Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Призетко: У Металісті 1925 мені говорили, кого ставити у склад, а кого посадити.
Автор Сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 382

(2017-10-17 23:20)atroxs1972 писал(а):  Мне импонирует 8 пункт в Вашем посте Сергей Михайлович.

Ну, например, по сведениям, распространенным во время интервью, которые наносят ущерб репутации украинского ФК "Металлист 1925" и итальянской компании изготовителе спортивной экипировки Эрреа о якобы низком её качестве, подать иск в суд об опровержении сведений, не соответствующих действительности. Приезжал же из Италии представитель компании на презентацию? Приезжал! Вызовем его в Украину, назначим с его участием экспертизу в торгово-промышленной Палате и Институте судебных экспертиз и получим ответ по одному из вопросов пресс-конференции. Пока по одному. Ответчиком будет тот, кто давал интервью на 2+2. Соответчиком может быть тот, кто на всех сайтах, а это средства массовой информации, "выступал" по контракту, низкому качеству экипировки, а вернее отсутствии качества. Все расходы за счет ответчиков (экспертизы, вызов представителей фирмы, свидетелей), репутационные потери также за их счет. Думаю итальянцы предъявят свой иск, присовокупив его к нашему. Полагаю цена иска под 2-3 миллиона грн. Как считаете кто-то еще может быть соответчиком? Начинаем?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-17 в 23:52, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-10-17 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 144

Я считаю что честь Клуба надо отстаивать не только на футбольном поле а итальянцы со своей стороны думаю готовы будут защищать честь и имя своей компании.
2017-10-18 00:17
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2143

Уронить платочек дело нехитрое, ну а кто хорошо владеет шпагой?

Коли о чести?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-18 в 06:05, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-18 06:04
mymetall Не на форуме
Почётный модератор

У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315

Ложки нашлись...

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2017-10-18 11:18
Борис Довгоброд Не на форуме
Новичок форума
*

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 7

Прошу прощения, что не смог сразу ответить. Сейчас прочитал вопрос и отвечаю:
1-2. - нет.
3-5. - да.
6. В то время, которое я уделяю Нашему клубу (к сожалению - мало, а хотелось бы - больше, но есть семья, основная работа, различные бытовые вопросы и проблемы) я получаю огромное удовольствие. Я "заразился" футболом в 1970 году, когда мне было 8 лет и отец первый раз меня взял на стадион, на живой (а не по радио или телевизору) футбол. А играл тогда будущий чемпион СССР по футболу с составом в половину сборной СССР. Сказать, что я был поражен - это ничего не сказать. При чем, детали игры я не помню (кроме автора единственного гола в ворота вратаря сборной - Виталия Шалычева), а вот атмосфера, окружение, сам "воздух футбола" - это было непередаваемо. И вот так я "болею" футболом уже более 47 лет. И за все эти годы я и подумать не мог, что когда-нибудь смогу окунуться вовнутрь самого процесса создания футбола - этого чуда последних полутора веков. А видел я немало, и матчи еврокубков вживую с "Барселоной", "Порту", "Ювентусом" и др. (это 70-80-е года прошлого столетия), финалы Кубков СССР, матчи сборной СССР, потом была "разруха" 90-ых, "Металлист" в первой лиге, а ноги сами несут на стадион - ведь стадион в двух шагах от рабочего офиса в гостинице "Металлист", одновременный рост и подъем моих двоих сыновей, харьковского "Металлиста", сборная 2006 год, победный для Украины финал Кубка УЕФА в Стамбуле, ну и т.д. В 2015-2016 годах, еще и учитывая все внешние, как политические, так и экономические факторы, думал, что футболу (особенно харьковскому) наступает конец. И когда в августе 2016 года увидел, что собираются активисты создавать новый футбольный клуб, то не без доли скептицизма, принял решение тоже принять участие в этом "сумасшедшем" на тот момент проекте. И вот уже более года получаю такое удовольствие от того, чем занимаюсь. Нет - не правильно, Мы занимаемся. И от совместного принятия решений (различных), обустройстве рекламы клуба во время игр без зрителей, распространения рекламы о предстоящих матчах, футбольных матчей руководства клуба с членами клуба болельщиков и много-много другого, что произошло за эти уже более, чем 14 месяцев. И самое главное - игра, которая есть у Нашей команды, и показатель самый главный - на матчи ходим не только мы - учредители, но и постоянно возрастающее количество зрителей (о котором большинство команд Премьер-лиги Украины могут только мечтать). Это и есть то прекрасное, о чем я даже и не мечтал никогда за все 47 лет моего стажа "боления футболом". И где здесь "показуха"? Когда собираются комиссии клуба, состоящие из простых болельщиков, до 22-00, до 23-00 (далее только из-за транспортных вопросов расходимся), и все это не за финансовый интерес (наоборот, все мы платим взносы - кто учредительские, кто членские клубные), а потому, что Мы здесь собрались все одинаковые - "больные футболом". И вот пусть кто-то расскажет где здесь "показуха"?
7 пункт. - ответ см. п .6
п.8 - мое субъективное мнение - "на обиженных воду возят".
9. Конечно - да. Смотрите как меняется цифра членов клуба, хотя кто-то хочет, чтобы она росла еще быстрее, но эволюцию не обманешь. Ведь Нам только год недавно исполнился. Главное, что Мы - вместе , Мы - едины, и наша дружная Семья постоянно и неуклонно растет.
Извините за "много букафф".)))
2017-10-19 15:20
Борис Довгоброд Не на форуме
Новичок форума
*

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 7

Последнее относилось к вопросам, которые задавал С.М. Стороженко, но это уже оказалось на предыдущей странице. Нужно было процитировать, но не сообразил.
2017-10-19 15:45
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2143

Le Roi est mort, vive le Roi!
Господа! Ну, Александра Сергеевича нет среди нас. Alea iacta est. Интервью даны. (Вместо мостов)
Переключим внимание на нового тренера.
[Изображение: Oleksandr_Ivanov2015.jpg]

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-19 в 18:34, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-19 18:26
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)