Опрос: Как вы думаете, примет ли Маркевич сборную Украины ?
Опрос закрыт.
Да, примет в этом сезоне 16.67% 2 16.67%
Да, но в следующем сезоне или позже 25.00% 3 25.00%
Нет 58.33% 7 58.33%
Всего Голосов: 12 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркевич о возвращении в сборную: У мене контракт з "Металістом" (видео + опрос)
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Видео Маркевич о возвращении в сборную: У мене контракт з "Металістом" (видео + опрос)


В принципе видео совсем коротенькое, можно было обойтись просто одним предложением, а не ветку городить.
Но, ИМХО, чувствуется что Маркевич не прочь вернуться в сборную. Предложением печатного текста этого не передать Smile

До этого в новостях проскальзывало, что кандидатура Маркевича обсуждалась на "слете тренеров" в кулуарах как наиболее поддерживаемая другими тренерами команд УПЛ. Поэтому заинтересовался, как мы оцениваем перспективы Мирона Богдановича на возвращение в сборную. Прошу голосовать!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-18 в 01:19, отредактировал пользователь domic.)
2012-10-18 01:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #2
 
Проголосовал за второй вариант, кто знает как в дальнейшем повернется )

Как мне видятся плюсы сборной для тренера:
- меньше матчей - меньше нервов
- потенциально большая зп
- больший выбор футболистов и не надо считать сколько украинцев в составе Smile
- больше свободного времени (для себя, семьи)
- национальный уровень

Ну и ответственность, конечно, уже перед всей Украиной.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-18 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Проголосовал за первый.
Вообще-то считаю реальными только два варианта - первый и третий.
Сейчас в клубе проблемы и не исключено, что по обоюдному согласию АВЯ отпустит Маркевича в сборную, а в клуб пригласит другого тренера. Сам же Маркевич хочет (иначе мог бы и другую формулировку использовать) возглавить сборную, насколько я знаю, была и есть у него такая мечта. Тем более сейчас, когда нет Суркиса, когда он реально лучший из отечественных тренеров, пока есть силы и амбиции, пока есть шанс.
Если этого не случится, то в ближайшее время мы наш кризис должны преодолеть (учитываю особенности подготовки к сезону), соответственно желание (если таковое есть) отпускать Маркевича у Ярославского пропадёт, а ФФУ, спонсируемая Ахметовым, возможно найдет крепкого (европейского?) тренера, который останется всерьез и надолго.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-18 в 03:01, отредактировал пользователь domic.)
2012-10-18 02:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Александр 45 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 59
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
 
Нет! Он не из Динамо!
2012-10-18 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!
Думаю, он себя в Металлисте еще не исчерпал!
Совмещение отбрасываю, оно возможно только когда дома все в порядке.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-18 13:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #6
 
проголосовал за НЕТ, согласен с domic, но думаю, что Мирон Богданович не уйдет сейчас из Металла, это будет поражением для него. Нельзя бросать команду в разброде и идти в другую. Это только Блохин так может скакать Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-10-18 14:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7
 
(2012-10-18 14:45)kostazz писал(а):  Нельзя бросать команду в разброде и идти в другую. Это только Блохин так может скакать Smile
Вы неисправимый романтик Ватсон, это говорит о том, что у нас украли палатку! В этом Олег Владимирович отнюдь не уникален. В наше время скорее Мирон Богданович, как человек чести смотрится как белая ворона. Для сравнения времен сравните поступок Марадонны (с рукой Бога) и поступок Нетто (с сеткой ворот).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-18 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #8
 
(2012-10-18 15:21)zlex40 писал(а):  Для сравнения времен сравните поступок Марадонны (с рукой Бога) и поступок Нетто (с сеткой ворот).

И что это сравнение показывает? Да ничего ) И время здесь не при чем.
Сравните поступок Кузнецова из Севаса и Клозе из Лацио )

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-18 15:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #9
 
(2012-10-18 15:37)ZERGE писал(а):  И что это сравнение показывает? Да ничего ) И время здесь не при чем.
Сравните поступок Кузнецова из Севаса и Клозе из Лацио )
Кто себя повел как плебей, а кто как патрисий? Рабочий Нетто или миллионер Марадонна? Кузнецов – эпигон, а Клозе реликт благородства. В то время общественная мораль была на стороне чести, а позже мне пришлось слышать такую Осанну руке Бога…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-18 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Я тоже не считаю, что Маркевич в Металлисте себя исчерпал. Но тем не менее ситуация в клубе и сборной такая, что вероятность перехода есть, и достаточно высокая. И решение зависит от многих факторов, которых мы не знаем, в частности:
- ищут ли замену в клубе Маркевичу ? Контракт-то контрактом, но не контрактом единым. Если по каким-то причинам не доверяют (справедливо/не справедливо - не столь важно), то контрактом можно отсрочить уход, но врядли избежать;
- комфортно ли самому Маркевичу в клубе ? Если (это только как версия к размышлению) он не может повлиять на трансферную политику, если не везут тех, кто ему нужен для достижения результата, тех кого обещали; а тех, кто давал результат - разгоняют, а здесь рядом - мечта сама в руки идет, что делать ?
- существует ли у ФФУ интерес к Маркевичу в качестве тренера сборной или это просто для потрепаться ?
- много чего, о чем мы не знаем и не догадываемся вообще Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-18 в 20:55, отредактировал пользователь domic.)
2012-10-18 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)