Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Антон Поступаленко: "Всегда матчи на ОСК «Металлист» для меня приятны"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Антон Поступаленко: "Всегда матчи на ОСК «Металлист» для меня приятны"
Полузащитник «Олимпика» Антон Поступаленко поделился своими ожиданиями от встречи с донецким «Шахтером» в матче 22-го тура Лиги Пари-Матч, который в пятницу состоится в родном для «олимпийца» Харькове.

- Впереди матч с «Шахтером». Что скажешь о нынешней команде Паулу Фонсеки?

- С приходом португальского специалиста «горняки» изменились в лучшую сторону, добавили в командных скоростях, лучше взаимодействуют тактически. Сейчас «Шахтер» - лидер нашего чемпионата, это безоговорочно лучшая команда страны на данный момент. Конечно, пока «горняки» только набирают обороты и еще не показывают тот футбол, который демонстрировали осенью, но это лишь говорит о том, что у них есть еще запас. «Шахтер» набрал где-то 80 процентов своей формы.

- Осенью «Олимпику» удалось остановить «Шахтер». Что нужно, чтобы как минимум повторить тот результат?

- Конечно, в таких матчах сложно без везения. Кроме того, нужно быть сконцентрированными на протяжении всего матча, дисциплинированно выполнять установку тренера, здорово сыграть тактически. Ну и очень важно использовать свои моменты. «Шахтер» не дает много владеть мячом, поэтому каждая вылазка к воротам соперника должна заканчиваться ударом.

- Богданов и Моха не сыграют в пятницу, насколько эти потери бьют по потенциалу «Олимпика»?

- Это лидеры нашей команды, нам их будет не хватать. Но я надеюсь, что те ребята, которые заменят их, смогут себя проявить. У них будет шанс, за который они могут зацепиться.

- Ты пропустил матч в Полтаве в прошлом туре из-за болезни. Как сейчас чувствуешь себя?

- Да, начало второй части чемпионата у меня не задалось. Сначала я не сыграл во Львове в матче со «Сталью», который пропускал из-за дисквалификации, а затем пропустил игру с «Ворсклой». Сейчас я набираю форму, всю неделю работаю в основной группе. Надеюсь, в матче с «Шахтером» уже сыграю.

- Какой из двух оставшихся матчей первого этапа важнее – дерби с «Шахтером» или принципиальное противостояние с «Карпатами» через неделю?

- Нельзя так разделять, каждый матч по-своему важен. Но нужно брать очки с теми командами, которые мы можем и должны обыгрывать. Конечно, очки в матче с «Шахтером» тоже очень важны и помогут нам в дальнейшем.

- Донецкое дерби будет сыграно в Харькове, твоем родном городе. Это добавляет мотивации?

- Обязательно! Это очень приятно, когда возвращаешься в родной город после долгого перерыва. На стадион придут мои знакомые, друзья, будет переживать моя девушка. Всегда матчи на ОСК «Металлист» для меня приятны.

- Многие задаются вопросом – в чем секрет успешных выступлений «Олимпика», у которого нет ни своего стадиона, ни базы, да и условия у команды достаточно скромные?

- Это следствие отличной работы всех игроков, тренерского штаба, персонала команды. У нас у всех есть амбиции, к тому же, в «Олимпике» прекрасный коллектив. Как бы нам не было трудно, но мы все преграды преодолеваем, это закаляет команду. Мы понимаем, что чем выше мы будем в турнирной таблице, тем больше шансов обратить на себя внимание других клубов, уйти на повышение. Это один из главных стимулов.

- Спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов сказал, что задача-минимум выполнена, команда пробилась в топ-6. Теперь есть задача-максимум – попасть в еврокубки. Футболисты обсуждают эти цели внутри команды?

- Конечно, мы тоже говорим об этом, и очень хотим пробиться в Лигу Европы. Главное, чтобы клуб был готов к этому, нужно улучшать условия, развиваться, становиться лучше. Тогда и в еврокубки попадем, и сможем там достойно выглядеть.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...mandy.html
2017-03-16 16:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #2
Антон Поступаленко: "Своим желанием передавили "Шахтер"
[Изображение: 4f133-Anton-Postupalenko.jpeg]

Полузащитник "Олимпика" Антон Поступаленко, который забил единственный мяч своей команды, рассказал о матче против "Шахтера" в Харькове (1:1).

- Вы дважды сыграли вничью с "Шахтером". Удалось найти подход к сопернику?

- Просто плотно играли, не расслаблялись на протяжении игры. Конечно, моменты у "Шахтера" были. Но мы своей энергетикой не давали попадать форварду в ворота. Может, "загадали" его, не знаю. Короче, ключ такой: мы своим желанием передавили их, вот и все.

- Играть в Харькове особенно для вас?

- Конечно, я же из академии "Металлиста". Приятно вернуться на родной стадион. Вот бы еще чуть пораньше, в "Металлисте" поиграть... А так, я сейчас всем доволен.

- "Олимпик" нацелен на место в тройке?

- Не хочу загадывать, как все будет. Главное - выкладываться в каждом матче. А в конце сезона уже очки подсчитаем.

- Президент говорил, что вас ждут повышенные премиальные...

- Наверное, он только вам сказал. Нам ничего не объявляли. Надеюсь, премия будет не 200 долларов, а побольше. Новость о повышенных премиальных - сюрприз для меня. Не знаю, полагается ли дополнительная премия как автору гола, не слышал.

- В конце матча тренер эмоционально реагировал. Насколько напряженная атмосфера в концовке была?

- Да, все нервничали, переживали. С таким соперником надо хитрить. Хорошо, что получилось отобрать очки.Понятно, что "Шахтер" решил уже свою задачу. Возможно, они что-то наигрывают на следующий сезон. Однако нам же каждое очко важно.

- Вам еще дважды предстоит сыграть с "Шахтером". Что скажите о таком формате чемпионата?

- Мнение многих думаю различно. Пока мне такой формат нравится. Но будь я в нижней шестерке, может, сказал бы, что такой чемпионат мне не нужен. Пока все удачно.

- Говорят, что хотят разбить на три четверки. Может такой формат будет интереснее?

- Надо посмотреть, что предлагают. Я бы согласился на 16 команд, но если предложат что-нибудь интересное - посмотрим.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...khter.html
2017-03-18 14:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Антон Поступаленко: "Мои слова про 200 долларов? Это была шутка"
[Изображение: 4f26f-Anton-Postupalenko.jpeg]

Донецкое дерби между «Шахтером» и «Олимпиком» принесло неожиданный результата, команда Романа Санжара второй раз в сезоне добыла ничью в противостоянии с «горняками» (1:1). Накануне президент «Олимпика» Владислав Гельзин заявил о повышенных премиальных своим футболистам за то, что они отберут очки у «Шахтера», а после матча один из героев встречи Антон Поступаленко выразил надежду, что сумма премиальных будет не 200 долларов, а больше.

FootBoom решил обратиться к Антону за уточнением этого вопроса, и узнать, какую премию получили футболисты.

«Мои слова про 200 долларов? Это была шутка, у нас никогда не было таких маленьких премиальных. Размер премии прописан в контрактах, а уже после игры президент сказал нам, что отблагодарит нас за хорошую игру в матче с «Шахтером» и мы получим повышенные премиальные», - сказал Поступаленко.

Напомним, на гол Антона Поступаленко в первом тайме «Шахтер» ответил голом Густаво Бланко Лещука перед самым перерывом.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...hutka.html
2017-03-19 14:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Поступаленко: Это мой лучший сезон в Премьер-лиге
[Изображение: 240072.jpeg]

Лучший бомбардир "Олимпика" в текущем сезоне Антон Поступаленко рассказал о предстоящем матче с "Александрией".

- Насколько принципиален матч с "Александрией" для "Олимпика"?

- Конечно, это сверхважный матч! У нас всегда с ними "зарубы". Вспомните прошлую игру, когда мы потерпели поражение и пропустили решающий гол из офсайда. Хотим взять реванш у "горожан", тем более будем играть на нашем стадионе, на нашем поле, к которому мы уже привыкли.

- "Зарю" все еще можно догнать?

- Теоретически – да. Но я думаю, что луганчане все-таки "бронзу" не упустят. Хотя мы хотим бороться до последнего, рассчитываем на свои силы и помощь "Черноморца".

- В текущем чемпионате ты забил семь мячей и отдал две голевые передачи. Это твой самый успешный сезон в карьере?

- Да, несомненно, это мой лучший сезон в Премьер-лиге. В прошлом сезоне тоже показывал неплохие результаты, но некоторое время ушло на адаптацию.

- Получить вызов в национальную сборную Украины мечтаешь?

- Конечно, как и любой футболист! Но, думаю, Андрей Шевченко уже определился со списком тех игроков, на которых будет рассчитывать в этом отборе на ЧМ-2018. Возможно, получу свой шанс в следующем сезоне.

https://www.ua-football.com/ukrainian/hi...-lige.html
2017-05-26 23:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
Антон Поступаленко покинет "Олимпик"
[Изображение: 4f133-Anton-Postupalenko.jpeg]

Как стало известно Footboom, полузащитник донецкого "Олимпика" Антон Поступаленко покинет команду нынешним летом. У игрока 1 июля подходит к завершению контракт, который продлен не будет. Таким образом, футболист получит статус свободного агента и сможет перейти в другую команду.

Напомним, что за "олимпийцев" 28-летний хавбек выступает с лета 2015-го года, перейдя в их состав из донецкого "Металлурга". В прошлом сезоне на счету Поступаленко 22 матча в Лиге Пари-Матч, семь голов и две голевые передачи.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...impik.html
2017-06-26 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #6
Антон Поступаленко: «Дал пару-тройку запросов для разных агентов»
[Изображение: 6.jpg]

«У меня нету какого-то контрактного соглашения с агентом. Есть организация, которая имеет право представлять мои интересы в разных странах. Я дал пару-тройку запросов для разных агентов. Надеюсь, они найдут для меня какое-то предложение. Всегда человек, который показал достойный уровень игры, будет иметь спрос на трансферном рынке», — сказал Поступаленко в комментарии телеканалу «Футбол 1».

http://dynamo.kiev.ua/news/275850-anton-...ih-agentov
2017-07-02 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7
 
[Изображение: 30f74-Anton-Postupalenko.jpeg]
Полузащитник Антон Поступаленко покинул "Верес" по личным причинам и теперь находится в поисках нового клуба, в котором он продолжит карьеру.
Антон Поступаленко в комментарии FootBoom писал(а):Я покинул "Верес" по личным причинам, спасибо руководству клуба, они пошли мне навстречу. Сейчас нахожусь в поисках нового клуба, рассматриваю все варианты.
Напомним, что Антон Поступаленко в середине декабря покинул "Олимпик" и 11-го января был представлен в качестве игрока "Вереса", но покинул ровенский клуб, не успев сыграть за эту команду ни одного матча, и теперь снова является свободным агентом.
Аркадий Капелька, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-18 в 07:37, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-18 07:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #8
 
Антон Поступаленко:
«Никто меня не выгонял, я сам уехал из Вереса»
[Изображение: Postupalenko-min.jpeg]
После 40 минут, проведенных на поле, Антон Поступаленко собрал вещи и уехал из расположения ровенской команды
Бывший полузащитник донецкого Олимпика и кандидат в национальную сборную Украины Антон ПОСТУПАЛЕНКО в начале 2018 года решил сменить клуб и принял предложение ровенского Вереса. Однако приехав на первый сбор команды, и подписав контракт, футболист сразу же его расторг.

В разговоре с корреспондентом КОМАНДЕ 1 Антон объяснил причины случившегося и опроверг версию о том, что разрыв соглашения произошел по инициативе ровенского клуба.
«Хватило одной тренировки, чтобы сделать для себя вывод»
— Антон, в истории украинского футбола редко бывают случаи, когда футболист после пяти дней в новом клубе разрывает соглашение. По некоторым сообщениям в прессе, вы не подошли Вересу. Расскажите свою версию случившегося?
— Мне эта версия с тем, что якобы я не подошел ровенскому клубу, не совсем понятна. Так же как и сообщения о том, что я провел в команде пять дней, но клуб решил со мной расстаться. На самом деле все произошло наоборот.

Начнем с того, что в Вересе, если быть точным, я провел не более суток. После того как вечером приехал, утром прошел медосмотр. После него команде представили нового тренера. Мы вышли на тренировку, которая через 40 минут закончилась, после этого я собрал вещи и уехал домой в Киев. Позвонил руководству Вереса и сообщил, что не буду продолжать карьеру в этой команде. Поскольку контракт не был еще оформлен в ФФУ, возвращаться в команду мне нет необходимости. Одной тренировки было достаточно, чтобы понять, что это не моя команда. Так что никто меня не убирал, как, возможно, кто-то хочет представить эту ситуацию.

— Что именно вам не понравилось в Вересе?
— Повторюсь, одной тренировки было достаточно, чтобы сделать для себя определенный вывод. С Юрием Свирковым я не общался, а второй тренер все переспрашивал у меня, с какого я города и какого года рождения… В итоге, я поблагодарил руководство клуба и уехал.
«Достаточно двух возвращений в Олимпик»
— Кто вас приглашал в Верес? Новый тренер или еще Юрий Вирт?
— Приглашение было непосредственно от руководства клуба.

— В Вересе были знакомые вам футболисты, или вы испугались нового коллектива?
— Наоборот, всех почти знал. Там были ребята, с которыми ранее играли в одной команде. Причина совсем в другом. Визуально не воспринял происходящее. Однако никаких претензий ни к кому у меня нет. Это сугубо мое решение.

— Вы вернулись в столицу или родной Харьков?
— В Киев, тут пока буду поддерживать форму индивидуально, и подыскивать новый клуб. Время еще есть. Изучу все варианты.

— Может, теперь назад в Олимпик?
— Нет. Второе возвращение уже было, и не самое удачное. Так что, наверное, хватит. Мы нормально расстались, никаких претензий к Олимпику нет и, как я уже говорил, к Вересу. Хотелось только прояснить ситуацию и рассказать правду, почему уехал и не остался в составе ровенчан.
Богдан ЛЕОНЧУК, КОМАНДА1

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-18 в 15:41, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-18 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #9
 
Поступаленко находится на просмотре
[Изображение: anton_postupalenko17042017001.jpg]
в азербайджанской Кешле
Украинский полузащитник Антон Поступаленко прибыл на просмотр в азербайджанский клуб Кешля из Баку, сообщает Azerisport.com.
Информация о деталях возможного сотрудничества с 29-летним футболистом не приводится.
Азербайджанцев тренирует украинский наставник Юрий Максимов, который и примет решение по соотечественнику по итогам просмотра.

Хавбек на прошлой неделе покинул Верес лишь спустя 6 дней после подписания контракта, что сам объяснил личными причинами.
До этого с лета 2015 года Антон Поступаленко выступал за Олимпик, сыграв 50 матчей и забив 9 голов во всех турнирах.
Кешля, до октября 2017 года носившая название Интер, после 14 туров занимает предпоследнее 7-е место в чемпионате Азербайджана.
„Sportarena“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-24 в 17:57, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-24 17:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #10
 
Антон Поступаленко
[Изображение: 432728.jpg?201801134930]
покинул азербайджанский клуб „Кешля“
Экс-полузащитник "Олимпика" Антон Поступаленко покинул азербайджанский клуб "Кешля", который тренирует украинский специалист Юрий Максимов.

По информации FootBoom, Поступаленко, который не сыграл за "Кешлю" ни одного матча, посчитал уровень команды слабым и решил поискать другие варианты. Напомним, Антон Поступаленко во время зимней паузы в сезоне прекратил сотрудничество с "Олимпиком" и 24 января приехал на просмотр в азербайджанский клуб. Юрий Максимов планировал задействовать Поступаленко в ближайших товарищеских матчах и принять решение о его будущем.

В первой части текущего сезона Антон Поступаленко провел за "Олимпик" в чемпионате Украины 10 матчей, но так ни разу и не сыграл от стартового до финального свистка.
„FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-26 в 17:39, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-26 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #11
 
[Изображение: JRksMnQZK2M-820x420.jpg]
Украинец Поступаленко покинул Торпедо-БелАЗ
Украинский полузащитник Антон Поступаленко покинул Торпедо-БелАЗ, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Соглашение с 29-летним футболистом было расторгнуто по обоюдному согласию, причины расставания не уточняются.

Атакующий хавбек перебрался в белорусскую команду в апреле этого года на правах свободного агента, подписав контракт на один год.

За жодинский клуб украинец провел 12 матчей в чемпионате Беларуси, забив 1 гол и отдав 1 голевую передачу.

В Украине Поступаленко известен по выступлениям за Олимпик, Сталь, Металлург Донецк, Металлист и Говерлу. Суммарно на его счету 67 матчей и 10 голов в УПЛ.
„SPORTARENA.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-07-20 в 14:44, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-07-20 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)