Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юлия Светличная: ранее ФФУ не делала столько для развития харьковского футбола
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Юлия Светличная: ранее ФФУ не делала столько для развития харьковского футбола
[Изображение: 2016-10-17_4_svetl.jpg]

Глава Харьковской ОГА Юлия Светличная поделилась впечатлениями от организации финального матча на Кубок Украины в Харькове.

«Проведение большого футбола в Харькове — это сложная организационная работа, которая требует серьезной подготовки. Могу сказать, что раньше ФФУ не делала столько для развития футбола в Харькове и развития харьковского футбола, как сейчас. Эту работу мы проводим вместе, и я благодарна Федерации футбола за сотрудничество.

Уверена, что мы находимся только в начале нашего пути. Меня не удивляют новые достижения федерации под руководством Андрея Павелко. Знаю, как он может организовать вокруг себя людей, как умеет сплотить и вдыхает новую жизнь в футбол, поддерживая развитие регионов.

Очень рада, что президент ФФУ избран в дисциплинарный комитет ФИФА и надеюсь, что это далеко не последняя его международная карьерная ступенька. Теперь у него будет возможность представлять Украину уже на высшем уровне.

Работать с ним очень легко. Вместе с президентом ФФУ мы организуем масштабные мероприятия европейского уровня. Надеюсь, что в дальнейшем мы будем чаще проводить важные матчи на территории Харьковской области, чем, безусловно, будем развивать весь наш футбол», — приводит слова Светличной ФФУ.

https://www.matchday.ua/news/yuliya-svit...ola-74072/
2017-05-19 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
какие достижения? Быстрее, выше, сильнее?
Просто достижения Павелко, просто в сложная организационная работа

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-05-19 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)