Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Трансферные новости М1925
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1670

Эдмар переходит в Металлист 1925!

Лучший голы и жесткие фолы!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-24 в 17:56, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-24 17:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Moderator

У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1940

С возвращением в ХАРЬКОВ!!!
2017-07-24 20:16
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

[Изображение: lag1R4q.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-25 в 20:25, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-25 20:23
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

„Металлист 1925“
подписал сына Коновалова
[Изображение: Cristiano-peque%C3%B1a.jpg]
Как стало известно MatchDay, полузащитник Никита Коновалов продолжит карьеру в Харькове.
23-летний Коновалов (на фото с мячом) в среду был внесен в заявку „Металлиста 1925“. В весенней части прошлого сезона он играл за „Сумы“, в составе которых провел 8 матчей в Первой лиге.

Ранее сын бывшего игрока сборной Украины Сергея Коновалова выступал за молодежную команду „Севастополя“, „Олимпик“, грузинскую „Гурию“, „Арсенал-Киевщину“ и „Полтаву“.
Напомним, на прошлой неделе ряды „Металлиста 1925“ пополнил экс-хавбек сборной Украины Эдмар. Кроме того, в заявку дебютанта Второй лиги добавился отбывший дисквалификацию голкипер Денис Дьяков.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-27 в 00:30, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-27 00:24
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Никита Коновалов
- игрок ФК „Металлист 1925“
[Изображение: JhXcvOr.jpg]
Харьковский „Металлист 1925“ заключил контракт с экс-игроком ФК „Сумы“ - полузащитником Никитой Коноваловым. 23-летний футболист уже заявлен в ПФЛ для участия в матчах чемпионата Украины среди команд второй лиги. Никита выбрал 94-й игровой номер.

Никита Сергеевич Коновалов
Позиция: полузащитник
Дата рождения: 10 июня 1994 г.
Рост: 181 см. Вес: 69 кг.

Воспитанник киевского футбола. В ДЮФЛУ выступал за киевские ДЮСШ-15 и „Зирку“, после чего перешел в молодежную команду ПФК „Севастополь“. Тогда в тренерском штабе команды работал его отец - известный украинский футболист Сергей Коновалов. Всего за ПФК „Севастополь-2“ Никита провел 23 поединка и забил один мяч.
После непродолжительного прибывания в дубле донецкого „Олимпика“ перешел в грузинскую команду „Гурия“ (Ланчхути).
Летом 2015-го г. вернулся в Украину, где выступал за „Арсенал-Киевщину“, ФК „Полтава“ и ФК „Сумы“.

Основная позиция - правый/левый полузащитник.
Отметим, что Никита в недавнем спарринге против команды „Металлист Юниор“ отметился двумя забитыми мячами, после чего тренерский штаб и принял решение относительно его будущего в команде.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-27 в 15:08, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-27 15:03
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Эдмар перешел в „Металлист 1925“,
и топ 3 его гола за старый „Металлист“

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-27 в 19:26, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-27 19:24
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Эдмар: Я вернулся сюда,
чтобы помогать команде!
Бывший полузащитник сборной Украины Эдмар прокомментировал свой переход в „Металлист 1925“.

- Форма, конечно, у меня еще не 100%-ная. Я уже потренировался с ребятами, и могу сказать, что еще нужно немного времени, чтобы их догнать. Думаю, все еще успею.
- Можешь рассказать про условия контракта с „Металлистом 1925“?
- Условия такие, что я должен поддержать харьковский футбол, чтобы тут была команда. И не только во второй лиге, но и выше. Все знают, как я отношусь к Харькову, болельщикам, знают, как они ко мне относятся… Я вернулся сюда, чтобы помогать команде! – сказал Эдмар в интервью каналу „Футбол“.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-28 в 16:13, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-28 16:10
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Эдмар: Сейчас дело не в деньгах,
это благодарность городу
[Изображение: vaqNxF7.jpg]
Полузащитник харьковского „Металлиста 1925“ Эдмар на своей странице в Instagram написал трогательный пост, в котором описал все причины возвращения в Харьков:
Эдмар писал(а):Мы должны быть там где нас любят, где нам комфортно и где нас уважают! Многим не понятен этот шаг, который я сделал в моей карьере, она пока ещё незавершенна, но я решил помочь ребятам из „Металлиста 1925“.

Потому что, я нахожусь в Харькове, не знаю как долго здесь пробуду, я здесь себя чувствую очень комфортно, как дома и я рад что я вернулся.

Для тех кто меня критикует и говорит, зачем оно мне надо, им этого не понять, потому что моё отношение к футболу и к Харьковскому футболу - это выше, чем вся эта критика!!!

Спасибо тем кто меня поддерживает! Сейчас дело не в деньгах, это как благодарность городу, который ко мне хорошо относится и меня уважает. Спасибо Харьков!!!

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-07-28 в 16:34, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-07-28 16:25
rokus Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3515
Металлист 1925 арендовал полузащитника Колоса
[Изображение: 23c658.jpeg]

Колос на своем официальном сайте объявил, что полузащитник команды Егор Чегурко на правах аренды перешел в Металлист 1925.

Срок арендного соглашения - полгода.

Егор Чегурко является воспитанником Академии Металлиста, за первую команду которого сыграл три матча в 2015-16 годах.

В Колос игрок перешел летом прошлого года и провел 21 матч (1 гол) в минувшем чемпионате в Первой лиге.

https://www.ua-football.com/ukrainian/tr...olosa.html
2017-08-01 20:51
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

vava_1943 (20:27)
Я помню его в игре за молодёжку МХ. Несколько раз видел его в играх на „Динамо“. Для того турнира и той команды выглядел довольно пристойно. Игрок атакующего плана.

2017-08-01 21:51
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Егор Чегурко:
„Успел потренироваться с Металлистом 1925“
[Изображение: orig_331469.jpg]
Совсем недавно тренер Металлиста 1925 Александр Призетко озвучил мечту: вернуть в Харьков его талантливых воспитанников. Которые, после скандального развала клуба Металлист, разбежались по всей Европе. Правда, поддерживают постоянную связь с бывшим наставником, охотно общаются, а некоторые, как например – Чегурко, Шевченко, Ралюченко – перед Новым годом даже потренировались с новой командой Призетко.
Тогда-то специалист и выдал сокровенное, мол, как бы хотелось следующим летом увидеть их и других в рядах Металлиста 1925. Увы, вчера коваливский Колос мечту развеял, подписав на ближайшие два года контракты с Шевченко и Чегурко. О подробностях проект Золотой Талант оперативно расспросил 21-летнего полузащитника.

– Егор, как-то быстро все произошло. Или нет?
– Во время отпуска Руслан Владимирович (Костышин – прим. ред.) позвонил, и говорит: «Так и так, предлагаем контракт на два года». Я позвонил агенту, и мы решили подписать контракт именно на такой срок.
Я очень рад, что на меня рассчитывают, поэтому мы быстренько контракт подписали, вообще никаких нюансов не было. Сразу после отпуска приехал и поставил подпись.

– Трансферное окно только открылось, пожалуй, можно было и не спешить. Подождать других вариантов. Сейчас, вон, как модно стало в Турцию продаваться, в Польшу.
– Ну, я не знаю, честно говоря, мне ничего не говорил агент насчет интереса других команд. Да и смысл куда-то уходить? Я сейчас не вижу в Украине огромного количества солидных команд. А Колос –один из самых стабильных клубов.

– Ваша команда идет на пятом месте в первом дивизионе, сохраняет шансы для повышения в классе. Но если не удастся подняться в Премьер-лигу, готов продолжать выступление в первой?
– У нас задача выйти в Премьер-лигу и точка. Поэтому будем стараться выступить во втором круге как можно лучше, и подняться в таблице, как можно выше.

– Вы только вышли из отпуска, тяжело после праздников и бездельничанья втягиваться в работу?
– Нам давали задания на отпуск, занимались по индивидуальной программе, все ребята поддерживали форму. Поэтому втянемся, куда денемся. На первом сборе больше физики будет, может неприятная, но нужная работа. Все готовы, все соскучились по футболу. Работаем с удовольствием.

– Руслан Костышин уже озвучил планы на межсезонье?
– Будем участвовать в Мемориале Макарова, там еще турнир памяти Закарлюки будет. И, может, поедем на сборы в Турцию, но это если получится, там еще будет решаться.

– Как отгулял праздники?
– В принципе, хорошо, ездил к родным в Харьков, в Днепропетровск. В кругу семьи, друзей отмечал.
Успел даже потренироваться с Металлистом 1925, там наш старый тренер Александр Сергеевич Призетко работает. Увиделись, пообщались, я там с ними поддерживал форму, команда в конце декабря на пять дней собиралась. Я тоже немного потренировался, а так, в принципе, спокойно отметил Новый год.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-01 в 23:13, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-08-01 23:06
TIGER Не на форуме
Moderator

У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1940
Егор Чегурко - игрок ФК "Металлист 1925"
[Изображение: 6W3Mn1M.jpg]

Харьковский "Металлист 1925" подписал арендное соглашения с игроком ковалевского "Колоса - полузащитником Егором Чегурко. Футболист уже заявлен в ПФЛ для участия в матчах чемпионата Украины среди команд второй лиги. Егор выбрал 27-й игровой номер.

[Изображение: J0YrFDE.jpg]

Позиция: полузащитник
Дата рождения: 27 января 1995 г.
Рост: 179 см. Вес: 71 кг.

Футболом начал заниматься в Енакиево, после чего, в 2012-м году, оказался в академии харьковского "Металлиста". Играл за юношеские и молодежные команды "Металлиста", а 1 марта 2015 г. дебютировал в Премьер-Лиге в поединке против киевского "Динамо".

Летом 2016 г. стал игроком "Колоса" из Ковалевки, за который в минувшем сезоне провел 21 матч и отличился одним забитым мячом.

Основная позиция: левый полузащитник.

Видеопрезентация новичка "Металлиста 1925"

http://metalist1925.com/news/658-Egor-CH...-1925.html
2017-08-02 15:49
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

„Металлист 1925“
отзаявил двоих игроков
[Изображение: 6160.jpg]
Как стало известно „MatchDay.ua“, новичок Второй лиги вычеркнул из своей заявки центрального защитника Максима Цвиренко и нападающего Максима Ермоленко.

18-летний Цвиренко и 19-летний Ермоленко были игроками команды с августа прошлого года. Первый из них провел в минувшем сезоне 8 матчей в аматорском чемпионате Украины, а второй – 12 поединков, отметившись тремя голами.
В новом сезоне под эгидой ПФЛ футболисты не играли.

Добавим, что Ермоленко уже успел дебютировать за «Змиев» в матче чемпионата Харьковской области против «Люботина» (3:3) и в первом же своем матче за новую команду отметился дублем.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-07 в 18:00, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-08-07 17:57
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Владимир Черников покинул
„Металлист 1925“
[Изображение: L1mhI5q.jpg]
Полузащитник Владимир Черников, который перед стартом спортивного сезона 2017/2018 гг. подписал контракт с нашим клубом, на сегодня игроком „Металлиста 1925“ больше не является. Контракт был разорван по обоюдному согласию.

Руководство ФК „Металлист 1925“ благодарит Владимира за добросовестный труд во время тренировочного процесса и официальных матчей, и желает успешного продолжения профессиональной карьеры.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-08 в 13:47, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-08-08 13:41
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

«Металлист 1925»
отзаявил нападающего
[Изображение: s57Z6dY.jpg]
Иван Пец больше не значится в заявке дебютанта Второй лиги.
Как стало известно MatchDay.ua, харьковский клуб отзаявил 17-летнего форварда, который уже давно не имел игровой практики.

Сын экс-защитника «Металлиста», «Маккаби» из Хайфы и «Черноморца», а ныне директора ОСК «Металлист» Романа Пеца был игроком «желто-синих» с августа прошлого года, но за это время сыграл за «Металлист 1925» всего 11 минут в одном поединке аматорского чемпионата Украины (еще шесть раз Иван Пец попадал в заявку на матчи).

Напомним, ранее из заявки «Металлиста 1925» были вычеркнуты центральный защитник Максим Цвиренко и нападающий Максим Ермоленко, а также фланговый полузащитник Владимир Черников, который теперь играет за другой клуб Второй лиги — «Мир».

По данным MatchDay.ua, Пец-младший продолжит карьеру в команде областного чемпионата ФК «Змиев», куда ранее перебрались упомянутые выше Ермоленко (в первых двух матчах за змиевчан он забил четыре мяча) и Цвиренко.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-14 в 18:39, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-08-14 18:36
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Даниил Каневцев
– игрок ФК „Металлист 1925“
[Изображение: omCi1jr.jpg]
Харьковский „Металлист 1925“ подписал контракт с экс-вратарем харьковского „Металлиста“ и одесского „Черноморца“ Даниилом Каневцевым. 21-летний голкипер уже заявлен в ПФЛ для участия в матчах чемпионата Украины среди команд второй лиги. Даниил выбрал 1-й игровой номер.
[Изображение: PQxZu5p.jpg]
Каневцев Даниил Дмитриевич
Позиция: вратарь
Дата рождения: 26 июля 1996 г.
Рост: 187 см. Вес: 82 кг.
Воспитанник харьковского футбола. В ДЮФЛУ провел 59 матчей за команды харьковского „Металлиста“ разных возрастов. Был основным голкипером юношеской и молодежной команды „Металлиста“, а 6 марта 2016 г. дебютировал в Премьер-Лиге в поединке против луцкой „Волыни“. Всего в элите украинского футбола за харьковчан провел два матча.

В сентябре 2016 г. стал игроком одесского „Черноморца“, за который в минувшем сезоне провел восемь матчей в Премьер-Лиге и 12 - в чемпионате U-21.

Регулярно вызывается Александром Головко в молодежную сборную Украины.

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-08-29 в 22:17, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-08-29 22:04
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Официально
Назар Малиновский игрок „Зирки“
[Изображение: 5sbIwSD.jpg]
Экс-игрок харьковского „Металлиста 1925“ Назар Малиновкий стал игроком кропивницкой „Зирки“.
В весенней части чемпионата ААФУ 19-летний Малиновский в составе харьковчан провел 5 поединков.
Игрок уже внесен в официальную заявку „Зирки“ на сайте УПЛ и даже попал в протокол на матч 8-го тура „Зирка“ – „Черноморец“, но остался на скамейке для запасных.
[Изображение: m6NJI8X.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-09-12 в 03:08, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-09-12 03:00
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)