Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист 1925" (сезон 2017/18)
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 132

(2017-06-30 13:06)Борис Довгоброд писал(а):  
(2017-06-30 12:20)valera_vvv писал(а):  На сайте была ссылка на официальный сайт Металлист 1925, теперь её нет, но Dosik тут точно не при чём, скорее кто-то из админов.

Ну что ж, насильно мил не будешь, будем доказывать свою состоятельность на футбольном поле и за его пределами, но в любом случае, мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы с благодарностью принять любую помощь и поддержку!

Прошу прощения у Dosikа за неверную адресацию претензии!

Извинения приняты.
А теперь всем.Ребята а в чём проблема?Вы не знаете адресс оф. сайта М1925?Будь ласка там чудова гостева.Почему это на Форуме болельщиков Металлиста должна быть ссылка на другой клуб?
Я даже больше скажу,этот Форум остался последним пристанищем для болельщиков Металлиста.На той же гостевой Металлфанс руководство систематически блокирует фанов Металлиста.Кругом все пытаются выдавить Металлист из голов болел и заменить на М1925.
А есть ещё преданные фаны.Которые с клубом навсегда!!!
И я верю и жду ,что клуб возродится!Когда это случится..и каким образом я не знаю.Но в моём сердце Металлист был ..есть ..и будет!Одне життя-одна команда!!!

Одне життя-одна команда!!!
2017-07-01 12:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 258

Т.Г.Шевченко.
Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають.
2017-07-01 13:50
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Рейтинг: 1879

Александр Призетко:
„Все ждем дебюта во второй лиге“
[Изображение: BnPqe73.jpg]
Сегодня наша команда на одном из полей УТБ в поселке Высокий провела двустороннюю игру, в которой приняли участие 26 футболистов - как уже подписавшие контракты с клубом, так и те, которых наш тренерский штаб пока только просматривает. Примечательно, что три из шести мячей в этой встрече забили как раз новички. Итогом поединка стала боевая ничья 3:3, сам же матч, безусловно, дал Александру Призетко и его помощникам немало пищи для размышлений. После игры мы пообщались с коучем „желто-синих”, который поделился ожиданиями от предстоящего сезона - первого профессионального в истории молодой команды „Металлист 1925“.

- Александр Сергеевич, вчера наша команда вышла из отпуска и провела первую тренировку. Как настроение у ребят и у Вас?
- Настроение у всех хорошее, я бы сказал, рабочее. Уже совсем скоро стартует новый сезон, поэтому и отдыхать особенно некогда. Конечно, концовку прошлого сезона мы смазали, однако сейчас уже думаем о будущем. Уверен, за те 10 дней, которые у нас есть до первой игры, мы хорошо подготовимся и 9-го июля покажем содержательный футбол.

- Наверное, за столь короткий отпуск команда тонус и потерять-то не успела. Как считаете?
- Да, вы правы. Ребята немного отдохнули, побыли с семьями, набрались положительных эмоций и вчера с удовольствием приступили к работе. Конечно, погода сейчас стоит достаточно жаркая, однако, уверен, и это помехой для качественной подготовки стать не должно.

- В межсезонье в команде произошла определенная ротация состава. Что можете сказать по этому поводу?
- Действительно, с рядом футболистов мы расстались, по некоторым еще думаем. Сейчас профессиональные контракты с клубом подписало несколько новых ребят. Каких именно - клуб объявит на следующей неделе. С уверенностью могу сказать, что они нам помогут. Вы видели, что в сегодняшней двусторонке мы также смотрели людей - как более опытных, так и молодых. Мы знаем наши проблемные позиции, их и стараемся „закрыть“.

- Первая игра у нашей команды будет кубковая. Что знаете о первом сопернике - тернопольской „Ниве “?
- Изучать тернопольскую команду мы будет уже на неделе, посмотрим ее матчи, проанализируем. „Нива“, как и мы, прошлый сезон провела в аматорском футболе, значит, для многих ее футболистов это также будет своего рода дебют на профессиональном уровне. Готовиться к этой игре будем очень серьезно. На следующей неделе хотим провести и один спарринг, однако конкретики по этому вопросу пока нет.

- Состав участников чемпионата второй лиги уже смотрели?
- Да, смотрел, но пока детально не разбирал. Поскольку заявочная кампания будет продолжаться до конца лета, то и каждый коллектив будет иметь возможность усилиться. Думаю, что во второй лиге все команды достаточно крепкие и непростые. Будем стараться к каждой игре подходить максимально подготовленными.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-01 в 16:18, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-01 16:11
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

(2017-07-01 12:25)Dosik писал(а):  И я верю и жду ,что клуб возродится!Когда это случится..и каким образом я не знаю.Но в моём сердце Металлист был ..есть ..и будет!Одне життя-одна команда!!!
Это все прекрасно. Можно сесть на берегу реки и ждать… Трупы Динамо, Днепра, Шахтера… Без волшебной палочки воскрешение покойных? Ну да, Лазорева суббота.

Если вдруг создадут команду „Металлист“, это все равно не воскрешение. Вновь созданый клуб не был „ХПЗ“, „Авангардом“, не выигрывал Кубок СССР… Я все-таки надеюсь, что СССР Вы воскрешать палочкой не будете.

А ностальгия хорошее чувство. Лучше, чем изжога. Но в карете прошлого, далеко не уедешь. Хотя она была на все времена.

2017-07-01 16:57
valera_vvv Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2117

(2017-07-01 12:25)Dosik писал(а):  
(2017-06-30 13:06)Борис Довгоброд писал(а):  
(2017-06-30 12:20)valera_vvv писал(а):  На сайте была ссылка на официальный сайт Металлист 1925, теперь её нет, но Dosik тут точно не при чём, скорее кто-то из админов.

Ну что ж, насильно мил не будешь, будем доказывать свою состоятельность на футбольном поле и за его пределами, но в любом случае, мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы с благодарностью принять любую помощь и поддержку!

Прошу прощения у Dosikа за неверную адресацию претензии!

Извинения приняты.
А теперь всем.Ребята а в чём проблема?Вы не знаете адресс оф. сайта М1925?Будь ласка там чудова гостева.Почему это на Форуме болельщиков Металлиста должна быть ссылка на другой клуб?
Я даже больше скажу,этот Форум остался последним пристанищем для болельщиков Металлиста.На той же гостевой Металлфанс руководство систематически блокирует фанов Металлиста.Кругом все пытаются выдавить Металлист из голов болел и заменить на М1925.
И я верю и жду ,что клуб возродится!Когда это случится..и каким образом я не знаю.Но в моём сердце Металлист был ..есть ..и будет!Одне життя-одна команда!!!

Есть одно очень замечательное слово - партнёры!

Или друзья...

Что мешает представлять ссылки друг друга на своих страницах? По-Вашему это предательство?

При всем уважении, перестаньте искать заговоры там, где их нет!

Радует, что Вы так преданы Металлисту, особенно радует, что при этом и делать ничего не нужно, лишь рвать рубаху на груди и клясться в вечной верности.

А яхта тем временем всё ближе... )))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-07-01 17:07
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Анатолию Бабичеву
37!
[Изображение: zi25VQv.jpg]
Сегодня исполнилось 37 лет заместителю председателя - руководителю аппарата Харьковской областной государственной администрации Анатолию Валерьевичу Бабичеву. Футбольный клуб „Металлист 1925“ поздравляет Вас с Днем рождения. Желаем новых целей, ярких достижений, красивых событий и успешных проектов в харьковском регионе. Также желаем Вам, как члену Клуба болельщиков, разделить еще немало радостных моментов вместе с любимой командой „Металлист 1925“. С Днем рождения!
[Изображение: 7tUdhoT.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-01 в 19:11, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-01 19:05
Перехожий Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 3645

(2017-06-29 22:15)Борис Довгоброд писал(а):  Адресуется инициатору и исполнителю идеи убрать ссылку на официальный сайт Металлист 1925. Мы с Вами, к сожалению, не знакомы. Хотя я нахожусь в Харькове с 1984 года и в отличие от Вас продолжаю жить в Харькове. Пытаюсь по мере своих возможностей помогать в возрождении Харьковского футбола. Я не знаю - были ли Вы в 2012 году в Харькове на Евро-2012? Многие из болельщиков "Металлиста" тогда были на фанзоне
в Харькове. Я Вас (если Вы были) не помню. Многие люди, которые тогда присутствовали и сейчас являются учредителями ООО "ФК "Металлист 1925"". Что Вас задевает, не нравится? То, что нашлись люди, которые не взирая на основную работу, на трудности внутри страны (о которых Вам и не снилось), продолжают пытаться собрать Всю активную часть болельщиков Харькова для возрождения футбола на Харьковщине? Это Вас задевает? Если Вы еще каким-то боком себя позиционируете как болельщик Харьковского футбола, а не к примеру условного Беер-Шева (где тоже есть мои дальние родственники), то лучше помогали бы Нам, а не мешали бы своими действиями (убрали ссылки на Наш Сайт - что полегчало?). Ждем адекватных действий, а лучше творческого (а еще лучше - дружеского) взаимодействия. С ув.!
Решил убрать баннер-ссылку на сайт Вашего клуба, так как в последнее время произошло много чего (чего я к сожалению и ожидал), что сильно подорвало репутацию нового клуба!
Но немного придя в себя после случившегося, решил все-таки вернуть его на место (партнерство есть - партнерство).

В Харькове я жил с 1967 по 1994 год (почти столько же, сколько и Вы), и не вам меня судить из-за моего отъезда из родного города! Значит были на то очень веские причины.

О трудностях в городе и стране я отлично осведомлен, так что они мне часто "снятся"! Уж поверьте, что в Израиле хватает своих трудностей, и я в них постоянно "варюсь"!

И последнее: как болельщиком "Харьковского футбола" я себя не позиционирую, так же как и не позиционирую себя болельщиком "Тель-Авивского футбола", "Лондонского футбола", "Миланского футбола" или "Манчестерского футбола"! Такие понятия были только в бывшем СССР, и мне от них удалось давно избавиться! Как можно болеть за весь городской футбол с множеством (или всего с двумя-тремя) клубами? Я болел, болею и всегда буду болеть только за один клуб! Клуб, который имеет свою почти вековую историю, который уже исчезал с карты большого футбола на несколько лет в далеких 50-х прошлого века, но снова вернулся к жизни! Я уверен, что и теперь наш ФКМХ будет возвращен в большой футбол (это лишь вопрос времени и политической ситуации, как не прискорбно)! Что будете делать тогда Вы, поменявшие свои приоритеты? А, я упустил, что вам все-равно за кого болеть... Вы болельщик "городского футбола" (расскажите это кому-нибудь в Европе, и они вас вряд ли поймут)!

А "фанаты" показали себя во всей красе! Уверен, что таким "фанатам" до лампочки за кого "болеть", им надо постоянно выбрасывать свою черную энергию, которой у них в большом избытке, вот и переметнулись быстренько "болеть" за новый клуб. Отнимите 1000-1500 таких "болельщиков" на каждом домашнем матче нового клуба на ОСК, и получите не 3500, а 2000 реальных болел в среднем на матче! Уверен, что эти безбашенные горе-"фанаты" еще не раз себя покажут, и каждый раз будут наносить урон новому клубу...

В руководстве вашего клуба есть один деятель (Байбаков Анатолий), который наверно неумышленно, но наносит урон своему клубу! Его провокационные сообщения и подначки (не только на нашем форуме, но и др. ресурсах) только отворачивают потенциальных, новых членов и поклонников М1925. Но - это ваши проблемы! И продолжать дискуссии на эту тему не буду (кто хочет, может поднять его сообщения за последнюю неделю на МФсе). Наверно у него обыкновенная мания величия (что и отражает его ник на гостевой МФ)

Надеюсь, что ответил на все ваши вопросы?! С уважением,!

(2017-06-30 14:18)Han писал(а):  Евгений поступил неправильно! Наш официальный сайт ссылку на этот сайт не убрал. А Евгений убрал. Убрал тихо, молча, без объяснений. Попутно убрана ссылка на сайт Металлистфанс. Оставлена ссылка на мертвый сайт Металлиста. Конструктивизма тут ноль!!!! Женя, у тебя есть телефон, свяжись, было бы желание с пресс-атташе Металлиста, оживи сайт Металлиста. Команда Металлист под названием Металлист тремя составами играет на чемпионате Украины среди юношей. Освещай их выступления... никто не запрещает. Тут общаются поклонники молодой новой команды, зачем их сейчас таким образом цепляешь??? Люди, которые сейчас в Металлисте 1925 работают, болельщиками Металлиста 1925 являются, были твоими друзьями... Разве так поступают по отношению к друзьям. Имей честь ответить, а не прятаться за ссылками на вырезки из старых газет. Ничего против вырезок не имею. С удовольствием вспоминаю свою молодость. Но Фоззи все правильно написал... нельзя сидеть и ждать яхту-мечту, а надо делать дело, глядишь все наладится, и всё будет хорошо.
Толик, да, надо было связаться с тобой или братьями! За это прошу прощения!
С "Металлфансом" об обмене баннерами не договаривался, и учитывая то, что теперь это не гостевая болельщиков ФКМХ, а по сути гостевая болельщиков М1925 (осталось только логотип поменять), то убирая их баннер (мной же и сотворенный), никого не должен был предупреждать!
Толик, здесь общаются прежде всего преданные поклонники клуба с почти вековой историей (форумом которого мы и являемся), но и поклонникам других клубов мы всегда рады!
За "вырезками" из старых газет (замечу, что это не "ссылки" как Ты выразился), я начал "прятаться" уже очень давно (с момента открытия сайта истории и статистики НАШЕГО КЛУБА), так что не надо выдвигать такие странные обвинения! Я продолжаю наполнять историю нашего клуба, независимо от того в каком он состоянии сейчас находится!

(2017-07-01 12:25)Dosik писал(а):  ...этот Форум остался последним пристанищем для болельщиков Металлиста.На той же гостевой Металлфанс руководство систематически блокирует фанов Металлиста.Кругом все пытаются выдавить Металлист из голов болел и заменить на М1925.
Согласен с тобой на все 100% супер

(2017-06-30 19:50)rokus писал(а):  Я не заметил. Прочитал здесь и обратил внимание. Евгений, я поддерживаю ребят, которые не понимают почему ссылка на сайт МХ 1925 пропала. Может это нелепая случайность? ) В Харькове - это команда №1!!!
Я вот недавно совсем потерял интерес к Гелиосу. Не был ни на одной игре этой команды, но новости читал и выкладывал. А сейчас не хочу. Полностью солидарен с Сашей Горяиновым! Я тоже не понимаю, как могли представители "Гелиоса" проголосовать против участия нашей команды во второй лиге????? Ну как? Может "они" думали останется один Гелиос в Харькове и народ к ним на трибуны пойдет? Не пойдет. Мы знаем куда ходить ))) Нас туда тянет! )
А я до сих пор не понимаю, как истинный харьковчанин, мог проголосовать не за ФКМХ в 2002 году, когда наш клуб незаконно лишали 4-го места (еврокубкового), изменив итоговую турнирную таблицу, и регламент, уже после окончания чемпионата?!!! Так что давай не будем гадать, почему Гелиос проголосовал против? У каждого свои причины...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 08:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-07-02 08:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 135

Скрытый текст
(2017-07-02 08:41)Перехожий писал(а):  
(2017-06-29 22:15)Борис Довгоброд писал(а):  Адресуется инициатору и исполнителю идеи убрать ссылку на официальный сайт Металлист 1925. Мы с Вами, к сожалению, не знакомы. Хотя я нахожусь в Харькове с 1984 года и в отличие от Вас продолжаю жить в Харькове. Пытаюсь по мере своих возможностей помогать в возрождении Харьковского футбола. Я не знаю - были ли Вы в 2012 году в Харькове на Евро-2012? Многие из болельщиков "Металлиста" тогда были на фанзоне
в Харькове. Я Вас (если Вы были) не помню. Многие люди, которые тогда присутствовали и сейчас являются учредителями ООО "ФК "Металлист 1925"". Что Вас задевает, не нравится? То, что нашлись люди, которые не взирая на основную работу, на трудности внутри страны (о которых Вам и не снилось), продолжают пытаться собрать Всю активную часть болельщиков Харькова для возрождения футбола на Харьковщине? Это Вас задевает? Если Вы еще каким-то боком себя позиционируете как болельщик Харьковского футбола, а не к примеру условного Беер-Шева (где тоже есть мои дальние родственники), то лучше помогали бы Нам, а не мешали бы своими действиями (убрали ссылки на Наш Сайт - что полегчало?). Ждем адекватных действий, а лучше творческого (а еще лучше - дружеского) взаимодействия. С ув.!
Решил убрать баннер-ссылку на сайт Вашего клуба, так как в последнее время произошло много чего (чего я к сожалению и ожидал), что сильно подорвало репутацию нового клуба!
Но немного придя в себя после случившегося, решил все-таки вернуть его на место (партнерство есть - партнерство).

В Харькове я жил с 1967 по 1994 год (почти столько же, сколько и Вы), и не вам меня судить из-за моего отъезда из родного города! Значит были на то очень веские причины.

О трудностях в городе и стране я отлично осведомлен, так что они мне часто "снятся"! Уж поверьте, что в Израиле хватает своих трудностей, и я в них постоянно "варюсь"!

И последнее: как болельщиком "Харьковского футбола" я себя не позиционирую, так же как и не позиционирую себя болельщиком "Тель-Авивского футбола", "Лондонского футбола", "Миланского футбола" или "Манчестерского футбола"! Такие понятия были только в бывшем СССР, и мне от них удалось давно избавиться! Как можно болеть за весь городской футбол с множеством (или всего с двумя-тремя) клубами? Я болел, болею и всегда буду болеть только за один клуб! Клуб, который имеет свою почти вековую историю, который уже исчезал с карты большого футбола на несколько лет в далеких 50-х прошлого века, но снова вернулся к жизни! Я уверен, что и теперь наш ФКМХ будет возвращен в большой футбол (это лишь вопрос времени и политической ситуации, как не прискорбно)! Что будете делать тогда Вы, поменявшие свои приоритеты? А, я упустил, что вам все-равно за кого болеть... Вы болельщик "городского футбола" (расскажите это кому-нибудь в Европе, и они вас вряд ли поймут)!

А "фанаты" показали себя во всей красе! Уверен, что таким "фанатам" до лампочки за кого "болеть", им надо постоянно выбрасывать свою черную энергию, которой у них в большом избытке, вот и переметнулись быстренько "болеть" за новый клуб. Отнимите 1000-1500 таких "болельщиков" на каждом домашнем матче нового клуба на ОСК, и получите не 3500, а 2000 реальных болел в среднем на матче! Уверен, что эти безбашенные горе-"фанаты" еще не раз себя покажут, и каждый раз будут наносить урон новому клубу...

В руководстве вашего клуба есть один деятель (Байбаков Анатолий), который наверно неумышленно, но наносит урон своему клубу! Его провокационные сообщения и подначки (не только на нашем форуме, но и др. ресурсах) только отворачивают потенциальных, новых членов и поклонников М1925. Но - это ваши проблемы! И продолжать дискуссии на эту тему не буду (кто хочет, может поднять его сообщения за последнюю неделю на МФсе). Наверно у него обыкновенная мания величия (что и отражает его ник на гостевой МФ)

Надеюсь, что ответил на все ваши вопросы?! С уважением,!

(2017-06-30 14:18)Han писал(а):  Евгений поступил неправильно! Наш официальный сайт ссылку на этот сайт не убрал. А Евгений убрал. Убрал тихо, молча, без объяснений. Попутно убрана ссылка на сайт Металлистфанс. Оставлена ссылка на мертвый сайт Металлиста. Конструктивизма тут ноль!!!! Женя, у тебя есть телефон, свяжись, было бы желание с пресс-атташе Металлиста, оживи сайт Металлиста. Команда Металлист под названием Металлист тремя составами играет на чемпионате Украины среди юношей. Освещай их выступления... никто не запрещает. Тут общаются поклонники молодой новой команды, зачем их сейчас таким образом цепляешь??? Люди, которые сейчас в Металлисте 1925 работают, болельщиками Металлиста 1925 являются, были твоими друзьями... Разве так поступают по отношению к друзьям. Имей честь ответить, а не прятаться за ссылками на вырезки из старых газет. Ничего против вырезок не имею. С удовольствием вспоминаю свою молодость. Но Фоззи все правильно написал... нельзя сидеть и ждать яхту-мечту, а надо делать дело, глядишь все наладится, и всё будет хорошо.
Толик, да, надо было связаться с тобой или братьями! За это прошу прощения!
С "Металлфансом" об обмене баннерами не договаривался, и учитывая то, что теперь это не гостевая болельщиков ФКМХ, а по сути гостевая болельщиков М1925 (осталось только логотип поменять), то убирая их баннер (мной же и сотворенный), никого не должен был предупреждать!
Толик, здесь общаются прежде всего преданные поклонники клуба с почти вековой историей (форумом которого мы и являемся), но и поклонникам других клубов мы всегда рады!
За "вырезками" из старых газет (замечу, что это не "ссылки" как Ты выразился), я начал "прятаться" уже очень давно (с момента открытия сайта истории и статистики НАШЕГО КЛУБА), так что не надо выдвигать такие странные обвинения! Я продолжаю наполнять историю нашего клуба, независимо от того в каком он состоянии сейчас находится!

(2017-07-01 12:25)Dosik писал(а):  ...этот Форум остался последним пристанищем для болельщиков Металлиста.На той же гостевой Металлфанс руководство систематически блокирует фанов Металлиста.Кругом все пытаются выдавить Металлист из голов болел и заменить на М1925.
Согласен с тобой на все 100% супер
Спасибо за ответ! Мне было интересно узнать Ваше мнение и позицию. Рад что Ваше мнение по поводу нашего клуба не категоричное а дружелюбное.
Все остальное - это эмоции. Уверен настанет время когда Вы это поймете.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 09:06, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-07-02 09:02
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-07-02 09:02)atroxs1972 писал(а):  Спасибо за ответ! Мне было интересно узнать Ваше мнение и позицию. Рад что Ваше мнение по поводу нашего клуба не категоричное а дружелюбное.
Мое мнение о Вашем клубе не дружелюбное, оно - нейтральное! Grin
Я уверен лишь в одном, что до конца жизни останусь болельщиком одного клуба! Металлист-чемпион

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 09:07, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-07-02 09:05
KhaM Не на форуме
форумчанин

У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1280

(2017-07-02 09:05)Перехожий писал(а):  
Скрытый текст
(2017-07-02 09:02)atroxs1972 писал(а):  Спасибо за ответ! Мне было интересно узнать Ваше мнение и позицию. Рад что Ваше мнение по поводу нашего клуба не категоричное а дружелюбное.
Мое мнение о Вашем клубе не дружелюбное, оно - нейтральное! Grin
Я уверен лишь в одном, что до конца жизни останусь болельщиком одного клуба! Металлист-чемпион

В начале 80х в Харькове тоже было два клуба- это наш Металл и Маяк (многие должны помнить), так вот не попав в школу МХ я пошел заниматься на СиМ, где собственно катал "домашки" тот самый Маяк, но болел всегда не за "харьковский футбол, а за МХ.
А сейчас вообще какая-то неопределенность, Гелиос вообще "боком", а 1925 вроде и называется Металлистом, но...

П.С. Я никого не пытаюсь расхолаживать, смотрю по возможности за играми 1925, но эмоций пока не густо(.

Харків- це Україна!
2017-07-02 12:06
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 372

ТО Перехожий!
Да, именно так, но не по имени, как я всегда обращался к Вам. Мы не общаемся давно и это, наверное, правильно. Правильно потому, что Вы не приемлите позиций, доводов и взглядов, не совпадающими с вашими представлениями. К тому же Вы оказались человеком, подверженным влиянию извне, обидчивым и, в некотором отношении, даже злобным. Вы склонны к навешиванию ярлыков и никогда не выслушиваете все доводы, удовлетворяясь своим мнением. Как оно формируется я уже отметил. Причем это связано не только с футболом. Не имел намерения обращаться к Вам, поскольку неоднократно ранее пытался донести до Вас в частной переписке мотивы и перспективы возможных вариантов. Кроме того, я был с Вами более откровенен, чем с иными знакомыми мне людьми. Раньше, после встреч в Израиле, я считал Вас чуть ли приятелем, товарищем... А Вы так восторженно отзывались обо мне... Это позади. Я прекратил, повторюсь, убеждать Вас в верности стратегии и, как Вы заметили, прекратил отвечать на всякого рода эпитеты и враждебные действия. Напомнить? "Раскольники, лохотронщники, мошенники...". Но сейчас я случайно увидел явный намек от Вас в следующем виде: "А я до сих пор не понимаю, как истинный харьковчанин, мог проголосовать не за ФКМХ в 2002 году, когда наш клуб незаконно лишали 4-го места (еврокубкового), изменив итоговую турнирную таблицу, и регламент, уже после окончания чемпионата?!!!". Вы не называете меня, а пишите "истинный харьковчанин"? Ведь Вы намекаете на меня... Это попахивает наветом человека, отказывающегося поверить в возможность иной интерпретации, даже высказанной независимым человеком, участником тех событий? А ведь в наших беседах в Тель-Авиве Вы говорили другое! Я передал в Израиль книгу, в которой описал не свои даже действия, а действия болельщика, оказавшегося на острие той ситуации и описавшего её от начала и до конца. Видно Вы книгу выбросили и не прочитали. Так вот, отвечаю Вам в последний раз. Я голосовал в 2002 г. за "Металлист", с которым рядом и, внутри которого почти 60 лет и, более того, неверующим я демонстрировал звукозапись события. Более того, я агитировал голосовать за наш клуб других членов Исполкома, поэтому и голосование «против» выглядело весьма неубедительным. Таким, как Вы доказывать что либо бесполезно. На прощание один вопрос. Вот Вы пишите: "... Я уверен, что и теперь наш ФКМХ будет возвращен в большой футбол (это лишь вопрос времени и политической ситуации, как не прискорбно)! Что будете делать тогда Вы, поменявшие свои приоритеты?". Вот и я хочу спросить Вас: "Что будете делать Вы, когда мы это сделаем? Без Вас...".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 18:05, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-07-02 18:01
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Схід і Захід
- разом!
1-го июля представители ОО „Ультрас Харьков“ и ОО „Східний Корпус“ побывали в Воличиске Хмельницкой области на встрече коллектива команды „Агробизнес“ с общественностью и болельщиками. Харьковчане поздравили команду „Агробизнес“ и ее президента Олега Собуцкого с заслуженной победой в финальном матче чемпионата Украины, принесли извинения коллективу команды, жителям Волочиска и всей футбольной общественности за инцидент, произошедший 19-го июня на киевском НСК „Олимпийский“. Гостей из Первой столицы ждал очень радушный прием, стороны достигли полного взаимопонимания о дружбе и дальнейшем сотрудничестве. И все это под единым лозунгом „Схід і Захід – разом“! Также в завершении встречи стороны обменялись памятными подарками.
Вашему вниманию видео встречи харьковчан с командой „Агробизнес“, прошедшей вчера в Волочиске Хмельницкой области

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 18:34, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-02 18:29
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 678
ответ Евгению
Женя, спасибо, за ответ и объяснение своей позиции. Извини, что отсканированные страницы газет, назвал ссылками на газеты... имел ввиду, конечно, сообщения, где выложены страницы харьковских газет со статьями о Металлисте. На сегодняшний день, имеем то, что имеем. Есть молодой развивающий клуб (с грехами, ошибками, которому подставляют подножки, но он поднимается и продолжает жить). И есть клуб, которому год назад запретили выступать в профессиональном футболе. Есть болельщики, которые пытаются создать клуб, где во главе клуба люди, любящие не меньше тебя "Металлист", ведь не будешь возражать, что Линке, Призетко, Ралюченко, Горяинов, Хруслов, Колоколов - отдали здоровье, силы, молодые годы, любили каждой клеткою своего организма "Металлист". А есть болельщики, которые решили, понаблюдать со стороны на все происходящее (авось, вдруг снова кто-то потратит на команду 30-40 миллионов и заживем как раньше - крикнем "ура пришёл тульский, енакиевский миллионер" и вернул Металлист обратно в профессиональный футбол, а мы достанем из шкафа розу клуба и вперед пойдем на стадион). Но не будет такого никогда... олигархическому футболу уже подписан "смертный приговор". Один за другим рушаться такие клубы, как Металлист, Днепр, Металлург Д и так далее. Недавно на днях исчез многократный чемпион Украины по футзалу Локомотив. Нет средств у ЮЖД и спонсора клуба "Сталь конструкция" ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ команды. Жизнь показывает и доводит до ума всем, кто верит, что только "добрый дядя с мешком денег" может создать клуб, ЧТО ВРЕМЯ ОЛИГАРХОВ и ИХ ЗАБАВА по содержанию клубов ради удовольствия и амбиций - УШЛО БЕЗВОЗРАТНО! Создатели "Металлиста 1925" это поняли чуть раньше других и начали строить клуб на новых принципах, с участием болельщиков. Поэтому, желаю тебе, Женя, решить свои жизненные проблемы и пусть твоя позиция со временем всё-таки изменится... нельзя же верить в сказку про то "что прилетит вдруг волшебник". Увы, не прилетит, теперь всё надо делать самим и своими руками. Легче всего сказать: "Я был и буду предан только одной команде!", ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕВАЖНО. Вот, ты разместил вырезки газет 1975. Для это самый страшный год в моей жизни, в плане личного. Но ведь я ради памяти самого дорогого для меня человека, во имя его памяти, сделал что-то в этой жизни... а не стал сидеть навеки в расстроенных чувствах. Понятие любви и преданности - это сейчас я тебе не объясню в двух словах... это тема сложная. И ещё, можно всегда выяснить, и получить ответ на свои обвинение кого-то из учредителей, команды "Металлист 1925", не от кого ничего не скрывают учредители. Те же обвинения по вопросу Гелиоса. Сергей Михайлович четко и с фактами тебе отвечает по 2002 году, как он голосовал за "Металлист" . А вот когда мы, и в частности я, на фейсбуке обратился к вице-президенту "Гелиоса" с вопросом объяснить свою позицию по голосованию, он не смог ничего ответить и не привёл ни одного аргумента, почему он так проголовал.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-02 в 19:10, отредактировал пользователь Han.)
2017-07-02 18:34
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 132

(2017-07-02 18:34)Han писал(а):  
Женя, спасибо, за ответ и объяснение своей позиции. Извини, что отсканированные страницы газет, назвал ссылками на газеты... имел ввиду, конечно, сообщения, где выложены страницы харьковских газет со статьями о Металлисте. На сегодняшний день, имеем то, что имеем. Есть молодой развивающий клуб (с грехами, ошибками, которому подставляют подножки, но он поднимается и продолжает жить). И есть клуб, которому год назад запретили выступать в профессиональном футболе. Есть болельщики, которые пытаются создать клуб, где во главе клуба люди, любящие не меньше тебя "Металлист", ведь не будешь возражать, что Линке, Призетко, Ралюченко, Горяинов, Хруслов, Колоколов - отдали здоровье, силы, молодые годы, любили каждой клеткою своего организма "Металлист". А есть болельщики, которые решили, понаблюдать со стороны на все происходящее (авось, вдруг снова кто-то потратит на команду 30-40 миллионов и заживем как раньше - крикнем "ура пришёл тульский, енакиевский миллионер" и вернул Металлист обратно в профессиональный футбол, а мы достанем из шкафа розу клуба и вперед пойдем на стадион). Но не будет такого никогда... олигархическому футболу уже подписан "смертный приговор". Один за другим рушаться такие клубы, как Металлист, Днепр, Металлург Д и так далее. Недавно на днях исчез многократный чемпион Украины по футзалу Локомотив. Нет средств у ЮЖД и спонсора клуба "Сталь конструкция" ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ команды. Жизнь показывает и доводит до ума всем, кто верит, что только "добрый дядя с мешком денег" может создать клуб, ЧТО ВРЕМЯ ОЛИГАРХОВ и ИХ ЗАБАВА по содержанию клубов ради удовольствия и амбиций - УШЛО БЕЗВОЗРАТНО! Создатели "Металлиста 1925" это поняли чуть раньше других и начали строить клуб на новых принципах, с участием болельщиков. Поэтому, желаю тебе, Женя, решить свои жизненные проблемы и пусть твоя позиция со временем всё-таки изменится... нельзя же верить в сказку про то "что прилетит вдруг волшебник". Увы, не прилетит, теперь всё надо делать самим и своими руками. Легче всего сказать: "Я был и буду предан только одной команде!", ОСТАЛЬНОЕ МНЕ НЕВАЖНО. Вот, ты разместил вырезки газет 1975. Для это самый страшный год в моей жизни, в плане личного. Но ведь я ради памяти самого дорогого для меня человека, во имя его памяти, сделал что-то в этой жизни... а не стал сидеть навеки в расстроенных чувствах. Понятие любви и преданности - это сейчас я тебе не объясню в двух словах... это тема сложная. И ещё, можно всегда выяснить, и получить ответ на свои обвинение кого-то из учредителей, команды "Металлист 1925", не от кого ничего не скрывают учредители. Те же обвинения по вопросу Гелиоса. Сергей Михайлович четко и с фактами тебе отвечает по 2002 году, как он голосовал за "Металлист" . А вот когда мы, и в частности я, на фейсбуке обратился к вице-президенту "Гелиоса" с вопросом объяснить свою позицию по голосованию, он не смог ничего ответить и не привёл ни одного аргумента, почему он так проголовал.

олигархическому футболу уже подписан "смертный приговор".-Вы это серьёзно???Оставшиеся на плаву как раз олигархические)))Народных команд нет.Вам даже в любителях не хватило денег болел без спонсоров.А во вторую лигу усердно ищите ещё спонсоров.
" Создатели "Металлиста 1925" это поняли чуть раньше других и начали строить клуб на новых принципах, с участием болельщиков."
И что вы построите со своими 327 членами клуба???Не смешите..какие новые принципы..всё это ширма..это пешки..без серьёзных спонсоров никуда и ничего...

Одне життя-одна команда!!!
2017-07-02 22:54
KhaM Не на форуме
форумчанин

У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1280

Чего копья ломать ?
Кому-то верность, для кого-то энтузиазм. Плохо то, что они не в сплаве. Так что каждому свое.

Харків- це Україна!
2017-07-02 23:32
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 135

(2017-07-02 22:54)Dosik писал(а):  
(2017-07-02 18:34)Han писал(а):  

олигархическому футболу уже подписан "смертный приговор".-Вы это серьёзно???Оставшиеся на плаву как раз олигархические)))Народных команд нет.Вам даже в любителях не хватило денег болел без спонсоров.А во вторую лигу усердно ищите ещё спонсоров.
" Создатели "Металлиста 1925" это поняли чуть раньше других и начали строить клуб на новых принципах, с участием болельщиков."
И что вы построите со своими 327 членами клуба???Не смешите..какие новые принципы..всё это ширма..это пешки..без серьёзных спонсоров никуда и ничего...

Вы так и не поняли какой клуб создали те, кто стал у его истоков. Я Вам напомню кто эти люди - это 16 человек, не олигархов а простых и обычных людей - предприниматели, рабочие и служащие,военные и юристы....а когда начинается футбол в исполнении их любимой команды которую они создали и в которую вкладывают свою душу, знания,деньги,любовь они становятся обычными болельщиками,фанатами,ультрас...кому что ближе.
Есть ещё пара предприятий и организаций в составе участников ООО "Металлист 1925" Харьков".
Это о народности для начала.
В клубе есть Председатель Общества избранный открытым голосованием на общем собрании Участников с результатом 71% голосов.
Хозяйственную и спортивную деятельность Общества решением собрания Участников доверено вести Генеральному директору Общества.
Нет к сожалению так как Вам бы хотелось в нашем клубе единоличного олигарха или же собственника который в одиночку может решать что делать с клубом и в каком направлении ему идти.
Все руководящие должности в клубе выборные а не назначаемые и в случае необходимости могут быть общим собранием переизбраны.
В клубе также согласно положению Устава существуют клубные комиссии из членов вот тех самых уже 328 участников которые решают на своих комиссиях ( правовая,коммерческая, спортивная и пр.) разного рода вопросы в компетенции своей комиссии, принимают решения и направляют их для исполнения!!! Генеральному директору клуба.
Вам ещё интересно про народную команду? или Вам проще рассуждать о людях как о пешках? Я это уже где-то слышал. И страна наша, бывшая по-моему такое отношение к людям уже проходила....
Вы если бы интересовались - то понимали, в нашем клубе созданном болельщиками для болельщиков с самого начала был и остается один принцип:все равны и коллективный разум выбирает оптимальное решение. По другому быть не может! По другому мы уже проходили а результат видим - это остывший труп нашего любимого Металлиста.
Cпонсоры....их много,будет еще больше. Со временем одни будут уходить а другие появляться. Есть меценаты а вскоре уверен их будет ещё больше. Возможно придет инвестор, а может и не один?Smile А про партнеров почему забыли? Ведь партнеры у нас есть а будет уверен в разы больше....Но! Что бы не случилось, какой ветер не подул и какой- бы кризис не испытал в своем бизнесе кто либо из наших партнеров,инвесторов,меценатов,спонсоров...клуб выстоит,потому что он не зависит от одного человека не в финансовом не в политическом плане. А зависит только от болельщика. От его любви, преданности,верности и симпатии.Ведь без болельщика не бывает футбола и не существуют команды. И до тех пор пока болельщику будет нужен футбол,команда и клуб, до тех пор пока болельщик будет рядом с клубом и своими делами и действиями будет его поддерживать,до тех пор клуб и будет жить.
Ну и конечно Членов Клуба болельщиков уверен со временем будет в разы больше а это тоже немаловажно для финансовой устойчивости клуба.И ответственности каждого ЧК что именно благодаря его реальной помощи а не просто разговорам о любви и преданности клуб существует.
Но это если Вам интересно.
И повторюсь - люди не пешки. Не огорчайте меня...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-03 в 00:08, отредактировал пользователь atroxs1972.)
2017-07-02 23:49
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Dosik писал(а):Народных команд нет. Вам даже в любителях не хватило денег болел без спонсоров.
Все смешалось в доме О. Да что в доме, там весь город таков…

Это особо извращенный вариант, что бы в народной команде содержать ее за счет взносов. Олигарх вместо обычных доходов (спонсоров, трансляций, билетов, сувениров…) оплачивает жизнь клуба из своего кармана. А спонсоры есть у всех: народных, антинародных… К собственности это не относится.
Так что тут все пока нормально. Без магнитных аномалий.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-03 в 00:22, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-03 00:21
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-07-02 18:01)С.Стороженко писал(а):  ТО Перехожий! ...

ТО С.Стороженко!
Буду краток: оскорбления и критика от Вас, воспринимаются мной как комплименты!
Спорить с таким опытным манипулятором как Вы - занятие бесполезное. Время нас рассудит. Будьте здоровы! Пока

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-03 в 09:19, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-07-03 07:33
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

„Металлист 1925“
сыграет с „Днепром“
[Изображение: vMrB4Uv.jpg]
Завтра, 4-го июля, „Металлист 1925“ в рамках подготовки к кубковой игре против тернопольской „Нивы“ проведет контрольный поединок. Соперником подопечных Александра Призетко станет некогда представитель чемпионата Украины среди команд Премьер-Лиги, а ныне также участник первенства второй лиги - днепровский „Днепр“. Питомцы Александра Поклонского примут „желто-синих“ на новомосковском стадионе „Металлург“. Начало матча в 16:00.

Пресс-служба „Металлиста 1925“ планирует провести текстовую онлайн-трансляцию этой игры. Следите за обновлениями на нашем сайте.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-03 в 13:47, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-03 13:38
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Интересно, с каким из двух Днепров у нас теперь второе классико?
Тут и второй нарисовался...

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-03 в 15:24, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-03 13:51
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)