Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1041
Унікальний малюнок ірландської школярки
Я понимаю, что это абсолютно не связано с футболом, но этот рисунок стоит увидеть!!!

Молода ірландська художниця Шані МакДонах другий рік поспіль займає перше місце на дитячому конкурсі малюнків «Texaco children's Art», головний приз якої становить $2075. Судді конкурсу вважають, що Шані чекає чудове майбутнє і вона зможе стати справжнім професіоналом своєї справи.

[Изображение: 1398237313_3.jpg]

Її неймовірно реалістичний малюнок олівцем «Coleman» був намальований протягом одного місяця. Прикладом для малюнка послужив портрет з книги «Vanishing Ireland».

[Изображение: 1398237303_2.jpg]

Я вообще не представляю, как такое можно было нарисовать?!!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-23 10:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1042
 
Ця дiвчина неймовiрно талановита! ...Зробити фото олiвцем?! Круто!!! Плюсую!
Вибач, але тiльки дiвчинцi. Smile

Харків- це Україна!
2014-04-23 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1043
Потрясающий гол Флориана Дика
Невероятным ударом с лета удалось забить игроку Кайзерслаутерна Флориану Дику во второй немецкой Бундеслиге.



http://isport.ua/football/europe/news/291021.html
2014-04-23 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1044
 
[Изображение: hCJ4iaMFPeQ.jpg]
2014-04-23 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #1045
 
(2014-04-23 10:54)valera_vvv писал(а):  Я вообще не представляю, как такое можно было нарисовать?!!!!

Это фотореализм. Вот например наша девченка из Одессы - http://tanyamusatenko.deviantart.com/gallery/

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2014-04-23 22:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1046
Матч "Реал" - "Бавария" одной картинкой!
В среду в первом поединке полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией» гости владели подавляющим территориальным преимуществом, но победу в итоге отпраздновали хозяева, сделавшие ставку на контригру. 1:0 – минимальная победа «королевичей» и дружеский шарж на эту необычную викторию, в котором стремительный вертикальный футбол взял верх над утомительным горизонтальным.

[Изображение: 238fc-foto.jpeg]

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-24 23:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1047
Тито Виланова: тренер, который проиграл смерти
Главные страницы испанских спортивных изданий залиты черным цветом и кричат страшными заголовками: умер бывший тренер "Барселоны" Тито Виланова.

[Изображение: 1398454795_forsatito.jpg]

Он не был эпатажным или скандальным. Да и его короткое время в "Барселоне" ничем примечательным и не запомнилось. Это был спокойный и серьезный тренер, но и он за свои 45 лет успел отдать футболу важный отрезок своей жизни и сказать важные слова. "Дорожите тем, что у вас есть. Никогда не знаешь, когда придет твой момент", - сказал Виланова, вернувшись к тренировкам после первого хирургического вмешательства. Как говорил потом Хави, эти слова дали команде огромнейшую мотивацию. Испанская Marca приводит список фраз тренера, которые теперь звучат с совершенно иным, глубоким пророческим подтекстом и задевают за живое.

Два с половиной года борьбы - день за днем Тито и его страшная болезнь, рак, бежали наперегонки, периодически проигрывая друг другу. Диагноз "рак ушной раковины" был поставлен тренеру в 2011 году. За это время он много раз переносил операции, проходил лечение, цеплялся за жизнь. Из "Барселоны" ушел, как передавали СМИ, потому, что знал: будет постоянно отсутствовать из-за своей болезни.

Болезнь догнала его: обострение, операция, стабильно тяжелое состояние и... смерть. Marca приводит полную хронологию событий, начиная с того рокового ноября 2011-го и заканчивая этой зимой. В декабре Marca вручала ему премию Мигеля Муньоса как лучшему тренеру сезона 2012-2013. Виланова тогда не смог быть на вручении по состоянию здоровья. Премию ему передали. А 8 января Тито вернулся на "Камп Ноу", чтобы увидеть возвращение Месси после травмы в матче "Барселона" - "Хетафе" в рамках Кубка короля...

Испанские СМИ настолько прониклись уходом из жизни этого человека, что буквально за считанные часы посвятили ему столько материалов, что и не сосчитать. Что и не удивительно: это был особенный для испанцев человек. Целые страницы памяти, видеоматериалы о его жизни, фотоподборки, комментарии игроков, соболезнования команды... Настолько печального информационного повода не было давно.

[Изображение: 1398451723_vilanova.png]

Трагическим днем мирового футбола называет эту дату Жозе Моуриньо - бывший непримиримый соперник Вилановы по испанскому чемпионату. Он выражает свои искренние соболезнования - смерть тренера объединяет всех - все команды, всех игроков.

"За все пережитое вместе, благодарю тебя, друг", - приводят испанские медиа слова Эрика Абидаля, бывшего игрока "Барселоны". Он как никто другой понимает эту трагедию, ведь и сам в свое время боролся со страшной болезнью и пережил пересадку печени.

Виланову на протяжении этих двух с половиной лет поддерживали болельщики. Они прощали тренеру поражения их команды, они желали ему сил и здоровья, выкладывали на трибунах трогательные слова... И вот сейчас они тоже здесь, они не забыли наставника: "Сейчас и всегда, ты будешь в наших сердцах", - приводит слова болельщиков Mundo Deportivo.

[Изображение: 1398451740_tito.jpg]

"Никогда в жизни у меня не возникало мысли бросить все. Находясь дома пару дней, я начинаю скучать, я не знаю, что делать - это моя жизнь, моя работа", - говорил Тито журналистам после лечения в США. Тогда он еще не думал, что скоро все же придется покинуть "Барселону"...

"Спасибо Барсе, спасибо всем", - так начинается прощальное письмо Вилановы, написанное им в июле 2013 года, когда он вынужден был покинуть тренерскую скамью сине-гранатовых. Mundo Deportivo передает полный текст этого письма, переполненного эмоциями и чувствами. Тито как будто оправдывается, что покидает их, пытается объяснить причину. Ему тяжело прощаться, ему неудобно, но он благодарит всех за годы работы в этом клубе, ведь "Барса" стала частью его жизни. Частью его борьбы. Он желает удачи новому тренеру, который сменит его в "Барселоне" и еще раз благодарит всех.

А сегодня испанцы благодарят его. Игроки "Барселоны" говорят gracias, спасибо. И не только они - все футболисты. Да что там футболисты, весь спортивный мир соболезнует и сожалеет. Весь мир его знал и весь мир будет помнить. Когда такое происходит, все ЛЧ, ЛЕ, ЧМ уходят на второй план. Виланова не раз выигрывал в чемпионатах, радовался победам "Барселоны". Но сегодня он проиграл своей смерти. Самый большой свой матч. Нам очень, очень жаль... Спасибо, Тито!





отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-25 23:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1048
Тайсона остановили на блок-посту вооруженные люди.
Машину бразильского легионера донецкого «Шахтера» Тайсона остановили для проверки вооруженные сотрудники МВД. Узнав футболиста, милиционеры сфотографировались с ним на память. Судя по фотографии, которую опубликовал Тайсон, настроение при этом у всех было хорошее.

[Изображение: 23a47.jpeg]

взято тут

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-26 11:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1049
 
Да тут еще вопрос, кто с кем фотографировался Smile))))
В Бразилии офегеют Smile
2014-04-26 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1050
 
В Нигерии по итогам двух матчей одного из низших дивизионов, завершившихся со счетом 79:0 и 67:0, произошли массовые дисквалификации.

[Изображение: th-165-uefa-fairplay.jpg]

В первой игре "Плато Юнайтед Фидерс" победил "Акурбу", а во втором "Полис Машин" была сильнее "Бабаяро". Отмечается, что победителям время от времени удавалось забить по четыре гола за минуту.

Футболисты, представители клубов и арбитры были пожизненно дисквалифицированы, а клубы – отстранены от участия в соревнованиях на 10 лет.

Федерация футбола Нигерии провела расследование, по итогам которого пришла к выводу, что между командами имел место мошеннический заговор. Клубы, выигравшие свои матчи, боролись за повышение в классе.

отсюда

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-04-26 12:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1051
ФФУ оштрафовала Григорчука
ФФУ оштрафувала тренера "Чорноморця" Григорчука за погану поведінку

Головний тренер одеського "Чорноморця" Роман Григорчук оштрафований на 10 тис. гривень за його поведінку під час матчу 26-го туру чемпіонату з "Дніпром", який проходив 20-го квітня

Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на офіційний сайт ФФУ.

Нагадаємо, що "Чорноморець" переміг "Дніпро" з рахунком 1:0. Матч був дуже напруженим. В одному з епізодів тренери ледь не побилися.





Источник - Еспресо.TV
2014-04-26 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #1052
 
Правильно и сделало.

Металлист-чемпион
2014-04-26 15:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1053
 
(2014-04-26 15:26)Sergey7459 писал(а):  Правильно и сделало.

Кто знает, не всё так однозначно, иногда бывает, что виртуальная 'клиническая' блондинка, это короткостриженный КМС по боксу. Big Grin

Харків- це Україна!
2014-04-26 22:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #1054
 
От всей души поздравляю Владимира Кличко популяризирующего Украину с убедительнейшей победой, добытой в непродолжительном противостоянии с австралийско-самоанским куском сала! Сало было доедено в пятом раунде...

Харків- це Україна!
2014-04-27 01:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1055
instagram
[Изображение: mWmAEcQ.jpg]
2014-04-28 09:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1056
Футболист «Барселоны» Дани Алвес съел брошенный в него банан
Защитник «Барселоны» Дани Алвес необычно отреагировал на расистскую выходку одного из болельщиков «Вильярреала» во время матча 35-го тура примеры.

Алвес готовился подавать угловой, когда в него был брошен банан. Бразильский защитник поднял и съел фрукт, а потом исполнил стандарт. Матч закончился победой «Барселоны» со счетом 3:2.

«Я одиннадцать лет в Испании, одиннадцать. Над этими отсталыми людьми нужно смеяться. Этот банан придал мне сил для подачи. Я исполнил угловые, а в итоге мы сумели победить», – сказал Алвес.


(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-04-28 в 13:59, отредактировал пользователь TIGER.)
2014-04-28 10:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #1057
 
Дани Алвес - молодчина! Реакция достойная зависти! Вот это самообладание!!!
2014-04-28 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1058
Банан побеждает расизм. Как Дани Алвес запустил глобальный флэшмоб
Неймар
[Изображение: 5lEb74j.jpg]

Оскар, Давид Луиз и Виллиан
[Изображение: SQSe02A.jpg]

Мусса Дембеле и Насер Шадли

[Изображение: TgroAHu.jpg]

Роберто Карлос
[Изображение: XLsfGOz.jpg]

Телеведущая Марило Монтеро

[Изображение: LbNkdYU.jpg]

Паулиньо
[Изображение: Gm0zWFJ.jpg]

Фернандиньо
[Изображение: VMcdKOj.jpg]

Халк
[Изображение: ETHbwYp.jpg]

Серхио Агуэро и Марта
[Изображение: FLuYM2y.png]

Дрис Мертенс
[Изображение: cMFljTC.jpg]

Болельщики тоже не отстают
[Изображение: 6cxoCpb.jpg]
[Изображение: PrpdzqD.jpg]
http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/editors/606489.html
2014-04-29 09:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1059
Владимир Кличко поучаствовал во флеш-мобе с бананом
[Изображение: gxuRgD7.jpg]

Украинский боксер Владимир Кличко выступил против проявлений расизма.

Как известно, в последнем туре испанской Примеры в темнокожего футболиста «Барселоны» Дани Алвеша с трибуны бросили банан. Игрок не растерялся и съел фрукт прямо на поле.

После этого случая многие извечные личности стали фотографироваться с бананами, выражая поддержку футболисту и демонстрируя свое негативное отношение к проявлениям расизма.
http://football.sport.ua/news/223018
2014-04-29 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1060
Полиция арестовала фаната, бросившего банан в Дани Алвеса
Испанская полиция арестовала человека, бросившего банан в защитника "Барселоны" Дани Алвеса во время матча с "Вильярреалом", сообщает EL Pais.

Давид Кампайо Льео был арестован во вторник за преступление против основных правил и общественных свобод, собранных в 510-й статье местного Уголовного кодекса. Ранее "Вильярреал" объявил, что пожизненно лишил 26-летнего фаната права посещения домашних матчей команды.

Инцидент произошел в воскресенье на домашнем стадионе "Вильярреала" "Эль Мадригал" во время матча 35-го тура чемпионата Испании, который завершился победой "Барселоны" со счетом 3:2. Бразильский футболист оригинально отреагировал на провокационную выходку: он поднял фрукт с земли, очистил его и съел часть. На следующий день многие представители футбольной общественности выступили в поддержку Дани Алвеса, размещая в социальных сетях фотографии, на которых они едят бананы.
http://terrikon.com/posts/187758
2014-04-30 14:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)