Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист 1925" может исчезнуть в случае невыхода в Первую лигу (Стороженко)
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Почётный модератор

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2133

(2018-05-20 15:47)romanian писал(а):  
(2018-05-20 15:02)valera_vvv писал(а):  А есть смысл? Насколько я вижу, ты не совсем верно понимаешь смысл даже собственной подписи к сообщениям.

Самый простой вариант - обратиться к первоисточнику.

Да уж куда там мне ;) Все тупые вокруг, только болельщики и учредители М1925 понимают друг друга

"С.Стороженко писал(а):
Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала"

То, что нас понимают наши болельщики - не удивительно, именно поэтому мы вместе. То, что у некоторых посетителей данного сайта иное мнение - тоже вполне нормально, слава Б-гу мы живём в свободном мире.

Олег, созидание и творчество - это наш девиз на протяжении уже почти двух лет. Пусть не всё получается, но и похвастаться нам есть чем!

По поводу прекращения существования, так такая вероятность существует у любого клуба и никто здесь Америку не открыл. Важно, кто и как воспринимает эту информацию...

(2018-05-20 17:52)Перехожий писал(а):  А твоя подпись как раз в тему, просто Валера ее не хочет правильно воспринимать ;)

Одно дело воспринимать подпись, и немного другое - то, что в неё вкладывал автор и цитирующий её человек. Но это всё эмоции, а нас ждет Николаев, пусть пока и с цифрой два!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-05-21 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 879

(2018-05-21 15:24)valera_vvv писал(а):  По поводу прекращения существования, так такая вероятность существует у любого клуба и никто здесь Америку не открыл. Важно, кто и как воспринимает эту информацию...

У меня два варианта:
1) неуклюжая попытка давления на футболистов и тренеров
2) истерика

Есть еще варианты восприятия?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-05-21 17:14
valera_vvv Не на форуме
Почётный модератор

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2133

(2018-05-21 17:14)romanian писал(а):  
(2018-05-21 15:24)valera_vvv писал(а):  По поводу прекращения существования, так такая вероятность существует у любого клуба и никто здесь Америку не открыл. Важно, кто и как воспринимает эту информацию...

У меня два варианта:
1) неуклюжая попытка давления на футболистов и тренеров
2) истерика

Есть еще варианты восприятия?

Олег, ты реально не понимаешь, какая ситуация сейчас складывается с украинскими клубами?!

Можешь озвучить хоть малейшие признаки истерики в нашем клубе?!

И ещё, просьба к знающим людям, у кого-то есть информация, каким образом обеспечивалась правопреемственности в прошлом после перерыва в несколько лет? Есть ли какие-то материалы на эту тему?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-05-21 21:24
romanian Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 879

Признаки в первом сообщении. И я задаю вопрос, а не утверждаю

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-05-21 22:19
Перехожий Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 3731

(2018-05-21 21:24)valera_vvv писал(а):  И ещё, просьба к знающим людям, у кого-то есть информация, каким образом обеспечивалась правопреемственности в прошлом после перерыва в несколько лет? Есть ли какие-то материалы на эту тему?
Во времена СССР с этим была полная неразбериха!
Начиная с 30-х гг. прошлого века, были образованы разные СО (Спортивные Общества), которые состояли из всесоюзных ДСО (Добровольное Спортивное Общество), потом они были расчленены (в 50-х) и образованы многочисленные республиканские ДСО, которые можно с натяжкой считать прообразами современных клубов!
Наш клуб до реформы 1956-57 гг. находился в обществе "Машиностроитель", и носил разные названия ХПЗ, некоторое время двже "Зенит", "Дзержинец" (который после войны, 3 года играл на уровне команд мастеров, т.е. нынешние профессионалы). После неудачных сезонов 1947-1949 гг., и в связи с реорганизацией общества, было решено расформировать футбольную команду общества, и учитывая что в том же сезоне 1948 г. успешно играл "Локомотив" (в одной лиге с "Дзержинцем"), который по ок. сезона повышался в классе, передать часть игроков из расформированной команды в ДСО "Локомотив", в одноименную харьковскую команду!
Потом, когда было образовано республиканские ДСО (от УССР это было общество "Авангард"), и ввиду регресса ЛХ, который годом ранее распрощался с высшим дивизионом, и не блистал в первом дивизионе в сл. году, и нежеланием руководства ЮЖД содержать команду мастеров по футболу, было решено расформировать команду, и часть игроков передать в "оживленную" команду нового республиканского ДСО "Авангард", которое (ДСО) являлось наследным от всесоюзного общества "Машиностроитель". Как то так...
Ну, Ты сам понимаешь, что то что было во времена совка, нельзя в полной мере переносить в н.в. Grin

[Изображение: AINAEqx.png]

[Изображение: lzCx3G4.png]

А что, кто то собирается получить правопреемственность нашего ФКМХ???
Как я думаю, для этого надо выкупить брэнд, а им наверно еще владеет беглый олигарх?

1947
[Изображение: TlfBJo3.png]

1948
[Изображение: mqiG2Dv.png]

1949
[Изображение: 10fFNTU.png]

"ДЗЕРЖИНЕЦ", "АВАНГАРД" И "МЕТАЛЛИСТ" ХАРЬКОВ - СТАТИСТИКА КЛУБА В ЧЕМПИОНАТАХ СССР

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-05-21 в 23:59, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-05-21 23:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-05-21 21:38)valera_vvv писал(а):  ...Интересно, сколько на самом деле осталось таких болельщиков, которые считают себя хранителями памяти исключительно того Металлиста? Сколько так называемых настоящих фанов реально отказались от футбола до момента воскрешения МХ?

Я не шучу и не иронизирую. По такой логике: нет команды - нет жизни, а ведь не хотелось бы...
Могу со 100% уверенностью сказать, что 1 есть точно!!! Grin
Металлист-чемпион

Одне життя - один Клуб!
Вчера 00:05
avkoval Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 175

Постараюсь сейчас без сумбура, но не уверен что получится...

в 40-х - 50-х годах, команду расформировывали и передавали часть игроков из одной в другую команды (в 90-х аналогия с ФК "Харьков") и это теперь считается право-приемственностью 100% ????
То есть ... " После неудачных сезонов 1947-1949 гг., и в связи с реорганизацией общества, было решено расформировать футбольную команду общества, и учитывая что в том же сезоне 1948 г. успешно играл "Локомотив" (в одной лиге с "Дзержинцем"), который по ок. сезона повышался в классе, передать часть игроков из расформированной команды в ДСО "Локомотив", в одноименную харьковскую команду!.."
Да, естественно, в те далекие времена о таком явлении как долги и банкротство никто и не мог подумать, да и за чем, если можно волевым указанием одну команду сделать другой.

И эти люди воротят носом от команды "Металлист 1925"...
(Последний раз сообщение было отредактировано Вчера в 03:18, отредактировал пользователь avkoval.)
Вчера 03:12
Перехожий Не на форуме
Administrator

Уважаемый avkoval !
Не я 70 лет назад рассформировывал общества, и перебрасывал игроков из клуба в клуб!
Позвольте мне ("этим людям") самому решать от кого "воротить носом" и за кого болеть, или не болеть вообще!
Удачи вам и вашей/им команде/ам!

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано Вчера в 06:07, отредактировал пользователь Перехожий.)
Вчера 06:04
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)