Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Закрытие форума болельщиков ФКМХ!!!
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3536
Всё о матче Закрытие форума болельщиков ФКМХ!!!
Уважаемые форумчане!

Форум болельщиков ФК "Металлист" Харьков, будет закрыт с 25 декабря 2018 года!

Спасибо за проведенное время на форуме! Было очень приятно обсуждать, вспоминать, спорить, иногда даже ругаться :-)

С уходом нашего любимого клуба из большого футбола, форум начал чахнуть, а в последние месяцы, обновлялся исключительно из-за турниров прогнозистов. Оно и понятно: нет клуба - нет обсуждения и посетителей, а форум должен быть живым и развиваться, иначе в нем нет смысла!

Кто то остался верен своему - единственному в жизни клубу (таких почти не осталось), кто то решил не ждать и верить в возрождение ФКМХ, и начал болеть за новый клуб! Мы всем вам благодарны за годы прияного общения здесь, и до свидания!

С уважением, администрация форума и сайта (ФК "Металлист" Харьков в цифрах)...

Сайт истории и статистики ФКМХ, пока останется доступным! Турниры прогнозистов будут обновляться до закрытия форума!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-11-10 в 21:03, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-11-10 21:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177

Без слов.
2018-11-11 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-11 01:22)hazarec писал(а):  Без слов.

В смысле?

2018-11-11 02:47
avkoval Не на форуме
Прописан на форуме

У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 196

С рождеством :-(
2018-11-11 03:45
Перехожий Не на форуме
Administrator

Даже в прогнозах сейчас участников все меньше и меньше! Мы 9 с лишним лет работали над сайтом и форумом, думаете легко расставаться с любимым проектом?
Не видно причин на данный момент, что бы продолжать тратить на это время, которого и так мало, и средства, которых тоже не столько, как хотелось бы face-angry
Просто - пришло время! И мы не сказали "прощайте", а говорим "до свидания", а значит все ещё может вернуться!

2018-11-11 06:55
KhaM Не на форуме
форумчанин

У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1255

Женя, Спасибо за ранее проделанное, я очень любил эту площадку, теперь бываю на ней не часто, есть тому причины. Пожалуйста не зарывайте её.
Металл возродится в чистом виде и мы с тобой здесь ещё пообщаемся!

Харків- це Україна!
2018-11-12 13:12
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума

У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177

(2018-11-11 02:47)Перехожий писал(а):  
(2018-11-11 01:22)hazarec писал(а):  Без слов.

В смысле?
Без слов - в смысле не могу найти верные слова. С одной стороны все понимаю, команды больше нет, нет и многих постоянных ранее членов сайта. С другой стороны - сайт для меня продолжает оставаться одним из немногих, которые я обязательно должен посетить. Маст визит. Здесь есть все о МХ с того времени как я себя помню.
В лбом случае - спасибо огроменное за проделанную работу. И надеюсь это не "прощайте".
2018-11-13 07:15
Перехожий Не на форуме
Administrator

Если вы имеете ввиду сайт истории и статистики ФКМХ, то мы его ещё будем держать в рабочем состоянии, на сколько это будет возможным! Но форум будет закрыт. Просим у всех прощения, для кого он ещё важен, но форум уже давно "мертв", как пока мертв и наш клуб face-angry Если/когда клуб будет возрожден, то восстановить форум будет возможно! А пока, до свидания, и спасибо всем за многие годы приятного (хоть и не всегда) общения! Пока

2018-11-15 08:48
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума

У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2054

Даже люди живы, пока о них помнят! А Форум, насколько я понимаю, не закрывается, а приостанавливает свою работу. Это труд многих людей, своего рода история каждого из нас! События и мысли определенного периода жизни!

Нашему новому клубу удалось поднять упавшее знамя, после ликвидации профессиональных команд Металлиста и мы достигли довольно неплохого результата. При этом практически весь, если не весь персонал был тем или иным образом был связан со старым клубом.

Мы не хотим подменять понятия и не имеем право называться правопреемниками, однако Харьков отлично принял нашу команду и был неплохой шанс вдохнуть в этот Форум вторую жизнь. Но видимо сухие цифры статистики оказались важнее...

Я от всей души желаю, чтобы вынужденная пауза оказалась недолгой, буду скучать по атмосфере, которая здесь всегда царила! Всем причастным спасибо и удачи!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2018-11-26 18:29
Перехожий Не на форуме
Administrator

Дело не в "сухих цифрах статистики"!
Читай мою подпись ниже! С этим ничего не могу сделать!
Надеюсь, что еще успею поболеть за СВОЙ любимый клуб!

2018-11-27 01:48
romanian Не на форуме
Moderator

Рейтинг: 826

Спасибо органзиторам этого сообщества за огромную работу которую они проделали чтобы создать, наполнить и вдохнут жизнь в этот портал!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2018-11-27 12:26
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-27 12:26)romanian писал(а):  Спасибо органзиторам этого сообщества за огромную работу которую они проделали чтобы создать, наполнить и вдохнут жизнь в этот портал!
Спасибо всем, кто помогал нам в этом! И всем, кто поддерживал жизнь на этом форуме, создавая темы, сообщения, и просто, читая его! Спасибо за годы приятного общения, за споры и переживания за любимый ФКМХ!!!

2018-11-28 20:27
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин

У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 108

Я хотя и “чужак” здесь по сути, чувствовал себя весьма уютно: всегда приятно общался, познакомился с несколькими интересными замечательными людьми, а баталии в конкурсах прогнозов забудутся не скоро! Всем огромное спасибо.

[Изображение: ba531923df2d.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-11-29 в 15:07, отредактировал пользователь Patriotic.)
2018-11-29 15:06
Перехожий Не на форуме
Administrator

(2018-11-29 15:06)Patriotic писал(а):  Я хотя и “чужак” здесь по сути, чувствовал себя весьма уютно: всегда приятно общался, познакомился с несколькими интересными замечательными людьми, а баталии в конкурсах прогнозов забудутся не скоро! Всем огромное спасибо.
Никогда тебя не считал "чужаком" на нашем форуме, даже в ковычках!
Спасибо тебе за то, что всегда задавал тон в любом турнире прогнозистов! суперDrinks

2018-11-30 00:46
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)