: Саша конечно сыграл хорошо, самоотверженно и отбил всё, что в него летело, включая игроков соперника, но нужно признать, что сложных ударов в этом матче ему парировать не пришлось.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-21 в 14:38, отредактировал пользователь domic.)
2012-09-21 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #26
 
(2012-09-21 14:38)domic писал(а):  Саша конечно сыграл хорошо, самоотверженно и отбил всё, что в него летело, включая игроков соперника, но нужно признать, что сложных ударов в этом матче ему парировать не пришлось.

Ну не знаю... Сложные это какие, вытянуть с противоположного угла ворот? Smile Тут же тоже, надо прочитать ситуацию, выбрать позицию, отбить и на все про все несколько секунд. Надо конечно пересматривать моменты и детально анализировать. Но и заслуги обороны тоже не меньше, Торси, Папы.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-09-21 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
Да, под сложными я имел в виду подобные удары.
Защите и опорникам я поставил высокие оценки. При таком движении у соперника должна адекватно противодействовать и полузащита, с чем вчера были проблемы, особенно на фланге Фининьо.
2012-09-21 15:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #28
 
Я считаю, что Металлист провёл вчера 2 разных тайма. В 1-м наша команда пыталась противостоять немцам в полузащите и даже в нападении, хотя удар Кристальдо с острого угла нельзя назвать даже моментом. Во 2-м тайме наши были просто прижаты к своим воротам и если бы Саша Горяинов, мы бы влетели с крупным счётом. Я бы не стал осуждать нашу команду за игру во 2-м тайме, так как против нас играла одна из лучших команд Лиги Европы и у Металлиста нет опыта встреч с такими сильными соперниками.
2012-09-21 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2012-09-21 22:26)Gazzaev писал(а):  Я бы не стал осуждать нашу команду за игру во 2-м тайме, так как против нас играла одна из лучших команд Лиги Европы и у Металлиста нет опыта встреч с такими сильными соперниками.
Дело в том, что опыт встреч именно с этим сильным соперником у МХ есть, и он извесно какой Давить Help

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-21 22:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #30
 
(2012-09-21 22:26)Gazzaev писал(а):  Я считаю, что Металлист провёл вчера 2 разных тайма. В 1-м наша команда пыталась противостоять немцам в полузащите и даже в нападении, хотя удар Кристальдо с острого угла нельзя назвать даже моментом. Во 2-м тайме наши были просто прижаты к своим воротам и если бы Саша Горяинов, мы бы влетели с крупным счётом. Я бы не стал осуждать нашу команду за игру во 2-м тайме, так как против нас играла одна из лучших команд Лиги Европы и у Металлиста нет опыта встреч с такими сильными соперниками.
Вчера был, почти, со всем этим согласен. А сегодня, пересмотрев матч на канале "Футбол", уже почти НЕ согласен.No
В 1-м скорее немцы отскочили;
1. До 100% на 45-й +1 у Аптекарей, у Нас на 4-й минуте судейка пожалел Байер, не назначив пеналь за, очевидный,(даже немецким журналистам) рывок за руку Кристальдо.
2.Когда вратарь парирует на угловой сильнейший удар, с 10-м со стороны угла вратарской, в ближнюю девятку - это называется: спас от верного гола.Smile
3. Когда на 43-й минуте Вильягра не попал в пустой ближний нижний, повезло немцам, Лено удара не видел и будь точнее Кристиан, Мы бы вели уже 1-0.Smile
Ну, а во 2-м тайме, все полу-моменты у Байера были нелогичны и созданные, в основном, в результате Наших неточностей.Grin
А то, что стратегия была выбрана "бздливая", так это ж :


другой турнир, кто же в начале "мастью светит" ?
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-09-22 01:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
1. на 2й минуте Папа рукой сыграл. Так что простил и нас
2. с такого угла, как бил Кристальдо, забивают крайне редко

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-22 03:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #32
 
(2012-09-22 03:01)romanian писал(а):  1. на 2й минуте Папа рукой сыграл. Так что простил и нас
2. с такого угла, как бил Кристальдо, забивают крайне редко
1.Если бы ПАПА рукой сыграл, то судья дал бы пеналь - точно, а т.к. швед видел, что мяч с 2-х метров задел руку и если бы не задел все равно бы попал в корпус ПАПА - свисток молчал.
Судья с ГМС, точно не знаком.Grin
2.И, когда мяч, с такого расстояния, с такой силой, под таким углом, точно летит в верхний угол - отбивают тоже не часто.No
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-22 в 22:53, отредактировал пользователь Boni55.)
2012-09-22 03:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
 
(2012-09-22 03:29)Boni55 писал(а):  1.Если бы ПАПА рукой сыграл, то судья дал бы пеналь - точно, а т.к. швед видел, что мяч с 2-х метров задел руку и если бы не задел все равно бы попал в корпус ПАПА - свисток молчал.
Судья с ГМС, точно не знаком.Grin

Мяч попал в руку (локоть) в створе корпуса. С определением "сыграл" рукой я не согласен, но с тем, что пенальти за такие моменты ставят - вполне. Фиг его знает где тот корпус, но если момент истрактовать как "рука прерывает движение мяча в сторону ворот" = ж/к + пенальти.

(2012-09-22 03:29)Boni55 писал(а):  2.И, когда мяч, с такого расстояния, с такой силой, под таким углом, точно летит в верхний угол - отбиваю тоже не часто.No
Металлист-чемпион

С такого угла забивают редко. А Кристальдо и не с такого может не забить. Так что испугаться ни мы ни немцы не успели. Хотя за этот матч в целом и момент в частности - Кристальдо жирный плюс. Отжатый на фланг, сам, среди фрицев, сумел сделать себе полумомент. Если бы он еще такие забивал, то его бы звали Фалькао Smile
2012-09-22 10:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
рука находилась в неестественном положении и не была прижата к туловищу. каждый второй подобный момент трактуют пенальти. Равно как и момент с падением Кристальдо не такой уж однозначный. Так что равенство. имхо

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-09-22 13:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #35
 
(2012-09-21 22:57)Прохожий писал(а):  
(2012-09-21 22:26)Gazzaev писал(а):  Я бы не стал осуждать нашу команду за игру во 2-м тайме, так как против нас играла одна из лучших команд Лиги Европы и у Металлиста нет опыта встреч с такими сильными соперниками.
Дело в том, что опыт встреч именно с этим сильным соперником у МХ есть, и он извесно какой Давить Help

Сошлюсь на слова Папы, который сказал перед игрой, что изменились обе команды.
2012-09-22 20:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)