Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Гелиос" - "Арсенал-Киев" - 1:0. Видео гола
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3515
"Гелиос" - "Арсенал-Киев" - 1:0. Видео гола
Нападающий "Гелиоса" забил мяч на 51-й минуте матча после розыгрыша углового.

http://www.gelios.ua/ru/node/2864
2017-04-15 12:18
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Moderator

Сергей Сизихин: "Уверен, эта игра станет переломной"
Послематчевая пресс-конференция наставника "Гелиоса".

- Я поздравляю всех с победой. Прежде всего, ребят. Тяжелая игра. Не можем мы нащупать, по большому счету, свою игру, свои связки. Было два разных тайма. В первом тайме было много сумбура, мы проиграли очень много единоборств. По ходу игры перестроились. Снова у нас была вынужденная замена в первом тайме. Я рад, что ребята выдержали психологически. Многое не получалось.

Я уверен, что эта игра станет переломной в плане содержания игры, в плане организации, ведения игры. Надеюсь, что дальше у нас будет и качество игры, и результат, и забитые мячи. Я в этом уверен. Я уверен в ребятах.

- У вас наверняка и в перерыве матча состоялся разговор с игроками. Потом еще и перед вторым таймом возле поля о чем-то говорили с Сергеем Кравченко. Что вы ему объясняли?

- Да, мы в перерыве беседовали. В частности, Сергею я напоминал, как нужно работать нападающим в паре, в связке, для того, чтобы быть агрессивным в атаке, чтобы разворачивать игру. И, в принципе, напомнил ему о сильных сторонах, которые у него есть - после чего он создает моменты и забивает мячи.

- Почему все же столь тяжело далась победа?

- Во-первых, качество футбольного поля оставляет желать лучшего. Но, в принципе, поле было одинаковым для обеих команд. Где-то, может, в первом тайме "Арсенал-Киев" больше владел инициативой, опустив мяч вниз, чего не получалось у нас. Во-вторых, давайте не будем забывать, что "Арсенал" на протяжении семи игр не проигрывал – три победы, четыре ничьих. В четырех последних поединках киевская команда не пропустила ни одного мяча. Это говорит о том, что команда уделяет очень большое внимание организации оборонительных действий, очень грамотно действует при стандартных положениях, в позиционной обороне. Поэтому сложный соперник, и, я думаю, он еще многим командам попортит нервы.

- Возвращаясь к вынужденной замене в первом тайме, насколько серьезную травму получил Кирилл Сидоренко?

- Судя по тому, что я увидел в раздевалке, все очень серьезно. Будем надеяться, что все обойдется. Будет углубленное медицинское обследование, которое позволит точно определить диагноз. Сейчас ему очень болезненно, очень большая отечность. Будем надеяться, что ничего страшного, и Кирилл как можно быстрее вернется в общую группу.

Пресс-служба ФК "Гелиос"

http://www.gelios.ua/ru/node/2866
2017-04-15 12:21
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Moderator

Cергей Литовченко: "Была игра характеров"
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Арсенала-Киев".

- Конечно, тяжело комментировать игру, проиграв ее. Сегодня была игра характеров. Много борьбы. Как мы и анализировали, разбирали, команда "Гелиос" славится стандартными положениями. Получилось, что со стандартного положения мы и пропустили гол. Своих футболистов я не могу упрекнуть в самоотдаче

К сожалению, беззубая игра впереди не дала нам добиться положительного результата. При равной игре больше повезло "Гелиосу". Можно много найти причин нашего поражения, поверьте. Но это внутриклубное. Мы будем разбираться. Есть над чем работать. Мы будем прогрессировать, больше расставлять акценты на игру в атаке.

Пресс-служба ФК "Гелиос"

http://www.gelios.ua/ru/node/2865
2017-04-15 12:23
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)