Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футболисты Металлиста поздравили сотрудников Турбоатома с Днем Машиностроителя
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Футболисты Металлиста поздравили сотрудников Турбоатома с Днем Машиностроителя


В последнее время ФК "Металлист" активно внедряет новые проекты. Одно из новшеств – это корпоративный сектор, благодаря которому ведется сотрудничество с крупными предприятиями нашего города и области. Футбольный клуб идет навстречу болельщикам этих предприятий, давая возможность посещать матчи футбольного клуба на специальных условиях. Со своей стороны, предприятия активно поддерживают "Металлист" как во время домашних матчей, так и на выездных.

Среди таких предприятий и ОАО "Турбоатом" - одно из крупнейших предприятий Украины, которое в представлении не нуждается. 23 сентября вся машиностроительная промышленность празднует свой профессиональный праздник. Предприятие приурочило к этому событию проведение спартакиады. Подобное мероприятие проводилось с таким размахом впервые. Действо происходило на обновленном стадионе предприятия - "Турбинист". И на это значимое для предприятия событие были приглашены и футболисты "Металлиста".

Гостями праздника стали Андрей Березовчук и Вячеслав Шарпар, которые поздравили машиностроителей, пожелали им профессиональных и спортивных успехов. Андрей и Вячеслав передали в музей предприятия футбольный мяч с автографами футболистов клуба и поучаствовали в автограф- и фотосессии.

оф. сайт
2012-09-24 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)