Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос об обмене баннерами с официальным сайтом "М 1925" (затронутый на гостевой "metalistfans.net")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3645
Вопрос об обмене баннерами с официальным сайтом "М 1925" (затронутый на гостевой "metalistfans.net")
[Изображение: oJkSyT0.jpg]

Думаю, что уважаемый "Охотник" имел ввиду то, что баннер на наш сайт истории и статистики ФК "Металлист", был "подан" на офиц. сайте М1925 неправильно! И в этом, я с ним полностью согласен!
Почему с баннера был убран адрес сайта, по которому было видно на сайт истории какого клуба "ведет" ссылка баннера? Если убрали адрес, то почему вместо него не поместили надпись ФК "Металлист"? Если бы на нашем сайте/форуме был размещен баннер на сайт М1925 без названия клуба, а просто как "официальный сайт клуба", то можно было бы подумать (логически), что это баннер ведет на офиц. сайт нашего клуба т.е. на сайт ФК "Металлист", так как этот форум и сайт истории относятся именно к этому клубу!
Большая просьба к админам официального сайта М1925, исправить эту ошибку!
Должно быть похоже на это:
[Изображение: 0z2END4.jpg] или [Изображение: fEk9FCi.jpg]
Так будет логично и правильно!

Не хочу никого обвинять в том, что это было сделано намеренно. Ошибки случаются.
++++++++++++++++++++++++

Некоторое время назад со всех страниц офиц. сайта нашего клуба (ФКМХ) был убран баннер сайта истории и статистики клуба! Я даже догадываюсь кто это сделал. А вот баннер фонда им.Н.Уграицкого остался... интересно получается! Но то такэ Grin
+++++++++++++++++++++++++++++++++

Большая просьба не переходить на оскорбления и на пустые обвинения оппонентов!
Мы ведь люди цивилизованные! Дружба Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-24 в 23:42, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-10-23 00:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 372

Доброе утро! Спасибо коллегам, которые прислали ссылку на этот пост. Я не спец в баннерах, сайтах, адресах и способах их размещения, но ошибка, коль скоро она допущена, должна быть исправлена. Думаю, что учредители М1925 подскажут пресс-службе, которая займется этим и на сайте нашего Клуба будет правильный баннер дружественного сайта.
Сайт ФКМХ в коме длительное время. Зачем и кому понадобилось удалять/оставлять баннеры, у кого ключи от сайта интересно было бы знать.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-23 в 10:23, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-10-23 09:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Рейтинг: 68

(2017-10-23 00:06)Перехожий писал(а):  
[Изображение: oJkSyT0.jpg]

Думаю, что уважаемый "Охотник" имел ввиду то, что баннер на наш сайт истории и статистики ФК "Металлист", был "подан" на офиц. сайте М1925 неправильно! И в этом, я с ним полностью согласен!
Почему с баннера был убран адрес сайта, по которому было видно на сайт истории какого клуба "ведет" ссылка баннера? Если убрали адрес, то почему вместо него не поместили надпись ФК "Металлист"? Если бы на нашем сайте/форуме был размещен баннер на сайт М1925 без названия клуба, а просто как "официальный сайт клуба", то можно было бы подумать (логически), что это баннер ведет на офиц. сайт нашего клуба т.е. на сайт ФК "Металлист", так как этот форум и сайт истории относятся именно к этому клубу!
Большая просьба к админам официального сайта М1925, исправить эту ошибку!
Должно быть похоже на это:
[Изображение: 0z2END4.jpg] или [Изображение: fEk9FCi.jpg]
Так будет логично и правильно!
Именно это я и имел в виду. То есть не указано название клуба ФК "Металлист", а просто "клуб", что на официальном сайте М1925 однозначно воспринимается, как ФК М1925. Ну и логичнее было бы этот баннер разместить в каком-нибудь отдельном разделе, скажем "Харьковский футбол", "Наши друзья" или любом другом на усмотрение администраторов сайта, но не в разделе новостей под турнирной таблицей. Тогда бы вообще никаких вопросов не возникало
2017-10-23 13:24
valera_vvv Не на форуме
Moderator

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2117

Стоило ли этот вопрос выносить в отдельную тему?! Неужели его нельзя было обсудить и решить в частном порядке? Никакого злого умысла в действиях админа официального сайта МХ1925 не было и быть не могло. Где-то год назад мы обоюдно договорились разместить баннера со ссылками на наши сайты, потом по разным причинам эти баннера то пропадали то снова появлялись и вот теперь появилась нестыковка, которая обязательно будет исправлена в ближайшее время!

Давайте перестанем искать черных кошек, у нас впереди, я надеюсь, долгий совместный путь!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-10-23 16:01
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-10-23 16:01)valera_vvv писал(а):  Стоило ли этот вопрос выносить в отдельную тему?! Неужели его нельзя было обсудить и решить в частном порядке? Никакого злого умысла в действиях админа официального сайта МХ1925 не было и быть не могло. Где-то год назад мы обоюдно договорились разместить баннера со ссылками на наши сайты, потом по разным причинам эти баннера то пропадали то снова появлялись и вот теперь появилась нестыковка, которая обязательно будет исправлена в ближайшее время!

Давайте перестанем искать черных кошек, у нас впереди, я надеюсь, долгий совместный путь!

Валера, ничего секретного здесь нет! Вопрос был поднят открыто на гостевой МФ, и так же открыто он решается здесь! Никаких обвинений (только в отношении снятия нашего баннера на офиц. сайте ФКМХ) и никаких черных кошек.
С неправильно "поданным" баннером у вас на сайте, вроде уже разобрались, и я уверен, что в ближайшее время ошибка будет исправлена!

А насчет "ключей" от офиц. сайта ФКМХ, то я знаю у кого есть доступ к управлению сайтом (человек теперь в вашем клубе, а раньше был долгое время в клубной структуре ФКМХ), но это на его совести!

Одне життя - один Клуб!
2017-10-23 22:52
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 135

(2017-10-23 22:52)Перехожий писал(а):  
(2017-10-23 16:01)valera_vvv писал(а):  Стоило ли этот вопрос выносить в отдельную тему?! Неужели его нельзя было обсудить и решить в частном порядке? Никакого злого умысла в действиях админа официального сайта МХ1925 не было и быть не могло. Где-то год назад мы обоюдно договорились разместить баннера со ссылками на наши сайты, потом по разным причинам эти баннера то пропадали то снова появлялись и вот теперь появилась нестыковка, которая обязательно будет исправлена в ближайшее время!

Валера, ничего секретного здесь нет! Вопрос был поднят открыто на гостевой МФ, и так же открыто он решается здесь! Никаких обвинений (только в отношении снятия нашего баннера на офиц. сайте ФКМХ) и никаких черных кошек.
С неправильно "поданным" баннером у вас на сайте, вроде уже разобрались, и я уверен, что в ближайшее время ошибка будет исправлена!

А насчет "ключей" от офиц. сайта ФКМХ, то я знаю у кого есть доступ к управлению сайтом (человек теперь в вашем клубе, а раньше был долгое время в клубной структуре ФКМХ), но это на его совести!

Уже исправили! Надеюсь что инцидент исчерпан.
2017-10-23 23:04
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-10-23 23:04)atroxs1972 писал(а):  Уже исправили! Надеюсь что инцидент исчерпан.
Инцидента как такового и не было!

И еще небольшое замечание. Ссылка по баннеру, приводит на наш форум, а не на сайт истории и статистики ФКМХ! Это тоже надо бы исправить!

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-24 в 00:09, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-10-24 00:06
atroxs1972 Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 135

Сделали.
2017-10-24 08:05
zlex40 Не на форуме
Ветеран форума

Рейтинг: 1877

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-24 в 09:38, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-10-24 09:37
romanian Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 856

(2017-10-24 08:05)atroxs1972 писал(а):  Сделали.

Того глядишь, и ворованную базу болельщиков Металлиста перестанете использовать ;)
И контакт начнёт налаживатся ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-10-24 10:21
valera_vvv Не на форуме
Moderator

(2017-10-24 10:21)romanian писал(а):  
(2017-10-24 08:05)atroxs1972 писал(а):  Сделали.

Того глядишь, и ворованную базу болельщиков Металлиста перестанете использовать ;)
И контакт начнёт налаживатся ;)

Олег, может распишешь подробнее, откуда у болельщиков Металлиста база, кто её украл и почему речь зашла о прекращении использования базы?!

Просто для себя хочу найти понимание позиции каждого, с кем я общался на этом Форуме в течение четырех с половиной лет.

Может "контакта" нет как раз оттого, что существует определённое недопонимание ситуации. В любом случае, его "налаживание" зависит от желания всех заинтересованных!

Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-10-24 13:32
Почетный форумчанин

(2017-10-23 22:52)Перехожий писал(а):  

Назовите фамилию и имя этого человека, пожалуйста. Мы выясним, кто и почему удалил Ваш баннер.
И про совесть не надо!!! Не понятно, что человек сделал против совести: то ли ключи от сайта содержит, то ли в нашем Клубе работает. А то вроде, "Никаких обвинений (только в отношении снятия нашего баннера на офиц. сайте ФКМХ) и никаких черных кошек", и тут же про совесть. Впереди много интересного, а переоценка жизненных обстоятельств всегда свойственна умным и творческим людям. Вот, кстати интересное интервью капитана "Днепра-1" Кравченко. Если переложить на другие жизненные обстоятельства, то много интересных параллелей получается:
интересные мысли... о главном...

Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-24 в 17:31, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2017-10-24 17:29
romanian Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 856

(2017-10-24 13:32)valera_vvv писал(а):  Олег, может распишешь подробнее, откуда у болельщиков Металлиста база, кто её украл и почему речь зашла о прекращении использования базы?!

Просто для себя хочу найти понимание позиции каждого, с кем я общался на этом Форуме в течение четырех с половиной лет.

Может "контакта" нет как раз оттого, что существует определённое недопонимание ситуации. В любом случае, его "налаживание" зависит от желания всех заинтересованных!

Я про базу болельщиков (их личные данные, телефонные номера и все остальное что болельщики предоставляли во время покупки абонементов на матчи ФК Металлист). Эта база была нагло украдена и продолжает использоваться в Мх1925

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-10-24 20:19
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-10-24 17:29)С.Стороженко писал(а):  Назовите фамилию и имя этого человека, пожалуйста. Мы выясним, кто и почему удалил Ваш баннер.
Думаю Вы сами отлично знаете о ком речь! Но удалил, так удалил. Ничего страшного, переживем. Ему ему наш сайт и форум все время не нравился, даже когда он работал в структуре ФКМХ, и был одним из админов известной гостевой...

Ну, хорошо что с баннером оперативно разобрались, и главное все было цивилизованно, без склок супер

Одне життя - один Клуб!
2017-10-24 23:27
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 678

Женя, что значит нет баннера на сайте ФК Металлист?
Вот он на всех новостях. Походите по последним новостям.
Вот внизу:
в правом нижнем углу
Напиши мне в личку, где нет баннера. Я завтра позвоню Сергею Родионову. Он занимается сайтом. Правда, в свободное от основной работы время занимается. Он преподает в инжеке и возглавляет пресс-службу ХТЗ и пресс-атташе РК "Олимп". Женя, глянь в личку. Я там даже тебе скрин экрана офсайта Металлиста послал. Кстати, ты не забыл Сергея поздравить с золотым дублем "Олимпа" - золото и Кубок у нашего харьковского клуба.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-24 в 23:53, отредактировал пользователь Han.)
2017-10-24 23:45
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2017-10-24 23:45)Han писал(а):  Женя, что значит нет баннера на сайте ФК Металлист?
Вот он на всех новостях. Походите по последним новостям.
Вот внизу:
в правом нижнем углу
Напиши мне в личку, где нет баннера. Я завтра позвоню Сергею Родионову. Он занимается сайтом. Правда, в свободное от основной работы время занимается. Он преподает в инжеке и возглавляет пресс-службу ХТЗ и пресс-атташе РК "Олимп". Кстати, ты не забыл его поздравить с золотым дублем "Олимпа" - золото и Кубок у нашего харьковского клуба.
Толик, действительно, баннер появился! До вчерашнего дня он отсутствовал ок. 2-3 месяцев, и никто не замечал. А говорят "чудес не бывает" GoodDrinks
К исчезновению баннера Сергей Родионов точно отношения не имеет! Честнейший и очень порядочный Человек!!!

Вот скрин одной из страниц сайта, сделанный ок. недели назад, а ниже эта же страница сегодня! Видишь разницу?
[Изображение: JZu7mhB.jpg]

[Изображение: 3HtQNbD.jpg]

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-25 в 00:05, отредактировал пользователь Перехожий.)
2017-10-24 23:53
valera_vvv Не на форуме
Moderator

(2017-10-24 20:19)romanian писал(а):  
(2017-10-24 13:32)valera_vvv писал(а):  Олег, может распишешь подробнее, откуда у болельщиков Металлиста база, кто её украл и почему речь зашла о прекращении использования базы?!

Я про базу болельщиков (их личные данные, телефонные номера и все остальное что болельщики предоставляли во время покупки абонементов на матчи ФК Металлист). Эта база была нагло украдена и продолжает использоваться в Мх1925

ответ здесь

(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-10-25 в 12:15, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2017-10-25 12:11
Почетный форумчанин

(2017-10-24 23:27)Перехожий писал(а):  
(2017-10-24 17:29)С.Стороженко писал(а):  Назовите фамилию и имя этого человека, пожалуйста. Мы выясним, кто и почему удалил Ваш баннер.
Думаю Вы сами отлично знаете о ком речь! Но удалил, так удалил. Ничего страшного, переживем. Ему ему наш сайт и форум все время не нравился, даже когда он работал в структуре ФКМХ, и был одним из админов известной гостевой...

Ну, хорошо что с баннером оперативно разобрались, и главное все было цивилизованно, без склок супер

Мы же хотим честности в отношениях, прозрачности... Я прошу назвать человека, который по Вашему мнению удалил ваш баннер, а Вы мне отвечаете: "Думаю Вы сами отлично знаете о ком речь! ... Ему ему наш сайт и форум все время не нравился, даже когда он работал в структуре ФКМХ, и был одним из админов известной гостевой...". Такие ответы мне не понятны и я прошу сказать, кто всё же по Вашему мнению удалил баннер с сайта ФКМХ?
2017-10-25 12:43
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)