Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призетко: У Металісті 1925 мені говорили, кого ставити у склад, а кого посадити.
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 132
Важно/информация Призетко: У Металісті 1925 мені говорили, кого ставити у склад, а кого посадити.
Екс-наставник Металіста 1925 Олександр Призетко розповів деякі деталі своєї роботи в Харкові.

"Під час моєї роботи у Металісті 1925 були випадки, що мені казали когось поставити у склад або когось посадити, але я нікого не слухав. Я тренер і я відповідаю за результат. Коли я робив по-своєму, мені в так званій жартівливій формі казали: "Ти що, хочеш преміальні не отримати?".

Перед моїм звільненням Стороженко казав, що команда була некерованою. Але якщо поглянути на результати, то видно, що команда перемагала та йшла на першому місці у Другій лізі. Як вона може бути некерованою?

У Металіста 1925 є 18 засновників, а от професіоналів серед керівництва клубу було не так багато", – розповів Призетко в ефірі програми "Профутбол".

Футбол 24

Откровенное интервью Саши Призетко программе Профутбол.
То о чём бродило на уровне слухов...то что я здесь писал ...за что меня оскорбляли...Саша Призетко разложил по полочкам и вскрыл всю поднаготную в руководстве м1925.
Смотреть с 48 минуты.

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-16 в 19:25, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-10-16 10:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Вот сюжет из Профутбола отдельно.

2017-10-16 10:48
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 136

Так где конкретика?
2017-10-16 13:49
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2017-10-16 13:49)atroxs1972 писал(а):  Так где конкретика?

Пароли?Явки?Фамилии?Адресса?Ви шо на допиті у слідчого?Ясно сказав..давили шоб ставив ....в заявку писав..а він робив свое як головний тренер...спочатку погрожували...потім убрали.

2017-10-16 14:22
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Очевидно и так было ,что убрали не по спортивному прнципу.Здесь уже конкретно Саша подтвердил это.Причём ещё больше расписал всю кухню управления в клубе.Я ему верю.

2017-10-16 14:30
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 681

Я с уважением отношусь к Александру Сергеевичу Призетко. Непонятно только зачем он выступал на просуркисковском телеканале, который с давних пор льёт грязь на Харьковский футбол. Цыганык ещё тот эксперт, он перед этим сказал - мол, нельзя, после непрохода на ЧМ-2018, нельзя игрокам-сборникам находится под впечатлением этого и это отмазка... мол никто не переживает, не прошли так не прошли. Погуглите в интеренете, сколько раз представители и тренеры разных клубов просили что бы "Профутбол" принёс извинения, когда Цыганык лил грязь и оскорбления. Даже здесь, он сказал - олигарх владеющий клубом - это великое добро!! А Коломойский... Курица, владелец бывший запорожского Металлурга и так далее - это что?? Вообщем, заказуха. Призетко много говорил, не так как следует мужчине... Да, обида, наверное есть, но имел ли он право облить грязью тех, с кем проработал не один год. Факты про горностаевского судью, про выпуск на поле по указанию сверху, про качество итальянской формы (на минутку Исландия в ней играет, и 75 % чемпионшипа, к Призетко лично приходил менеджер и обсуждались все моменты по форме, тогда он молчал, а кого ставить в состав, непонятно откуда такое, там только в послематчевом обсуждении были разговоры, что Александр иногда не так варьирует состав, что терпим поражение 0:4 от Агробизнеса, усиления нет, замен нет, 1:2 в Корюковке, и то это было в отсутствии Призетко, может кто-то ему передал эти обсуждения), даже продолжать не хочется эту тему.

Но духи лжи, готовя нашу гибель,
Сперва подобьем правды манят нас,
Чтоб уничтожить тяжестью последствий.
/ Уильям Шекспир

P.S. Досик, человек, плечом к плечу стоящий на стадионе с нацистами, выкрикивающих расисткие лозунги, просьба напишите мне на мою почту. Здесь я вести дисскуссии с Вами не собираюсь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-16 в 14:47, отредактировал пользователь Han.)
2017-10-16 14:45
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

(2017-10-16 14:22)Dosik писал(а):  

Пароли?Явки?Фамилии?Адресса?Ви шо на допиті у слідчого?Ясно сказав..давили шоб ставив ....в заявку писав..а він робив свое як головний тренер...спочатку погрожували...потім убрали.
Так он получается в заявку кого-то не ставил и его поэтому убрали. Так?
2017-10-16 14:59
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2017-10-16 14:59)atroxs1972 писал(а):  

Посмотрите интервью и не задавайте глупых вопросов.

2017-10-16 16:19
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

(2017-10-16 16:19)Dosik писал(а):  
(2017-10-16 14:59)atroxs1972 писал(а):  

Посмотрите интервью и не задавайте глупых вопросов.
Я смотрел. Теперь у вас как знающего человека спрашиваю, Призетко уволили зато, что кого-то не ставил в состав?
2017-10-16 16:59
mymetall Не на форуме
Moderator

У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1314

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-16 в 17:54, отредактировал пользователь mymetall.)
2017-10-16 17:50
Борис Довгоброд Не на форуме
Новичок форума
*

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 7

Я на параллельном сайте Вам скинул вот такое: "Dosik № 487099, Ох и накрутили Вы.
1. "... который создал команду с нуля". Создавал вообще-то не он, а команда учредителей. Из всех игроков он пригласил 2-3 ребят, остальные пришли под тренеров, которых знали еще с Академии - Линке, Ралюченко и др.
2. "...выиграл аматоров". Аматоров выиграл "Агробизнес" со счетом 4:0. Да и вся весна была провалена.
3. "...выигрывал вторую лигу". На момент увольнения по потерянным очкам мы шли на втором месте, а на первом был СК "Днепр-1", который по личным встречам нас переиграл 1:0 и 1:1.
Так, что повторяйте и дальше мантру Цыганыка про увольнение не по спортивному принципу." Ответа не получил - Вы с этим согласны или нет?
2017-10-16 19:31
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2017-10-16 19:31)Борис Довгоброд писал(а):  Я на параллельном сайте Вам скинул вот такое: "Dosik № 487099, Ох и накрутили Вы.
1. "... который создал команду с нуля". Создавал вообще-то не он, а команда учредителей. Из всех игроков он пригласил 2-3 ребят, остальные пришли под тренеров, которых знали еще с Академии - Линке, Ралюченко и др.
2. "...выиграл аматоров". Аматоров выиграл "Агробизнес" со счетом 4:0. Да и вся весна была провалена.
3. "...выигрывал вторую лигу". На момент увольнения по потерянным очкам мы шли на втором месте, а на первом был СК "Днепр-1", который по личным встречам нас переиграл 1:0 и 1:1.
Так, что повторяйте и дальше мантру Цыганыка про увольнение не по спортивному принципу." Ответа не получил - Вы с этим согласны или нет?
Моё мнение в пеорвую секунду после увольнения Призетко -уволен не по спортивному принципу...а по личным мотивам...кто-то на что-то обиделся.Так я сразу тут писал.Я остаюсь при своём мнении.Призетко подтвердил это.Плюс добавил ещё много чего интересного про 1925.Особенно меня впечатлило сравнение клуба с глянцевым журналом.На котором обложка красивая глянцевая ,цветная..а внутри чёрно белая простая бумага.Так и 1925 наводят внешний блеск и красивую картинку..а внутри пустота.Это слова Саши.И ирония насчёт-какая там "народная команда".

2017-10-16 23:56
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 34

Так! Теперь ждем на передаче у Цыганека,Михаила Стороженко.В данной ситуации я на стороне Призетко,так как считаю что его уволили подло.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2017-10-17 00:47
zlex40 На форуме
Ветеран форума

Рейтинг: 2000

Как говаривал Ваш тезка из амбара (Хроник): „Тут тебе и не Олимпийские игры“
Спорят грузин и армянин писал(а):- Армяне лучше, чем грузины!
- Чем? Ну чем они лучше?!
- Чем грузины.
В чем подлость? Какой спортивный принцип при увольнении?

Хотя Игорь Цыганык будет это и отрицать, но великий тренер это не только Лобановский. Великий тренер Эленио Эррера (1916–1997) тренировал сборные Франции, Испании и Италии, французские клубы «Пуатье», «Ред Стар», «Стад Франсе», испанские клубы «Вальядолид», «Атлетико» (Мадрид), «Малага», «Депортиво» (Ла Корунья), «Севилья», «Барселона», португальский клуб «Белененсиш», итальянские клубы «Интер», «Рома», «Римини».

Если б он при каждом увольнении давал жалостивые интервью, то вряд ли чего-нибудь добился…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-17 в 10:21, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-17 09:26
zlex40 На форуме
Ветеран форума

Рейтинг: 2000

У Джерома Клапки Джерома кроме «Троих в лодке» есть еще замечательный рассказ „Почему мы не любим иностранцев“: «Правительства континентальных государств вымуштровали своих граждан до совершенства.» Если иностранцу указано, что входить или выходить из трамвая следует с правой стороны, мысль о возможности войти или выйти с левой никогда не придет ему в голову.

Все это давно ушло и мы вроде на континенте, но привыкнуть, что заходить нужно в дверь, а не использовать для этого окно никак не привыкнут. То, что уйдя с работы не нужно о ней говорить НИКАК. Ну, не плюй в колодец. А вдруг придется возвращаться. А уже нельзя. И неважно, правда это или ложь.

Что бы Вы не сказали нарушает соглашение о лояльности и вредит вашей репутации и репутации работодателя. Все происходящее вызывает недоумение, как у полицейчкого обнаружившего вошедшего в не ту дверь. Сколько можно ходить в окно!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-17 в 15:09, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-17 11:29
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

Браво!
2017-10-17 12:51
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

Рейтинг: 376

(2017-10-17 00:47)Korwin писал(а):  Так! Теперь ждем на передаче у Цыганека,Михаила Стороженко.В данной ситуации я на стороне Призетко,так как считаю что его уволили подло.

Добрый вечер! Ваши ожидания видеть меня в передаче г-на Цыганыка напрасны. Это шоу не для меня и не для моих родственников. Кстати, А.С.Призетко ни слова не сказал плохого о Михаиле и лоббировании его интересов... Это телеканал вовремя подставлял картинку, провоцируя невзыскательного зрителя.
Во-вторых, подло это как? Подло - это когда вызвали, вручили приказ в руки и вытолкали взашей. Но когда поговорили, поблагодарили за работу, полностью закрыли все финансовые вопросы, договорились расстаться цивилизовано и не посвящать кого-либо во внутрикомандные дела, позволили встретиться (дважды) с футболистами... и ЭТО подло? Извините, но согласиться не могу. С уважением к Вашей точке зрения, но при полном несогласии с ней.
Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-17 в 17:43, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-10-17 17:41
Борис Довгоброд Не на форуме
Новичок форума
*

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 7

(2017-10-16 23:56)Dosik писал(а):  
(2017-10-16 19:31)Борис Довгоброд писал(а):  Я на параллельном сайте Вам скинул вот такое: "Dosik № 487099, Ох и накрутили Вы.
Моё мнение в пеорвую секунду после увольнения Призетко -уволен не по спортивному принципу...а по личным мотивам...кто-то на что-то обиделся.Так я сразу тут писал.Я остаюсь при своём мнении.Призетко подтвердил это.Плюс добавил ещё много чего интересного про 1925.Особенно меня впечатлило сравнение клуба с глянцевым журналом.На котором обложка красивая глянцевая ,цветная..а внутри чёрно белая простая бумага.Так и 1925 наводят внешний блеск и красивую картинку..а внутри пустота.Это слова Саши.И ирония насчёт-какая там "народная команда".
Про лирику в Вашем ответе я понял. И где-то могу Вас понять - все-таки Вы очень далеки от внутренних дел в клубе. Но я привел Вам факты, с которыми Вы можете не соглашаться, они Вам могут не нравиться, но это конкретные свершившиеся факты и их нам не дано изменить, т.к. это в прошлом. С ув.!
2017-10-17 22:34
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

Рейтинг: 376

ТО Борис Довгоброд! В контексте "внешнего блеска и красивой картинки..а внутри пустоты", скажите, Вы чувствуете себя одним из тех, кого называют народом? В социальном, политическом, спортивном плане? Остановимся на спортивном.
1. Если бы Вам 4-5 лет назад сказали, что Вы станете совладельцем футбольного Клуба, Вы бы поверили в это?
2. Думали ли Вы, уважаемый Борис, 3 года назад, что Вы станете человеком, который будет участвовать в создании и руководстве футбольным Клубом?
3. Находятся ли рядом с Вами земляки, которые также, как Вы вошли в состав сообщества владельцев ФК?
4. Знаете ли Вы людей, которые, не являясь владельцами Клуба, активно участвуют в его работе и руководят целыми отраслями футбольной деятельности?
5. Открыт ли доступ к клубной работе всем желающим?
6. Какой "показухой" Вы лично занимаетесь, прикрашая деятельность Клуба? Чувствуете ли внутреннюю пустоту в Клубе. То есть, название есть, внешние атрибуты есть, а по сути ничего нет. Пустота.
7. Может быть Вам известно, что кто-то из руководства Клуба занимается показухой, пряча от собственников и Членов Клуба, болельщиков и журналистов некрасивые, неприятные, незаконные действия, скрывая "черно-белые", а не красочные страницы нашей деятельности?
8. Считаете ли Вы возможным в судебном порядке потребовать представить доказательства отдельных "доводов" из интервью? Ведь бремя доказывания лежит на распространителе сведений.
9. Считаете ли Вы созданный нами Клуб народным?
Извините, если задал Вам много вопросов.
Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-17 в 23:18, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-10-17 23:13
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

Мне импонирует 8 пункт в Вашем посте Сергей Михайлович.
2017-10-17 23:20
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)