Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тофан Василь: Досвідчений футболіст розповідає про своє футбольне життя
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
Важно/информация Герои нашего ФКМХ!!!
(2018-05-24 23:56)Кузьмич писал(а):  
(2018-05-24 22:41)Перехожий писал(а):  
(2018-05-24 16:24)Кузьмич писал(а):  Читаю
Цитата:Спілкуюся із Сергієм Мізіним, Іваном Гецьком, Ігорем Шопіним. Саме з Ігорем я жив у одному номері. Зараз Шопін захищає кольори ужгородського «Закарпаття».
и не могу понять. Я примерно месяц назад общался с Игорем Шопиным (он является кумом моего друга, который играл в Арсенале Харьков при Сивухе и Иванове и в Заре Луганск) и он говорил, что сейчас является мэром Новоайдара из Луганской области, а тут он вдруг играет в Ужгороде... Только потом увидел, что дата вьюхи 2008 год. В чём прикол?

Никакого прикола! В чем Вы его видите?
Просто "нарыл" еще одно автобиографическое интервью, одного из бывших игроков ФКМХ, коих в данном разделе очень много! И не важно, что оно из 2008 года, главное, что в нем много интересного из биографии футболиста, в т.ч. и о годах, проведенных в нашем клубе!
Мне к сожалению не удалось увидеть его игру, тогда еще не был так развит интернет, но по отчетам о матчах из газет, и из таких интервью, я могу сложить определенное мнение о его игре, и значимости для МХ того времени!

Понял. Я сходу налетел на эту вью, думал, что свежак... А вообще интересно где сейчас Вася Тофан. Спрошу у Игоря Шопина, может что-то знает. Очень хорошо помню Металлист образца конца 90-х --начала 2000-х. Фоменко - тренер, Горяинов, Пец, Лоц, Шопин, Кирлик, Тофан, Олег Кучер, Витя Иваненко - защитник и бомбардир(!), Ян Школьников, Гольдин, Рудняк... Потом году в 2001 подтянулась "святая троица" Гецко, Мизин, Паляница. Эх было время... Солнце ярче, трава зеленее, снег белее, небо голубее и доллар по 2)))

А еще Вы забыли рабочую лошадку того МХ, который не покинул клуб в самые тяжелые времена в первой лиге, и стал одним из лучших бомбардиров в истории клуба, забив большинство своих голов, помогая нашему клубу в самые тяжелые времена 90-х!!!
Вот он - настоящий герой нашего ФКМХ:
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2018-05-25 17:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
[] - Кузьмич - 2018-05-24, 16:24
[] - Перехожий - 2018-05-24, 22:41
[] - Кузьмич - 2018-05-24, 23:56
[] - Кузьмич - 2018-05-24, 16:30
Герои нашего ФКМХ!!! - Перехожий - 2018-05-25 17:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)