Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Артур Денчук игрок "Авангарда"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Артур Денчук: "Наибольшим провалом был поединок с "Вересом"
[Изображение: 4c0cc.jpeg]

Вратарь «Авангарда» Артур Денчук подвел итоги.

О впечатлениях

- В принципе, этот временной отрезок запомнился мне, прежде всего, положительными эмоциями. Причем, это касается как игровой карьеры, так и вне футбольного поля!

Я реально не могу отметить что-то «этакое» - запомнилась вся летне-осенняя часть чемпионата. Были как и хорошие игры, так и не очень. Другое дело, что хотелось, чтобы этого «не очень» было как можно меньше!

О конкретных моментах

- Если же все-таки переходить на персоналии, то наибольшим провалом я считаю поединок с «Вересом». Я, конечно, не оправдываюсь, но переезд в Ровно действительно был долгим. Самая же удачная и запоминающаяся игра вышла с «Оболонью-Бровар». Как известно, после первого тайма мы уступали со счетом 0:1. В перерыве же произошел серьезный разговор в раздевалке, который, в итоге, дал свои плоды: во втором тайме мы смогли склонить чашу весов в свою сторону.

О принципиальности

- Если честно, то для меня все соперники являются принципиальными. Со всеми командами нужно выкладываться на все сто процентов.

http://www.footboom.com/ukrainian/first/...resom.html
2017-01-13 19:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Артур Денчук: "Наибольшим провалом был поединок с "Вересом" - rokus - 2017-01-13 19:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: