Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ультрас "Днепра" побили президента СК "Днепр-1" (Фото)
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3537
Ультрас "Днепра" побили президента СК "Днепр-1" (Фото)
[Изображение: 56cee-Bereza.jpeg]

Ультрас "Днепра" побили президента клуба "Днепра-1" народного депутата Юрия Березу на "Днепр-Арене" во время матча 16-го тура второй лиги (2:0). Об этом информирует портал "Причал". Кроме того на матче фанаты "Днепра" вывесили баннер: "Мы сломаем вам Березу и развалим ваш "Причал" (неофициальный сайт болельщиков днепровского клуба).

[Изображение: 56cef-7.jpeg]
[Изображение: 56cf0-7.jpeg]
[Изображение: 56cf1-7.jpeg]

https://www.footboom.com/ukrainian/2/150...-foto.html
2017-10-11 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1822

Цитата:- Мизандари Вэ Ка погнался за Папишвили, который укрылся от него в туалете, поймал его и макнул три-четыре раза головой в унитаз

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-12 в 04:46, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-12 04:46
rokus Не на форуме
Moderator

Юрий Береза: куча отбросов, разметая на своем пути детей, буцая их ногами, вломилась
Президент «Днепра-1» Юрий Береза прокомментировал инцидент с болельщиками «Днепра» на вчерашнем матче.

«На самом деле я хорошо смотрел и видел только первый тайм. К сожалению во время перерыва, я не знаю кто не сработал, но возникла такая ситуация, что какая-то куча отбросов, разметая на своем пути детей, буцая их ногами, вломилась в сектор, где находились болельщики „Днепра-1“.

А мы сегодня играли в гостях, и наши болельщики были компактно рассажены. Я не знаю, как это квалифицировать, но из-за того, что творится на стадионе, должны вернуться правоохранители!

Знаете, что было сегодня самое обидное? То, что приехало на футбол 700 детей из сельских школ области, в том числе из интернатов. И почему я не отошел и не отойду никогда в таких ситуациях, ведь идет увалень и бьет ребенка с ноги... А этот ребенок и так остался без родителей. Это неправильно и это не решается на футбольном стадионе.

Думаю, что в ближайшее время будет заседание ФФУ и ПФЛ. Футбольные хулиганы не должны мешать и смотреть хороший футбол обычным болельщикам. Я в этом убежден. И поверьте, я сделаю все, как законодатель, чтобы ответ был довольно жестким. Те, кто приходит не болеть, а драться на стадион — им на место на спортивных аренах.

Я обращаюсь к Андрею Павелко, мы все это должны обсудить, и он мой коллега, если потребуется закон, то будем принимать закон, который будет касаться порядка на стадионах. Беспорядков на стадионах не должно быть. И не имеет значения — это в Днепре, Харькове, Киеве, Мариуполе или во Львове.

Не исключаю, что должны появиться приговоры, например пожизненный запрет посещать матчи. Иначе мы не создадим новую футбольную идеологию», — цитирует Березу страница «Днепра-1» в Facebook.

https://www.matchday.ua/news/yurij-berez...a-1-83220/
2017-10-12 22:56
rokus Не на форуме
Moderator

Заявление фанатов Днепра по поводу конфликта на Днепр Арене
[Изображение: 23c33e.jpeg]

Фанатское движение "Днепра" "Рупор Північної трибуни" на своей страничке у facebook выступило с заявлением по поводу инцидента в перерыве матча Днепр - Днепр-1

Все украинские СМИ уже облетело сообщение о, казалось бы, далеко не первое и не удивительное для футбола событие - драку болельщиков на стадионе. Но большой резонанс ситуации в перерыве матча «Днепр» - СК «Днепр - 1» вызвало участие в ней «почетного президента» и народного депутата Юрия Березы.

Движение фанатов футбольного клуба «Днепр» имеет огромное историю. Мы переживали разные времена: взлеты и падения, но, несмотря на финансовое состояние команды и место в турнирной таблице всегда оставались верными родном «Днепру», поддерживая команду в трудные времена и ездили за ней во все уголки Европы. Последние события: вылет во Вторую лигу, предел банкротства, штрафы и санкции, возможность вообще потерять команду стали огромным вызовом для всего Днепровского Руха. Но фанаты остались верными своему городу, клуба и истории. Следующей неприятной новостью было создание новой команды СК «Днепр-1» в «лучших» тенденциях современного футбола: клуб-игрушка богача и народного депутата. Ничего бы страшного, но город, который почти сто лет гордился и болел только за один клуб, засеяли бигборды, реклама и открытки. Занята база «Днепра» в Приднепровске. Занят стадион «Днепр-Арена», где уже пытались изменить надпись на секторе с «Днепр» на «Днепр-1». Походы представителей вновь клуба в университеты и привлечение студентов на матчи ... Все это в то время, когда на настоящий «Днепр» всем становилось безразлично.

Фанаты «Днепра» с самого начала пытались найти компромисс. Были разговоры с представителями «болельщиков» нового клуба, в которых стало четко понятно, что это не фанатское движение, а фикция, состоящий перебежчиков с 9-го сектора (чем же их так поощрили?) И людей, близких силовой структуре «Днепро 1 ». Аргументы о том, что пока существует «Днепр» со столетней историей, приоритет в этом городе возможен только на него, не были услышаны. Вы хотите быть фанатами? Хотите играть в эту игру? Давайте играть.

На вчерашнем матче произошла не самая приятная, но обычная для фанатов футбола ситуация - конфликт двух фанатских секторов. Рядовому человека, наверное, тяжело понять, что такое отстаивать честь своей команды, за которую ты готов ехать в любую часть света. Но этот конфликт начался не на пустом месте, а после наглой попытки забрать у нас свое и родное. А мы привыкли бороться за свое.

Во-первых, заявляем, что спекуляции именем полка «Днепра-1» здесь лишние. Людям, если они имеют не короткую память, стоит вспомнить 2014-й год, когда именно фанаты, «Днепра» в частности, стали авангардом революции, создали первый в Днепре волонтерский центр, создали собственными руками новый символ города - трезубец на гостинице «Парус », который вы, чиновники и властьимущие, так любите приписывать себе. Каждый третий фанат «Днепра» уехал на фронт, взяв в руки оружие. Некоторые до сих пор отстаивают Украину на востоке. Лучшие из нас отдали свои жизни. Поэтому о том, в каком фанатской движении военные и волонтеры, а в каком молодежь и хулиганы, мы еще поспорим и дадим фору любому. Также хотим напомнить, как Юрий Береза ​​начал свою политическую карьеру - рекламируя себя на имени фанатов, рассказывая всем, что фанаты «Днепра» молодцы, какой вклад они сделали в борьбу за Украину и связывая себя именно с нашим Движением. Теперь же, как принято классическом политику, Береза ​​полностью перекрасился, создав свой клуб, ведь настоящий «Днепр» без финансирования Коломойского уже не нужен. После вчерашнего Днепряне уже не друзья, а главные враги. Смешно.

Во-вторых. Разъяснения отношений в СМИ, интернет-разговоры и бесполезные конфликты - это не дело фанатов «Днепра». Дело фанатов «Днепра» - поддержка родной команды, которой мы были и будем верны. Мы не будем растягивать ситуацию. Для нас вчерашний матч был обычным и заурядным. Конфликт болельщиков? Неважно, студент или народный депутат - если ты мужчина, то будь готов стоять за свое, не прикрываясь полицией, детьми или кем-нибудь еще.

А на футбольном поле «Днепр», кстати, разбил противника. Только Днепр!

[Изображение: 22491807_1723776531028919_34309607238718...e=5A8860AF]

https://www.ua-football.com/ukrainian/2a...arene.html
2017-10-13 00:23
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)