Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФК "Гелиос" Харьков (сезон 2017/2018)
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1591

Динамомании присуждается приз „Звездный мост“ имени Макаровского

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2018-01-29 10:07
Найти все сообщения
rokus Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3566
Официально: Погорелый, Зайчук и Лебеденко - игроки "Гелиоса"
[Изображение: 4295d-Sergey-Pogorelyy.jpeg]

Как сообщает официальный сайт "Гелиоса", свои подписи под контрактами с харьковским клубом поставили 31-летний вратарь Сергей Погорелый, 37-летний оборонец Владислав Зайчук и 28-летний атакующий полузащитник/нападающий Александр Лебеденко.

Они работали со своими новыми партнерами на протяжении харьковских циклов зимней подготовки команды. А в ближайшую среду, 7 февраля, на правах полноправных игроков "Гелиоса" и Погорелый, и Зайчук, и Лебеденко отправятся в Турцию, где "красно-черные" проведут основной этап подготовки к весенней части сезона 2017/18 гг.

Напомним, что во второй половине января первым зимним новичком "солнечных" стал 28-летний центральный полузащитник Евгений Чепурненко.

https://www.footboom.com/ukrainian/first...liosa.html
2018-02-05 18:32
Найти все сообщения
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1591

[Изображение: 3587a-Igor-Rakhayev.jpeg]
Эдмара, Ксенза, Олейника, Гуйе и Федорива в "Гелиосе" не будет
Главный тренер Гелиоса" Игорь Рахаев писал(а):- Вся появившаяся информация относительно этих исполнителей не больше, чем вымысел. Даже не знаю, кто ее распространяет. Будем ли приглашать на просмотр хоть кого-то из них? Пока что работаем с теми игроками, которые у нас есть. Кто будет в "Гелиосе", пока что не могу ответить на этот вопрос. Скажу одно, что мы сейчас никого не просматриваем. 7 февраля отправляемся в Турцию, и уже там будут подъезжать потенциальные новички. Списка футболистов, которых я хотел бы видеть в команде, у меня нет.

Не верьте тому, что пишут. Кому это выгодно, даже не знаю. Конечно, хотелось бы видеть Федорива, Гуйе, Олейника, Эдмара и Ксенза в "Гелиосе", но имеем то, что имеем.
Сергей Левченко, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-05 в 22:15, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-05 21:56
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)