Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игнатович: "Металлист" команда классная, но очень много легионеров"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Игнатович: "Металлист" команда классная, но очень много легионеров"
[Изображение: th-165-ignatovic.jpg]
Воспитанник питерского футбола Павел Игнатович, который сейчас выступает за "Амкар", рассказал о том, как он пытался трудоустроиться в "Металлисте".

- Кому принадлежала идея попробовать трудоустроить вас в украинскую премьер-лигу?
- К этому моменту я уже расторг договор с агентом и занимался поиском нового клуба сам, - говорит Игнатович.

- Неужели молодой игрок может позвонить в какой-то клуб и спросить: "Не нужен ли вам забивной нападающий с неконфликтным характером?"
- Всегда можно грамотно составить собственное резюме и направить его по нужному адресу. Любой тренер, посмотрев видео и изучив статистику, может сделать предварительные выводы и пригласить на просмотровый сбор. В случае с харьковским "Металлистом" осуществить этот процесс мне помогли друзья.

- "Металлист" считается третьим по рангу клубом Украины после донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо", успешно играет в Лиге Европы. Неужели в такую команду можно пробиться из первого российского дивизиона?
- С "Металлистом" на сборах провел почти месяц. Команда, которую тренирует Мирон Маркевич, действительно классная. Сложность моей ситуации состояла еще и в том, что в Харькове очень много легионеров. В украинском чемпионате лимит давно был по принятой сейчас в России схеме "7+4", но даже "украинские" позиции занимают два натурализованных серба и женившийся на украинке бразилец Эдмар. На моей позиции играл один из лучших легионеров украинского чемпионата бразилец Тайсон.

- Согласились бы сменить гражданство в случае гарантий заявки за украинский клуб?
- Нет. Я патриот своей страны и мечтаю сыграть за сборную России.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/133143

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-10-01 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #2
 
(2012-10-01 08:52)Rooma86 писал(а):  Сложность моей ситуации состояла еще и в том, что в Харькове очень много легионеров.

А он кто? Если слаб, че на других пенять.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-01 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)