Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мои проколы в коллекционировании футбольной литературы и атрибутики!
Автор Сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #3
Мои проколы в коллекционировании футбольной литературы и атрибутики!
(2012-09-25 19:20)Прохожий писал(а):  Помню, очень часто приходил в клуб НиК (нумизматов и коллекционеров), Бондарь, который в те годы был ответственным за выпуск программок к матчам "Маяка"! О нем я с тех пор и не слышал, а Ты наверняка знаешь, что он сейчас делает, и не забросил ли коллекционирование?

Коля Бондарь сейчас на пенсии. Лет 16 - 12 тому назад он занимал неплохую должность в нашей областной Федерации футбола - ответственный за проведение чемпионатов области. Он назначал судей на матчи области и неплохо имел, пока его не подвинул Тюрин, друг Бабаева. Сын его в 90-е играл за "Оскол" Купянск, сейчас судит. Коллекцию Коли мы взяли с СПП. Он уже давно ничего не собирает и не выпускает. Хотя справочники-бюллетени чемпионатов и всех турниров под эгидой Федерации области с конца 90-х начинал выпускать ещё он, когда был при должности. А продолжил уже Тюрин.

(2012-09-25 19:20)Прохожий писал(а):  Он мне тогда, когда я его спросил, "а не видишь ли Ты Союза (тобишь - тебя)?", ответил, что Ты такой жуткий антисимит стал Lol Палач, что он даже о тебе и говорить не хочет! И ещё, что Ты вступил в общество "память" и ездишь в рашку на их сходки, и даже более того - у тебя дома висит большое фото, где Ты с Дмитрием Васильевым за руку здороваешься Pioneer

Я был дома у Д.Д.Васильева году в 1993-м, когда учился в институте, с товарищем. Была тогда ныне несуществующая Партия славянского единства Украины и я по молодости занимался политикой, дурковал. Так вот, председатель регионального отделения этой партии был мой товарищ из моего института, музеевед. И ему в голову стукнуло, что "Память" нам поможет материально. Но, естественно, этого не произошло. Так и Владимир Бабаев, первый зам городского головы тогда, не дал денег на издание моей книги о ХТЗ, хотя его лично просили и от дирекции стадиона ХТЗ и ветеран "Т" ХТЗ и бывший капитан Борис Шишков. (Бабаев, напомню, воспитанник "Т" ХТЗ и первый свой сезон в мастерах он сыграл за "Торпедо" в 1969-м, к-й был последним сезоном "Торпедо" в классе "Б", после чего новый директор ХТЗ Библик снял команду с финансирования).
А "Память" уже тогда, после раскола, занималась одним бизнесом, а не политикой. И, если ты помнишь, в мятеже октября 1993-го года Васильев в отличие от Баркашова поддержал Ельцина, а не Парламент, т.к. ему было что терять. Это дела давно минувших дней. Дмитрий Дмитриевич умер в 2002-м году.

(2012-09-25 19:20)Прохожий писал(а):  И если Ты помнишь, то мы буквально через минут 10-15 после моего разговора с Аликом, встретились во дворе стадиона! Ты конечно же меня сразу узнал (про то, что я тебя узнал и писать излишне, т.к. твое лицо соаершенно не изменилось за пару десятков лет, что мы не виделись), и сразу по привычке окрестил меня "Калиостро", обосновав это якобы тем, что я стал на него очень сильно похож (графф из фильма "Формула любви") Grin Я не возражал, т.к. в фильме мне этот графф очень импонировал Good

Сейчас уже ты НЕ похож на этого артиста Нодара Мгалоблишвили из "Формулы любви". А похож на него твой брат.Big Grin
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-09 в 00:02, отредактировал пользователь Монархист.)
2012-09-25 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Перехожий - 2012-09-25, 19:20
Мои проколы в коллекционировании футбольной литературы и атрибутики! - Монархист - 2012-09-25 21:15
[] - Перехожий - 2012-09-26, 07:57
[] - bodry - 2012-09-26, 09:30
[] - stalevar - 2012-10-01, 09:50
[] - Sérieux - 2012-10-01, 16:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)