Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Головко прокомментировал жеребьевку и календарь Украины U-21 в отборе Евро-2019
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Головко прокомментировал жеребьевку и календарь Украины U-21 в отборе Евро-2019
[Изображение: 362198.jpg?201701174956]

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями от жеребьевки квалификационного турнира нашей команды U-21 в ЧЕ-2019.

"Скажем так, группа равная. Со всеми соперниками будем играть. Хотели договориться о спаренных выездах с британскими командами – Англией и Шотландией, но это нам, к сожалению, не удалось. Мы начинаем с двух выездов, поэтому есть определенные вопросы, связанные с логистикой. А в остальном, календарь вполне нормальный.

Что касается команд, с которыми мы будем встречаться, то Англия будет участвовать в чемпионате Европы, поэтому, наверное, у нас будет другая команда. С шотландцами мы недавно играли. Говорить о Латвии и Андорре пока не буду – у меня будет время посмотреть их. Голландцы во всех возрастных группах имеют сильные команды, и наши соперники – не исключение. Игрой с ними мы завершаем групповой этап.

На мой взгляд, абсолютно нормальная группа, со всеми командами можно играть. Календарь мог в какой-то мере быть лучшим, ведь мы хотели договориться о спаренных матчах на выезде. Также речь шла о том, чтобы первую игру мы сыграли дома, а затем – на выезде, но в таком случае нам бы пришлось пойти на определенный компромисс, связанный с игрой с Андоррой. Поэтому мы приняли решение сделать два выезда для того, чтобы в сентябре следующего года сыграть две игры дома, перед поединком с голландцами, который пройдет в Нидерландах", – рассказал Головко.

Календарь отбора Евро-2019 в группе, в которой играет сборная Украины U-21 выглядит так:

[Изображение: 362194_699732.png?201701162202]

https://football24.ua/ru/golovko_prokomm...9_n362198/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-01-26 в 18:53, отредактировал пользователь rokus.)
2017-01-26 18:53
Найти все сообщения


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)