Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Федорчук: Кроме Маркевича я в сборной сейчас не вижу никого
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Олег Федорчук: Кроме Маркевича я в сборной сейчас не вижу никого
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcR8_mi2G_uCNM79o67t4Dc...NROJZGO74X]

Экс-тренер "Таврии" Олег Федорчук поделился рассуждениями на тему, кто из отечественных специалистов может заменить Олега Блохина в сборной Украины.

- Пусть не обижаются на меня коллеги, но в Украине никого, кроме Мирона Маркевича, я в сборной сейчас не вижу. Назначить можно любого, но только он показал свое умение работать. А работа предстоит большая.

Нынешняя команда играть на Чемпионате мира не готова. На "Уэмбли" она показала неплохую игру, но отнюдь не выдающуюся. Во многом результата удалось добиться по причине благоприятного для нас стечения обстоятельств. Соперник за три дня до этого играл, а мы отдыхали. Плюс отсутствовали ключевые игроки, тот же Руни в сборной Англии - не последний футболист. Англичане тогда не использовали очень хорошие моменты, да и с судейством нам откровенно повезло.

При такой игре, как сейчас, нынешнюю отборочную компанию можно считать проигранной. Если же будут изменения в игре, то все еще может быть, но реально бороться можно будет за второе место, - резюмировал Федорчук.

Ранее Виталий Кварцяный заявлял, что тренером национальной сборной Украины должен быть только украинец.

ua-football
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-17 в 23:52, отредактировал пользователь domic.)
2012-10-17 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #2
 
Бери сборную!
2012-10-18 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)