Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Денис Олейник - игрок "Десны"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Официально: Денис Олейник - игрок "Десны"
[Изображение: 4f6cb.jpeg]

Украинский полузащитник Денис Олейник продолжит карьеру в черниговской "Десне". Соглашение с 30-летним футболистом рассчитано до конца 2017 года с опцией возможного продления.

Об этом сообщает официальный сайт "Десны". Денис Олейник воспитанник киевского "Динамо", но закрепиться в основном составе не смог. После непродолжительных аренд в "Нефтянике" и "Арсенале", перешел в харьковский "Металлист". После успешных выступлений в "Металлисте" (68 матчей, 21 гол) перешел в "Днепр".

Также успел поиграть в чемпионатах Голландии и Германии – за "Витесс" и "Дармштадт" соответственно. В последнее время тренировался с разными клубами, но в итоге подписал контракт именно с "Десной".

https://www.footboom.com/ukrainian/first...desny.html
2017-10-05 17:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Олейник:
[Изображение: 428502.jpg?201801200044]
Есть несколько вариантов, но не совсем то, чего хотелось бы
Полузащитник Денис Олейник, который недавно покинул Десну и находится в статусе свободного агента, рассказал о планах на будущее.

"Изначально договаривался с президентом Десны подписать соглашение до конца 2017 года, что и было сделано. Планировал доиграть оставшиеся полтора-два месяца, а потом уже принимать решение относительно своего будущего. В итоге мой контракт с Десной завершился, и я покинул команду.

На данный момент мой менеджер занимается поиском нового клуба. Есть несколько вариантов, но не совсем то, чего хотелось бы. Пока что нет никаких конкретных договоренностей, поэтому говорить на эту тему слишком рано. Времени еще предостаточно, чтобы найти подходящую команду. Думаю, что в ближайшее время ситуация прояснится"
„Футбол 24“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-01-04 в 06:00, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-01-04 05:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)