Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытие форума болельщиков ФКМХ!!!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3539
Всё о матче Закрытие форума болельщиков ФКМХ!!!
Уважаемые форумчане!

Форум болельщиков ФК "Металлист" Харьков, будет закрыт с 25 декабря 2018 года!

Спасибо за проведенное время на форуме! Было очень приятно обсуждать, вспоминать, спорить, иногда даже ругаться :-)

С уходом нашего любимого клуба из большого футбола, форум начал чахнуть, а в последние месяцы, обновлялся исключительно из-за турниров прогнозистов. Оно и понятно: нет клуба - нет обсуждения и посетителей, а форум должен быть живым и развиваться, иначе в нем нет смысла!

Кто то остался верен своему - единственному в жизни клубу (таких почти не осталось), кто то решил не ждать и верить в возрождение ФКМХ, и начал болеть за новый клуб! Мы всем вам благодарны за годы прияного общения здесь, и до свидания!

С уважением, администрация форума и сайта (ФК "Металлист" Харьков в цифрах)...

Сайт истории и статистики ФКМХ, пока останется доступным! Турниры прогнозистов будут обновляться до закрытия форума!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-11-10 в 21:03, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-11-10 21:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177

Без слов.
2018-11-11 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-11 01:22)hazarec писал(а):  Без слов.

В смысле?

2018-11-11 02:47
avkoval Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 198

С рождеством :-(
2018-11-11 03:45
Перехожий Не на форуме
Administrator

Даже в прогнозах сейчас участников все меньше и меньше! Мы 9 с лишним лет работали над сайтом и форумом, думаете легко расставаться с любимым проектом?
Не видно причин на данный момент, что бы продолжать тратить на это время, которого и так мало, и средства, которых тоже не столько, как хотелось бы face-angry
Просто - пришло время! И мы не сказали "прощайте", а говорим "до свидания", а значит все ещё может вернуться!

2018-11-11 06:55
KhaM Не на форуме
форумчанин

У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1255

Женя, Спасибо за ранее проделанное, я очень любил эту площадку, теперь бываю на ней не часто, есть тому причины. Пожалуйста не зарывайте её.
Металл возродится в чистом виде и мы с тобой здесь ещё пообщаемся!

Харків- це Україна!
2018-11-12 13:12
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177

(2018-11-11 02:47)Перехожий писал(а):  
(2018-11-11 01:22)hazarec писал(а):  Без слов.

В смысле?
Без слов - в смысле не могу найти верные слова. С одной стороны все понимаю, команды больше нет, нет и многих постоянных ранее членов сайта. С другой стороны - сайт для меня продолжает оставаться одним из немногих, которые я обязательно должен посетить. Маст визит. Здесь есть все о МХ с того времени как я себя помню.
В лбом случае - спасибо огроменное за проделанную работу. И надеюсь это не "прощайте".
2018-11-13 07:15
Перехожий Не на форуме
Administrator

Если вы имеете ввиду сайт истории и статистики ФКМХ, то мы его ещё будем держать в рабочем состоянии, на сколько это будет возможным! Но форум будет закрыт. Просим у всех прощения, для кого он ещё важен, но форум уже давно "мертв", как пока мертв и наш клуб face-angry Если/когда клуб будет возрожден, то восстановить форум будет возможно! А пока, до свидания, и спасибо всем за многие годы приятного (хоть и не всегда) общения! Пока

2018-11-15 08:48
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2054

Даже люди живы, пока о них помнят! А Форум, насколько я понимаю, не закрывается, а приостанавливает свою работу. Это труд многих людей, своего рода история каждого из нас! События и мысли определенного периода жизни!

Нашему новому клубу удалось поднять упавшее знамя, после ликвидации профессиональных команд Металлиста и мы достигли довольно неплохого результата. При этом практически весь, если не весь персонал был тем или иным образом был связан со старым клубом.

Мы не хотим подменять понятия и не имеем право называться правопреемниками, однако Харьков отлично принял нашу команду и был неплохой шанс вдохнуть в этот Форум вторую жизнь. Но видимо сухие цифры статистики оказались важнее...

Я от всей души желаю, чтобы вынужденная пауза оказалась недолгой, буду скучать по атмосфере, которая здесь всегда царила! Всем причастным спасибо и удачи!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-11-26 18:29
Перехожий Не на форуме
Administrator

Дело не в "сухих цифрах статистики"!
Читай мою подпись ниже! С этим ничего не могу сделать!
Надеюсь, что еще успею поболеть за СВОЙ любимый клуб!

2018-11-27 01:48
romanian Не на форуме
Ветеран форума

Рейтинг: 826

Спасибо органзиторам этого сообщества за огромную работу которую они проделали чтобы создать, наполнить и вдохнут жизнь в этот портал!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-11-27 12:26
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-27 12:26)romanian писал(а):  Спасибо органзиторам этого сообщества за огромную работу которую они проделали чтобы создать, наполнить и вдохнут жизнь в этот портал!
Спасибо всем, кто помогал нам в этом! И всем, кто поддерживал жизнь на этом форуме, создавая темы, сообщения, и просто, читая его! Спасибо за годы приятного общения, за споры и переживания за любимый ФКМХ!!!

2018-11-28 20:27
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110

Я хотя и “чужак” здесь по сути, чувствовал себя весьма уютно: всегда приятно общался, познакомился с несколькими интересными замечательными людьми, а баталии в конкурсах прогнозов забудутся не скоро! Всем огромное спасибо.

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-11-29 в 15:07, отредактировал пользователь Patriotic.)
2018-11-29 15:06
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-29 15:06)Patriotic писал(а):  Я хотя и “чужак” здесь по сути, чувствовал себя весьма уютно: всегда приятно общался, познакомился с несколькими интересными замечательными людьми, а баталии в конкурсах прогнозов забудутся не скоро! Всем огромное спасибо.
Никогда тебя не считал "чужаком" на нашем форуме, даже в ковычках!
Спасибо тебе за то, что всегда задавал тон в любом турнире прогнозистов! суперDrinks

2018-11-30 00:46
Перехожий Не на форуме
Administrator

26-12-2018 Последний день работы нашего форума!

(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-12-16 в 20:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-12-16 20:37
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 166

не смотря на то что меня здесь давно не было -очень жаль,я иногда заходил сюда и ожидал прочесть из первых уст информацию о надежде о возможном возрождении любимого клуба,а получал только инфу о турнире прогнозистов,жаль,на на нашем красавце стадионе при шахтере не был ни разу,не могу я слышать в Харькове на Металлисте гимн Шахтера,это ужас,это морально ужасно,на лч на них ходят ,на чу меньше чем на 1925, спасибо хоть просто поддерживают работоспособность .Евгений может не закрывать вообще? как то вообще грустно будет...........
2018-12-22 19:39
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-12-22 19:39)Grafzhuk писал(а):  не смотря на то что меня здесь давно не было -очень жаль,я иногда заходил сюда и ожидал прочесть из первых уст информацию о надежде о возможном возрождении любимого клуба,а получал только инфу о турнире прогнозистов,жаль,на на нашем красавце стадионе при шахтере не был ни разу,не могу я слышать в Харькове на Металлисте гимн Шахтера,это ужас,это морально ужасно,на лч на них ходят ,на чу меньше чем на 1925, спасибо хоть просто поддерживают работоспособность .Евгений может не закрывать вообще? как то вообще грустно будет...........
Думаете мы хотим закрывать форум? Ведь столько лет он был нам чуть ли не родным домом! А сколько времени было потрачено на то, что бы создавать интересные темы и сообщения! Увы, информации о возрождении нашего любимого ФКМХ пока нет, и думаю, что в ближайшем будущем не ожидается face-angry Именно любовь к тому - единственному клубу, объединяла столько лет, столь разных людей! Теперь этого клуба нет, и форум вполне естественно начал чахнуть и пустеть (чему конечно косвенно способствовали некоторые из учредителей нового клуба, что мы и наблюдаем и на еще более старой чем наш форум гостевой "МеталлФанс"). А продолжение проведения турниров-прогнозистов, это было единственное, что продолжало приводить на форум хоть два-три десятка человек, но и этому пришел конец face-angry

Сейчас главное оставить жить сайт истории и статистики клуба "ФК МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ В ЦИФРАХ", а вернуть к жизни форум, если клуб будет возрожден, это - пустяк!

2018-12-22 21:56
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме

Рейтинг: 260

Прохожий, а вы с форума на сайт истории и статистики не перебрасывали?
2018-12-23 01:25
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-12-23 01:25)retvizanAS писал(а):  Прохожий, а вы с форума на сайт истории и статистики не перебрасывали?
Конечно, желательно было бы перенести почти все из раздела форума "Библиотека клуба" на сайт истории и статистики, но пока это нереально, очень много времени на это надо!
Возможен вариант, что форум останется доступен в режиме "для чтения"!

2018-12-23 02:38
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума

Рейтинг: 179

(2018-12-23 02:38)Перехожий писал(а):  
(2018-12-23 01:25)retvizanAS писал(а):  Прохожий, а вы с форума на сайт истории и статистики не перебрасывали?
Конечно, желательно было бы перенести почти все из раздела форума "Библиотека клуба" на сайт истории и статистики, но пока это нереально, очень много времени на это надо!
Возможен вариант, что форум останется доступен в режиме "для чтения"!

Поддерживаю такой вариант. Раз уже принято решение о закрытии Форума, увы, то не хотелось бы терять доступ к ценным материалам "Библиотеки клуба". И пока, я надеюсь, будет происходить перенос, Форум будет открыт для чтения. Возможно, стоит предусмотреть форму связи для передачи новых файлов о истории "Металлиста", если таковые станут доступны, чтобы они не затерялись в почте.
2018-12-25 20:55
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)