Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Валяєв: Швидше за все напишу заяву про звільнення. У Металісті 1925 у мене вибивають ґрунт з-під ніг
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 152
Важно/информация Валяєв: Швидше за все напишу заяву про звільнення. У Металісті 1925 у мене вибивають ґрунт з-під ніг

Головний тренер ФК "Металіст 1925" Сергій Валяєв здивував журналістів в Дніпрі заявою, що збирається піти у відставку. Сьогодні його команда переграла в гостях "СК Дніпро-1".

"Я дуже радий опинитися в цьому місті. Це місто у мене в душі, в серці. Коли ми вчора приїхали, мене переповнювали емоції. У 1996 році я сюди приїхав молодим футболістом, вісім років віддав цьому місту як футболіст. Потім в 30 років перейшов в Металіст і звідти я потрапив до збірної і приїхав сюди в якості гравця збірної. Ми тоді, до речі виграли в збірної Норвегії 1:0. Зараз я приїхав в якості головного тренера команди "Металіст 1925". Для мене це велика честь, я дуже радий, і я перепрошую, що я вам трошки зіпсував свято.

Сьогодні була бойова хороша гра. Швидше за все я напишу заяву про звільнення. Є якісь моменти футбольні, нефутбольні, я їх зрозуміти не можу. У мене люди ґрунт з-під ніг вибивають. Я так не можу працювати.

Футболісти молодці. Футболістам честь і хвала. Я їм дуже вдячний. Мужики, проявили характер, але в такій обстановці мені працювати дуже важко. З такою «підтримкою», як у мене, мені дуже важко.

Перед Луцьком я хотів написати заяву про звільнення, але десь дав паузу, ситуація не змінюється, я бачу відношення до мене, буду розмовляти з керівниками - чи варто мені взагалі тут перебувати. Я професіонал, звик свою роботу робити добре, якісно, ​​вкладати душу, здоров'я, емоції. Думаю, ви бачили мої емоції на стадіоні. Хочу, щоб до мене була повага, а з боку деяких людей цього поваги немає. Тому я ставлю запитання: «Чи потрібен я тут?». Я хлопець гордий, можу піти на якісь компроміси, але є речі, які я прийняти і зрозуміти не можу.

Хочу сказати те, що сказав хлопцям у роздягальні - гроші в футбол не грають. У футболі грають люди, характер і внутрішній стрижень. Коли ми приїхали в Дніпро я їм сказав, що в гроші в футбол не грають і попросив сьогодні довести це всій країні і один одному. Думаю, у них це вийшло, честь їм і хвала, я їх за це поважаю. Мужики, красені.

Ви просто не уявляєте, скільки роботи я виконав, щоб проаналізувати цю команду, це не від фонаря. Наша перемога - це величезна праця. Я розбирав цю команду, розбирав їх стиль і манеру гри, дивився ігри у Другій лізі, дивився, як змінювався склад. Я знав їхні проблеми. Я подивився всі голи, які вони пропускали в Першій лізі. У них були проблеми при стандартних положеннях біля їхніх воріт. На цьому наголошували самі футболісти. Я акцентував увагу на цьому. Ми ретельно вивчили гру їх центральних захисників, як треба діяти, як переміщатися, як закривати в центрі поля футболістів і, щоб вони уважно зіграли при стандартних положеннях в наші ворота і використовувати свій шанс при стандартах біля воріт "Дніпра".

Це футбол. І "Шахтар", і "Динамо" іноді програють "Зорі", це футбол, без фарту у футбол грати не можна. Ми все правильно зробили, правильно підготувалися, правильно розібрали і вищі сили нам допомогли", - сказав Валяєв на післяматчевій прес-конференції.

Валяєв став не першим тренером "Металіста 1925", який вказує на проблеми в роботі з керівництвом клубу. У грудні 2017 року команду скандально покинув її тодішній тренер Олександр Призетко. Як відзначав Призетко, який зараз працює в "Полісся", йому вказували кого поставити в склад або кого посадити на лавку. Ємний вираз Валяєва «гроші в футбол не грають», резонують зі словами Призетка про його відставку: «Спочатку, говорилися речі в плані поради. Потім, говорили: "Ви, що не хочете преміальні отримати?" За людину платять гроші.».

"Металіст 1925" погрожував вимагати від Призетка спростувань його слів в судовому порядку, але тренер з готовністю прийняв цей виклик. Історія свого продовження не отримала.
https://www.ua-football.com/ua/ukrainian...d-nig.html

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-12 в 21:53, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-08-12 15:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 3523

Даже не сомневался, что Валяев долго не за держится в 19:25
Лизоблюдство - это не для него!
В этом клубе все украдено от нашего ФКМХ: цвета, название и даже год образования!

(2018-08-12 15:14)romanian писал(а):  Таким нафталиновым совком от событий в клубе пахнет. Начиная от поздравлений всех и вся и расшаркиванием перед сильными мира сего и заканчивая этими историями с тренерами и реакциями на них Сто4роженко (я уже даже не пишу руководства клуба, создается впечатление что в руководстве все таки один человек).

А болельщиков М1925 поздравляют с результатом. Очень и очень достойный счет в Днепре.

Не у тебя одного такое впечатление!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-12 в 20:14, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-08-12 17:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Жду второго пришествия Иванова)))Вот идеальный тренер для СМС...))))

2018-08-12 18:32
OLD_VALDIS Не на форуме
Старый брюзга
*

У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3

Парни, безотносительно интервью Сергея Валентиновича Валяева... Понимаю, что вами движет любовь к МХ, но... Его больше нет... Неужели для вас лучше, чтобы не было вообще ничего? На много-много лет вперёд...
2018-08-12 22:36
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-08-12 22:36)OLD_VALDIS писал(а):  Парни, безотносительно интервью Сергея Валентиновича Валяева... Понимаю, что вами движет любовь к МХ, но... Его больше нет... Неужели для вас лучше, чтобы не было вообще ничего? На много-много лет вперёд...
Его ПОКА больше нет! Чувствуете разницу?
В истории нашего любимого клуба такое уже было! Очень давно, но было...

Названием, цифрой - 1925 и цветами формы, учредителю/ям НОВОГО клуба, удалось заманить на стадион несколько тысяч человек, большинство из которых, думают, что болеют за тот же самый клуб, за который они болели всегда! Но вот прадокс: за 2 года существования "нового металлиста", членами его клуба стало чуть более 500 человек, и это во втором по величине городе страны Huh Интересно: почему?

А как вам такой театр абсурда:
Стороженко писал(а):Руководство Металлиста-1925 приветствует громкое заявление Валяева

Основатель ФК "Металлист-1925" Сергей Стороженко прокомментировал эмоциональную речь главного тренера харьковской команды Сергея Валяева.

- Мы, учредители Клуба, не совершаем действий, которые могли бы навредить нашему детищу. Мы всячески оберегаем его, сознавая ответственность перед всеми вами и изучаем любые риски, грозящие нам всем. Тем более, мы не опускаемся до произвола в отношениях с кем бы то ни было. Мы готовы к открытому диалогу, уважительной дискуссии. Нам нечего скрывать, именно поэтому мы немедленно, прошу это отметить, опубликовали послематчевое интервью Сергея Валяева.

Мне очень понравилось предложение провести встречу болельщиков с учредителями и тренерами во главе с Сергеем Валяевым. Хорошо бы провести такую встречу до матча следующего тура. Но чтобы все были готовы к такой встрече, я хочу заявить следующее. Руководители Клуба и его собственники приветствуют громкое заявление Сергея Валяева и надеются, что он раскроет на этой встрече или в любой иной удобный для него час все нюансы неуважительного отношения к нему руководства Клуба и назовёт конкретных лиц, допустивших такое неуважение. Я лично благодарен Сергею Валентиновичу Валяеву за выбранное им время объявления своего резонансного заявления, - написал Стороженко на гостевой ФК "Металлист-1925".

----------------------------------
...мы немедленно, прошу это отметить, опубликовали послематчевое интервью Сергея Валяева.

А был другой выход, после смелого заявления Сергея Валяева?!
Главное что: "Руководство Металлиста-1925 приветствует громкое заявление Валяева" Lol

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Одне життя - один Клуб!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-12 в 23:58, отредактировал пользователь fuzin.)
2018-08-12 23:26
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2018-08-12 22:36)OLD_VALDIS писал(а):  Парни, безотносительно интервью Сергея Валентиновича Валяева... Понимаю, что вами движет любовь к МХ, но... Его больше нет... Неужели для вас лучше, чтобы не было вообще ничего? На много-много лет вперёд...

Как это "больше нет"???В моём сердце Металлист был,есть и будет всегда!Если кто-то решил заменить его в своём сердце -это его право.

2018-08-13 01:00
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Интересные высказывания!

"приветствуют громкое заявление Сергея Валяева"
"Я лично благодарен Сергею Валентиновичу Валяеву за выбранное им время объявления своего резонансного заявления, - написал Стороженко на гостевой"

Такое впечатление ,что СМС рад что Валяев первый поднял эту тему.И это будет одним из аргументов расставания с ним...иначе повторись история как с Призетко,когда выкинули без обьяснения причин ...могли второй раз и не понять)))а тут вроде как сам напросился)))))

(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-13 в 03:49, отредактировал пользователь fuzin.)
2018-08-13 01:05
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"

Рейтинг: 93

(2018-08-13 01:00)Dosik писал(а):  Как это "больше нет"???В моём сердце Металлист был,есть и будет всегда!

"Металлист" - это я!!!
"Металлист" - это мы!!!
"Металлист" - это лучшие люди страны!!!
2018-08-13 08:19
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Кстати я как то упустил из виду....1925 грозились подать в суд на Призетко за "клевету"..)))) На каком этапе рассмотрение дела?...))))

2018-08-13 11:42
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 598

Прохожий и Досик, ваша ненависть разрушает ваши души. Ваша жизнь полная ненависти скучна, и вы никогда не почувствуете полноту и красоту жизни с ее яркими эмоциями.
Задумайтесь над вот эти цитатами великих людей.

Ненависть, которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному. (Жан Пети-Сан)

Ненависть - месть труса за испытанный им страх. (Джордж Бернард Шоу)

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь. (Мартин Кинг)

Когда любишь, то и в пустыне живёшь, как в оазисе, а когда ненавидишь, то и в оазисе живёшь, как в пустыне. (Бауржан Тойшибеков)

Если я ненавижу, я отнимаю у себя нечто; если я люблю, я обогащаю себя тем, что я люблю. Человеконенавистничество - медленное самоубийство; себялюбие - величайшая нищета живого создания. (Иоганн Фридрих Шиллер)

Ненависть полна страданий для того, кто ее ощущает. (Шарль Луи Монтескье)
----
Неужели вы добровольно отказались от того, чтобы испытывать радость, счастье и другие положительные эмоции. Неужели у вас в жизни одна цель - сидя сутками в интернете, выискивать негатив о харьковском футбольном клубе... Жаль вас. Ненависть разьедает ваши души и вы никому уже неинтересны, кроме самих себя. Мне даже жаль, потраченных минут на обьяснение вам прописных истин. Но коль, ваш сайт рекламирует наш клуб, то ладно... Еще попрошу вас вести себя уважительно по отношению к "Металлисту 1925". С Валяевым все нормально. Это рабочие моменты, которые обязательно будут решены. Мы все рады отличной победе в Днепре. Сегодня нескольких игроков команды лично поблагодарил за победу над принципиальным соперникам. А Досику советую поискать свежее интервью Ярославского, где он прямо сказал, в ближайщем будущем он ни копейки не вложит в футбол... хотя говорил, еще прошлой осенью, начнет ремонт вип-ложи стадиона. Не начал и не собирается. Досик, Вы скрылись от правоохранительных органов, кстати, нанеся ущерб стадиону... но видимо это Вас не беспокоит... Вы живите, сделав ненависть смыслом своей жизни.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-13 в 13:41, отредактировал пользователь Han.)
2018-08-13 13:36
valera_vvv Не на форуме
Почётный модератор

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2054

(2018-08-12 23:26)Перехожий писал(а):  Интересно: почему?

Ответ очень простой: людям сейчас не до футбола! И это прекрасно видно на примере не только нашего клуба.

500 человек - это не перечень болельщиков клуба, это люди, которые вкладывают в клуб свои деньги, знания, время!

8000-9000 тыс - это посещаемость на стадионе! Даже во второй лиге нам удалось собирать до 15 000 зрителей! Кто может похвастаться такими результатами? Гелиос, Кобра? Команды Первой или Премьер лиги? Думаете, что бедные несчастные обманутые болельщики ходят на стадион поболеть за эмблему? Удивлю, ходят реально болеть за команду! И там есть за кого поболеть!!! Для понимания, только абонементов на этот сезон уже реализовано порядка 450 шт!

Может быть кузьма и не особо вникает, насколько нынешний Металлист 1925 является ТЕМ Металлистом, но ультру не обманешь, они прекрасно понимают, что создан абсолютно новый клуб и тем не менее оказывает максимальную поддержку команде!!! Шоу в Днепре стоило посмотреть!!!

Что касается изменений в тренерском составе или прихода-ухода игроков, спонсоров и проч., это рабочие моменты! Некоторые сложности связаны скорее с тем, что команде каждый год приходится преодолевать новую более сложную ступень развития, а проблемы роста никто не отменял!

Радует, что людей, настроенных оптимистично и которые поддерживают новый клуб, в разы больше тех, кто относится к нему скептически!

В очередной раз подчеркиваю, никого ни в чём не убеждаю и не переубеждаю, просто делюсь своими мыслями и эмоциями!

С уважением,

[Изображение: auv3W3j.jpg]

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-08-13 13:49
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

Кто выпустил хана из психушки?Такой бред и оскорбления может писать только человек посорившийся со своим разумом...печально..((((
Зря я его из чёрного списка выписал.Отправляем обратно)))))

(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-08-13 в 14:16, отредактировал пользователь Dosik.)
2018-08-13 13:57
Dosik Не на форуме
Прописан на форуме

(2018-08-13 13:49)valera_vvv писал(а):  

Ответ очень простой: людям сейчас не до футбола! И это прекрасно видно на примере не только нашего клуба.

500 человек - это не перечень болельщиков клуба, это люди, которые вкладывают в клуб свои деньги, знания, время!

8000-9000 тыс - это посещаемость на стадионе! Даже во второй лиге нам удалось собирать до 15 000 зрителей! Кто может похвастаться такими результатами? Гелиос, Кобра? Команды Первой или Премьер лиги? Думаете, что бедные несчастные обманутые болельщики ходят на стадион поболеть за эмблему? Удивлю, ходят реально болеть за команду! И там есть за кого поболеть!!! Для понимания, только абонементов на этот сезон уже реализовано порядка 450 шт!

Может быть кузьма и не особо вникает, насколько нынешний Металлист 1925 является ТЕМ Металлистом, но ультру не обманешь, они прекрасно понимают, что создан абсолютно новый клуб и тем не менее оказывает максимальную поддержку команде!!! Шоу в Днепре стоило посмотреть!!!

Что касается изменений в тренерском составе или прихода-ухода игроков, спонсоров и проч., это рабочие моменты! Некоторые сложности связаны скорее с тем, что команде каждый год приходится преодолевать новую более сложную ступень развития, а проблемы роста никто не отменял!

Радует, что людей, настроенных оптимистично и которые поддерживают новый клуб, в разы больше тех, кто относится к нему скептически!

В очередной раз подчеркиваю, никого ни в чём не убеждаю и не переубеждаю, просто делюсь своими мыслями и эмоциями!

С уважением,

Да сущность людей такова,что они хотят жить здесь и сейчас.И я их понимаю.Не многие имеют такой стержень верности и силу духа.Дали им обманку завёрнутую в Металлистовскую обёртку и они с радостью согласились обманываться и ходить и болеть на стадион и испытывать вроде те же чувства.Так просто удобнее...получать сейчас ,чем ждать а может и не дождаться никогда.Но предавший раз ,предаст и дальше.Этим же людям не хочеться ждать ,когда клуб за который они сейчас болеют будет принимать Динамо Киев..они могут это получить идя на Шахтёр-Динамо...и тем более ждать ,а может и не дождаться Лиги чемпионов с их клубом...удобнее здесь и сейчас получить удовольствие от Лиги чемпионов болея за Шахтёр на родном стадионе......
Такова сущность больщниства людей!И только сильные духом и верой остаются верными до конца!
Валера это может к Вам и не относится.Вполне осознаю ,что Вы искренне полюбили 1925...вкладываете в него время и деньги...и не ходите на Лигу чемпионов.....но процентов 90 я думаю из тех 8 тысяч именно такие...

2018-08-13 14:14
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Dosik, если ты не трус, а мужик, дай свой номер телефона, я хочу с тобой поговорить лично! Ты получишь ответ, насчёт психушки! Отвечай, не спрячься за псевдонимом и анонимностью.
2018-08-13 14:23
valera_vvv Не на форуме
Почётный модератор

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2054

(2018-08-13 14:14)Dosik писал(а):  
Скрытый текст
(2018-08-13 13:49)valera_vvv писал(а):  

С уважением,

Да сущность людей такова,что они хотят жить здесь и сейчас.И я их понимаю.Не многие имеют такой стержень верности и силу духа.Дали им обманку завёрнутую в Металлистовскую обёртку и они с радостью согласились обманываться и ходить и болеть на стадион и испытывать вроде те же чувства.Так просто удобнее...получать сейчас ,чем ждать а может и не дождаться никогда.Но предавший раз ,предаст и дальше.Этим же людям не хочеться ждать ,когда клуб за который они сейчас болеют будет принимать Динамо Киев..они могут это получить идя на Шахтёр-Динамо...и тем более ждать ,а может и не дождаться Лиги чемпионов с их клубом...удобнее здесь и сейчас получить удовольствие от Лиги чемпионов болея за Шахтёр на родном стадионе......
Такова сущность больщниства людей!И только сильные духом и верой остаются верными до конца!
Валера это может к Вам и не относится.Вполне осознаю ,что Вы искренне полюбили 1925...вкладываете в него время и деньги...и не ходите на Лигу чемпионов.....но процентов 90 я думаю из тех 8 тысяч именно такие...

А ещё людям свойственно созидать, творить, заниматься любимым делом! Почему я должен сидеть и ждать и возможно не дождаться, пока придёт какой-то дядя и вернет клуб к жизни?! Кому и что я этим докажу?!

Я даже не хочу говорить о том, что время рассудит всех и что может случиться, если в Харькове через какое-то время могут возникнуть два клуба ТОТ и ЭТОТ?! Мне это не интересно сейчас, я приехал из Днепра, где мы одержали очень яркую и красивую победу, над... кто бы мог подумать - СК Днепр-1! И что с того, что это не ТОТ ФК Днепр?!

Мир не стоит на месте и в Харькове есть СВОЙ клуб и он идёт шаг за шагом к своим вершинам! Хотите быть в стороне - это Ваше право, а я люблю футбол и буду заниматься им столько, сколько у меня хватит сил, времени и денег!

П.С. Ах да, старая тема о названии, стадионе, цветах... Мужики, мы ни у кого ничего не украли и не отжали, просто подняли знамя, которое бросил на землю Курченко! Положите руку на сердце и ответьте на простой вопрос, если в клуб вернется не Ярославский, а Курченко, примут ли такой Металлист в Харькове?! В Днепре ответ прозвучал совершенно чётко, именно поэтому днепровская ультра сидела на нашем секторе!!! Хотя и в это человеку с Вашим стажем практически нереально поверить... )))))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-08-13 15:37
Перехожий Не на форуме
Administrator

Хан, действительно, что за психоз у тебя? Стоить придержать нервы в коробочке!
Где ты видел, что бы я "сутками сидел в интернете, и выискивал грязь на ваш клуб"? Анатолий, это неправда! Посмотри, когда в последний раз я выступал в спор относительно нового клуба?!
Просто появился повод кое что выяснить, без психоза и оскорблений заметь!
Без критики со стороны обойтись невозможно Smile

Валера, Ты прав - Дружище! Время все расставит по местам! И каждый сам волен решать, начинать болеть за другой клуб, или же навсегда остаться верным тому - одному единственному! Даже, если придется ждать до конца своей жизни, и не дождаться его воскрешения! Просто, я считаю, что "народная команда" не может долго и успешно функционировать в условиях капитализма! Пример: Юнайтед офф Манчестер, начав с 10-й лиги, дошел, повышаясь в классе каждый год, до 6-го дивизиона, и затормозил там на три года, борясь за выживание, достигнув предела "народного управления"!
Это, конечно все ИМХО!

Одне життя - один Клуб!
2018-08-13 22:11
Boni55 Не на форуме
Banned

Ніколи такого не було і ось знову
Шановний добродію Перехожий чи не занадто багато Ви користуєтеся фарбованим шрифтом.., як я Вас розумію, коли в упор не чують хочеться кричати.Styd
Невже почалося; кастрюлеголовые, таки, починають пожирати один одного.Ukraine
Дивно, що досі немає смайлика СУ-ГС
Нан, звичайно помітний статистик Металіста, але з тієї пори як він одягнув наряд пропагандиста-дзвонаря нового режиму, здорового глузду у вихідця з Донбасу я не помічав.No
І по суті.., хтось, звичайно, отримав хайп, але поки не ясно; маніпулюють Валяєвим, чи Валяєв, такi крутить мультики.Huh
2018-08-14 04:26
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Бони55, Вы - украинофоб и Вы для меня уже не существует ни в качестве оппонента, ни вообще в никаком качестве, я не замечаю Вас ни на Металлистфанс, ни здесь... И ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ, ЧТО ВЫ ТАМ ПИШЕТЕ.
Евгений, я всего лишь прошу не развивать в себе чувство ненависти, пусть в твоей душе поселиться Любовь. Любите, Женя, жизнь во всех её проявлениях. Я к ненавистникам причислил тебя по твоему проявлению неуважения к нашему клубу. Можно было поздравить нашу команду за победу в Днепре, все-таки принципиальный соперник. Никто не говорит петь оды... просто поступок, жест культурного и воспитанного человека. И потом, я не вмешиваюсь в твои прогнозы... Но почему-то ты упорно в Конкурсе прогнозов, кроме последнего матча, ставишь на поражение "Металлиста 1925". Хотя ведь знаешь, что специалисты футбольные считают, ЧТО НАШ КЛУБ СПОСОБЕН ПОБОРОТЬСЯ ЗА ВЫХОД В УПЛ. Поэтому я думаю, это ненависть. Любовь прекрасное чувство, и чем больше её в нашей жизни, тем лучше сама жизнь.
Досик, хвастался, можно найти в архиве, что был с ультрас, когда они жгли файера и повредили беговую дорожку стадиона. Поэтому я и написал, или приди в правоохранительные органы и расскажи кто жёг, или напиши правду, что хвастался своим присутствием в секторе ультрас лживо, не будучи там.
2018-08-14 11:50
Han Не на форуме
Прописан на форуме

Да, и по теме Валяева, вот что пишут на популярном сайте Sport.ua:
"Воодушевленный победой наставник харьковчан Сергей Валяев вместо того, чтобы передохнуть на лаврах, зарядил эмоциональный спич на вечную тему: «Ты меня уважаешь?» Мол, со стороны некоторых людей из руководства такого чувства к себе не испытывает, и уже неоднократно подумывал об отставке. Почетный президент Стороженко отреагировал мигом, предложив тренеру «встретиться, еще и с болельщиками, и все обсудить»....."
А еще вот мнение Маркевича по Валяеву:
"Валяєв тільки почав працювати. Але роботу тренера варто оцінювати лише тоді, коли певний час пройде. Локальні успіхи – це локальні успіхи, а коли буде стабільність – тоді можна буде говорити про якусь сталість."
2018-08-14 11:54
romanian Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 824

Han, разве мнение Маркевича о Валяеве как тренере имеет отношение к его заявлению на пресс конференции?
Нсли вы декларируете что вы открытый клуб, то разве может быть такое чтобы после увольнения тренера который показывал хорошие результаты болельщики услышали только "благодарим за сотрудничество", а после заявлений другого тренера о проблемах лишь насмешки в его адрес от оффициальных лиц клуба? Разве так должно быть?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-08-14 13:40
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)