Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМИ: "Динамо" может уволить Реброва и пригласить Маркевича
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
СМИ: "Динамо" может уволить Реброва и пригласить Маркевича
После поражения "Динамо" от "Зирки" (0:2) впервые в этом году поползли слухи об отставке Сергея Реброва. Причем очень скорой. Поговаривают, она может произойти, если в пятницу киевляне не одолеют дома "Черноморец". Якобы Ребров предупредил футболистов, что попрощается с ними, если они опять сыграют, как в Кропивницком. Снова возник ряд возможных сменщиков. И Григорчук из "Габалы", и свой же Рианчо из сборной, и Вернидуб из "Зари" - он же умеет работать с молодыми, а "Динамо" это и надо.

Не исключают и варианта с Маркевичем, несмотря на его конфликт с Суркисом-старшим. "Лобановский в начале 90-х был против прихода Григория в клуб. Но к Васильевичу нашли подход и убедили стать тренером. Примирение возможно и с Маркевичем", - поговаривают в кулуарах.

В "Динамо" ситуацию по коучу не комментируют.

http://www.profootball.ua/2017/03/15/smi...atcha.html
2017-03-16 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #2
 
Ну один еврей его уже обманул...........А эти хитрее будут.
2017-03-16 19:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Маркевич: Не мучайте меня с этим "Динамо"
[Изображение: 371916.jpg?201703184506]

Председатель комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич заверил, что не собирается возглавлять "Динамо" и покидать работу в ФФУ.

"Я не знаю, откуда берутся слухи о моей возможной работе в "Динамо". У меня есть работа в федерации. Она мне нравится, выполняю все так, как могу. Сейчас меня все устраивает.

Мечтал ли я когда-то о должности наставника киевского "Динамо"? Да не мучайте меня с этим "Динамо", – сказал Мирон Богданович.

https://football24.ua/ru/markevich_ne_mu...o_n371916/
2017-03-17 19:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #4
 
Теперь журналисты после каждой ничьей Реброву будут давать исправительный срок, а после каждого поражения увольнять.

Харків- це Україна!
2017-03-17 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)