Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Абрамовича и Ярославского "засекли" в Бодруме
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Абрамовича и Ярославского "засекли" в Бодруме
[Изображение: 5449862.jpg]
Турецкие СМИ пестрят фоторепортажами и комментариями о пребывании в курортном городке Бодрум сразу двух VIP-персон финансового и футбольного мира – Романа Абрамовича (президент ФК "Челси") и Александра Ярославского (президент ФК "Металлист").

Папарацци "поймали" бизнесменов в свои объектив, когда те умиротворенно прогуливались по набережной Бодрума, а затем чаевничали в одном из местных модных заведений. Горячую новость уже растиражировали многие сайты. К примеру, haberedikkat.com выпустил подробный фоторепортаж.

Как сообщает издание Milliyet Haber , Абрамович сразу из аэропорта отправился на свою яхту Eclipse, пришвартовавшуюся в бухте Барбарос Бэй. А в 10 утра он вместе со своим другом Александром Ярославским и его маленьким сыном отправился на прогулку по городу. Они прошлись по главной улице Бодрума и попили чаю со сладостями в традиционной турецкой чайной. Абрамович, к тому же, прикупил у местных рыбаков 30-килограмовую свежую рыбину, после чего компания вернулась обратно на яхту.

Как известно, Абрамовича и Ярославского связывает давняя дружба, а также профессиональные интересы. Пару лет назад топ-менеджеры "Металлиста" стажировались в "Челси", а сам Абрамович присутствовал на всех матчах Евро-2012 в Харькове. В последнее время бизнесменов часто видят вместе на отдыхе. Недавно - в Дубровнике, а затем их яхты несколько раз видели в портах стран Средиземноморья.

Правда, не исключено, что президентов двух крупных европейских футбольных клубов в Турцию привело не только желание отдохнуть от суеты и увлечение яхтингом. Возможно, здесь они решают и бизнес-вопросы, а не только греются на солнышке. Сразу вспоминается, что в свое время "Галатасарай" хотел купить Тайсона, звездного нападающего "Металлиста"…

Хотя, с другой стороны, может все гораздо проще. Тот же Ярославский, к примеру, всегда называл Турцию любимым местом отдыха. И именно здесь недавно турецкий миллиардер вручил ему "Корабельный Оскар" конкурса The World Superyacht Awards. Так что вполне вероятно, что эти сильные мира сего просто наслаждаются всеми преимуществами бархатного сезона в Турции. А почему бы и нет? Богатые, в конце концов, тоже люди. А значит ничто человеческое им не чуждо.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/132773



[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-27 в 14:57, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-09-27 14:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)