Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Пшеничных: «Пока рано делать выводы о том, как изменилось «Динамо»
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Сергей Пшеничных: «Пока рано делать выводы о том, как изменилось «Динамо»
[Изображение: pshenichnyh2.jpg]
Защитник харьковского «Металииста» Сергей Пшеничных поделился своими ожиданиями в связи с выездным матчем против киевского «Динамо», который состоится сегодня в рамках 12-го тура чемпионата Украины.

«При Олеге Блохине киевляне провели только пару матчей. Это небольшой срок, чтобы делать какие-то выводы. К тому же сейчас Олег Владимирович еще болеет... Я ему желаю быстрейшего выздоровления. Уверен, будь он на тренерской вахте, наша сборная сыграла бы с Молдовой и Черногорией совершенно по-иному.

А что касается нынешних возможностей „Динамо“, то их можно будет оценить в сегодняшней встрече. Я же стараюсь в первую очередь отталкиваться от силы нашей команды, а не от соперника. Надеюсь, нам удастся показать в столице хорошую игру и реально побороться за три очка.

Среди динамовцев гораздо больше игроков уезжали в национальные сборные. „Металлист“ же имел возможность тренироваться все эти дни почти в полном составе. Думаю, это должно сыграть нам на руку. Помимо обыкновенной усталости, которая, вероятно, присутствует у динамовских сборников, далеко не все из них получили в матчах за свои национальные команды положительные эмоции. Взять хотя бы украинцев Михалика, Гусева, Ярмоленко. И все же большой роли это играть не будет. Так или иначе, соперники находятся примерно в равных условиях.

Сейчас нас от третьего места отделяет, конечно, не пропасть, но этот отрыв значительный. Уверен, дальнейшие перспективы „Металлиста“ станут предельно ясными после двух важнейших матчей — предстоящей дуэли с динамовцами в Киеве и еще одного выездного поединка с „Днепром“, который состоится в 14-м туре. Мы или подтянемся к лидерам, или отпустим их еще дальше. Пан или пропал!», — цитирует Пшеничных «КОМАНДА».
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/121159.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-10-20 10:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
Лишь бы после матча тон интервью не поменялся. Чтоб не было туда едут люди как люди…

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-20 11:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)