Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМИ: Оба "Днепра" будут играть во Второй лиге
Автор Сообщение
zlex40 На форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1576
Star СМИ: Оба "Днепра" будут играть во Второй лиге
СМИ: Оба „Днепра“
будут играть во Второй лиге
[Изображение: mini_fifa-ponizhaet-dnepr-v-klasse-845-7cee.jpg]
По информации журналиста Анатолия Шинкаренко, ещё 31 мая в адрес Федерации футбола Украины поступила деректива ФИФА с указанием понизить в классе ФК Днепр за непогашеные долги.

По каким причинам ФФУ до сих пор не имплементировала данное указание — неизвестно. Однако, наверняка это произойдет через неделю и оба Днепра (ФК и СК) будут включены во Вторую лигу, так как в Первую лигу ФК Днепр опустится по спортивному принципу.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что ФК Днепр лишен еще девяти очков за долги перед тремя помощниками экс-наставника команды Хуанде Рамоса, а адвокат испанцев пожаловался, что днепровский клуб технично затянул принятие решения о снятии очков до самого конца сезона.

Теперь, со спортивной точки зрения, это наказание уже ни на что не влияет, а последнее, для чего нужен ООО ФК Днепр его учредителям — это дождаться поступления на счет 1,5 миллиона евро за трансфер Евгения Коноплянки из Севильи в Шальке. В таком виде ООО ФК Днепр просуществует недолго и закончит свой жизненный путь под тяжестью долгов, вероятно, уже к концу этого года.

----------------------------------------------------------------------
Все там встретимся. С группой Таврий? Есть многое на свете… Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. Час настал…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-06-12 в 13:59, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-06-12 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 831

а СК по какому принципе во вторую лигу попадет? Поглотили кого то все таки?

Люди не рождаются равными. Они рождаются благородными или низкими, умными или глупыми, сильными или слабыми в зависимости от того, как сочетаются черты тех, кто произвёл их на свет. А сочетаются они случайно.
2017-06-12 15:00
Dias Не на форуме
Активный форумчанин
**

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 40

(2017-06-12 15:00)romanian писал(а):  а СК по какому принципе во вторую лигу попадет? Поглотили кого то все таки?

Информации не было о слиянии. Значит по принципу хитрожопости Бени. Это же в Харькове можно убивать футбол, а город Днепр обижать низзя!!!!! Это же заповедник гордости украинского футбола. (Язвлю, чтобы не скатиться на площадный мат)
2017-06-12 18:16
rokus Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3475
«Балканы» могут заменить «Днепр» в Первой лиге
Одесский клуб выразил готовность сыграть в Первой лиге вместо днепровского клуба.

«„Балканы“ готовы выступать в первой лиге. Я работал в „Днестре“, ФК „Одесса“, ФК „Сахалин“ — это все были клубы Первой лиги. Я собирал команду каждые полгода — например. Я знаю Первую лигу и знаю, как там играть.
Я не говорю, что мы миллионеры, но твердо стоим на ногах. У нас есть стабильность — это самое главное. Я думаю, что мы можем попробовать», — сказал главный тренер «Балкан» Андрей Пархоменко в эфире «Футбол 1».

Напомним, «Балканы» играли в ФК «Сумы» в плей-офф за право выступать в Первой лиге, но не сумели завоевать путевку в высший дивизион.

https://www.matchday.ua/news/balkany-mog...ige-75651/
2017-06-13 23:59
rokus Не на форуме
Moderator

Владимир Генинсон: "Днепр уже понижен во Вторую лигу, но это еще не конец"
[Изображение: 4cc9b-Dnepr.jpeg]

Очередные неприятные новости для «Днепра». Из-за многочисленных задолженностей клуб оштрафовали на 24 очка, а теперь понизили еще на один дивизион. «Днепр» собирается играть во Второй лиге, но для этого необходимо допустить их туда, нужно разрешение от аттестационного комитета. Ясность с выдачей аттестата наступит в ближайшие дни.

То, что «Днепр» попал во вторую лигу, на этом никто не остановится. Это все будет продолжаться. Вы же видите - они уже во Второй лиге, а им вдогонку пришло еще наказание в минус шесть очков. То есть, их будут наказывать до самого конца, - сказал президент УПЛ Владимир Генинсон в интервью телеканалу «Футбол 1».

Напомним, что в планах у руководства «Днепра» постараться удержать клуб до зимы, а потом расформировать. Вместо «Днепра» будет играть клуб СК «Днепр-1», который уже создан и в который, по слухам, перейдут большинство футболистов и тренерский штаб нынешнего «Днепра».

https://www.footboom.com/ukrainian/2/149...konec.html
2017-06-18 00:45
rokus Не на форуме
Moderator

Стадион и тренировочная база Днепра уйдут с молотка
Государственное предприятие Система электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) будет распродавать на аукционе активы, которые находятся на балансе национализированного "Приватбанка". Об этом сообщил генеральный директор СЕТАМ Виктор Вишнев.

"Это имущество, которое уже перешло на баланс банка, и они хотят его реализовать, - говорит Вишнев. - Лучшее, что у нас планируется, это заключение договора с ПриватБанком. Это первый банк с такими объемами активов. Там будет около двух тысяч объектов реализации".

По его словам, речь идет не только о реализации таких активов, как квартиры, офисы, отделения банка, но и о больших инфраструктурных объектах. "Это будет горнолыжный курорт Буковель. Это будет тренировочная база и стадион Днипро. Это будет несколько крупных бизнес-центров, в частности, в Днепре", - говорит Вишнев.

http://terrikon.com/posts/277439
2017-06-20 17:55
rokus Не на форуме
Moderator

Юрий Береза: «Зозуля – главный инициатор создания «Днепра-1»
[Изображение: 853324.jpg]

Народный депутат и почетный президент «Днепра-1» Юрий Береза рассказал, что Роман Зозуля – инициатор создания клуба.

«У нас в спортивной школе занимается 300 детей. Есть большое желание возродить футбол в Днепре. Есть договоренность со стадионом «Метеор», с «Днепр Ареной» – мы будем проводить матчи там.

Моим ближайшим помощником является Роман Зозуля, он является главным инициатором создания клуба.

Полк «Днепр 1», ультрас, громада города – все поддерживают нас. Я являюсь почетным президентом и буду руководить этим клубом.

У нас все есть для участия во второй лиге. У нас все будет официально. Я взял обязательства перед ветеранами Днепра, вам не будет стыдно за нас», – сказал Береза.

Напомним, «Днепр» и «Днепр-1» приняли во вторую лигу.

https://ua.tribuna.com/football/1052335662.html
2017-06-21 18:25
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)