Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артур Денчук игрок "Авангарда"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Артур Денчук игрок "Авангарда"
[Изображение: asdasdasda44242.jpg]

В Краматорском “Авангарде” 5 новичков

19 июля Краматорский “Авангард” подписал контракт с 5-ю футболистами

В состав команды вошли Евгений Коваленко, Дмитрий Ульянов, Александр Стеценко, Игорь Гордя, Артур Денчук.

Так, 25-летний полузащитник Евгений Коваленко пройдя школу запорожского «Металлурга» имеет за своими плечами опыт выступлений не только на национальной арене (ФК «Полтава», МФК «Николаев»), но и в ближнем зарубежье (ФК «Зугдиди», Грузия).

Имеет «металлурговские» корни и 22-летний защитник Дмитрий Ульянов. Причем, весьма крепкие: вся его футбольная карьера была ранее связана лишь с Запорожьем.

Немного иной путь у 26-летнего защитника Александра Стеценко и вратаря Артура Денчука. В первом случае речь идет больше о киевском «воспитании» (ФК «Отрадный», «дубль» киевского «Динамо», новый-старый киевский «Арсенал», хотя Саша поиграл и в ФК «Севастополе», МФК «Николаеве», ФК «Полтаве»), однако с 24-летним Артуром Денчуком тут есть некоторая схожесть: мало того, что эти футболисты поиграли за национальные сборные Украины разных возрастов, так еще и пересекались по работе в харьковском «Металлисте».

Что касается Игоря Горди, то этот игрок самый опытный. Воспитаннику кременчугского футбола 28 лет. Кроме местного «Кремня» он защищал цвета днепровского «Днепра», донецкого «Металлурга», алчевской «Стали», ПФК «Александрии», черкасского «Днепра», МФК «Николаева». Также этот полузащитник имеет опыт выступлений за национальные сборные Украины (U-15, U-16, U-19).

ФК “Авангард”
2017-01-13 18:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Артур Денчук игрок "Авангарда" - rokus - 2017-01-13 18:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)