Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Заря" (Луганск) 2:0. Всё о матче+обсуждение!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
13-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Заря" (Луганск) 2:0. Всё о матче+обсуждение!
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Мирон Маркевич: "Обыграли достойную команду"

[Изображение: 4538-2.jpg]

- Ясно, что мы играли после такой непростой игры в Норвегии, после перелета. Ощущалось, что мы тяжело играли, особенно в первом тайме. Футболисты проявили характер и обыграли достойную команду, организованную и неуступчивую - за это я им благодарен. Конечно, это была не лучшая наша игра, но основной нашей задачей сегодня было - проявить характер и взять три очка.

Сейчас "Металлист", как и другие ведущие клубы страны, входит в тяжелый этап, когда волею календаря придется играть каждые 3-4 дня. Как вы планируете делить состав на ближайшие игры с "Карпатами" и "Днепром"?

Конечно, мы дадим отдохнуть основным футболистам и дадим возможность проявить себя тем, кто меньше всего играет. Ничего страшного в этом нет, я считаю. Надо выходить и играть во Львове. Это кубок. Но мы дадим отдохнуть группе футболистов, пока не могу сказать, кому. Есть и травмы, и незначительные повреждения. Потому хотим поберечь футболистов, ведь впереди матчи Лиги Европы и Чемпионат Украины. Хотя мы ставим задачу выиграть во Львове - это однозначно.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Юрий Вернидуб: "Харьков с победой"

[Изображение: 4539-2.jpg]

Если брать в общем по игре, то мы ехали сюда зная о том, что "Металлист" провел очень непростую игру в Норвегии в рамках Лиги Европы с командой "Русенборг". Проигрывая 1:0 они добыли победу, и добыли её не только для харьковчан, но и для всей Украины. Очки ведь идут в общую копилку. Я всегда болею за украинские клубы, которые выступают в европейских соревнованиях.

Мы знали, что у харьковчан было мало времени для отдыха – играли в четверг, а сегодня у них уже матч с нами, но, тем не менее, Мирон Богданович выставил оптимальный состав на матч, тех ребят, которые выиграли у "Динамо" в Киеве 3:1.

Первый тайм получился, мы справились со своей задачей. Не дали практически шансов для команды "Металлист", моментов как у них, так и у нас не было. Такая игра была ничейная. Второй тайм был предсказуем – я и ребятам говорил, что "Металлист" забивает больше всего голов с 46 по 60 минуту, и с 76 по 90 минуту. В первом случае – 4 мяча, во втором – 5. Как ни говорил, но достучаться было очень сложно и, видимо, некоторые футболисты после победы над "Днепром", посчитали, что они уже великие мастера. Первый гол, который мы пропустили - это недопустимо, когда идет обычная передача с фланга и центральный защитник, стоя на двух ногах, ждет чтобы выбить этот мяч, а нападающий при росте 1 метр 73 сантиметра выскочил и забил гол. Детская ошибка. Ничего не поделаешь, будет над чем работать.

Хотелось игру спасти. Вроде и у нас моменты появились. Снял одного из центральных полузащитников и решил сыграть в два нападающих, но ничего не получилось, а в конце еще и второй мяч пропустили. Счет по игре. Харьков с победой. Нам есть над чем работать. Осталось пять туров в этом году. Будем страться набрать оптимальное количество очков.

Майкон, какова ситуация с ним, будет ли он играть в вашей команде?

Если он будет играть так, как сыграл за молодежный состав, то, я думаю, не будет. Футболист с таким именем на фоне пацанов должен выглядеть на голову выше. Хотя бы должен быть момент хотя бы один за игру. Я не был на игре, был мой помощник и он мне передал, что в первом тайме Майкон проиграл всю борьбу. Поговорю с ним. Здесь надо стараться и играть. Имена не играют на поле. Играют только те, кто хочет играть и те, у кого есть характер. Пока я этого у него не вижу.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Послематчевые флеш-интервью






2012-10-28 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
blondi-fan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 23
Сообщение: #2
 
Очень понравилась мне "Заря"! Как по подбору игроков, так и по игре - команда может претендовать на 5-6 места!
Ну а "Металл", показал класс! Причем уже третью игру подряд без Сосы...даже лучше чем с ним!
Похоже, что наши набрали наконец оптимальную форму, и теперь есть неплохие шансы, что в следующем туре в "городе-побратиме", будет дан бой "друзьям", и мы наконец в этом чемпионате привычно обойдем их в таблице!
Марлос и Виллиан отлично взаимодействуют, а Тайсон похож на того Тайсона, которого мы все любили год назад!
2012-10-28 23:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #3
 
(2012-10-28 23:35)blondi-fan писал(а):  Похоже, что наши набрали наконец оптимальную форму, и теперь есть неплохие шансы, что в следующем туре в "городе-побратиме", будет дан бой "друзьям", и мы наконец в этом чемпионате привычно обойдем их в таблице!

В любом случае, игра обещает быть интересной с любых сторон и думаю без удалений и пенальти не обойдется.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-28 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #4
 
Трудовая победа над непростым соперником. Учитывая короткий промежуток времени на восстановление после тяжёлой игры в четверг, сыграли очень прилично. И, хотя без ошибок не обошлось, но, к счастью, не критично. После гола Виллиана пошли своеобразные "качели". Могли забивать второй мяч раньше, но немного подводила техника на мокром газоне. Эдмар снял последние сомнения в итоговом результате. Похоже, Металлист возвращается к тому уровню игры, который он демонстрировал ровно год назад, подкреплённому стремлением бороться за победу до последней секунды. В свете предстоящих матчей на всех фронтах это не может не радовать. Хочу ещё пожелать скорейшего выздоровления всем травмированным, ведь без них будет сложновато "воевать"!
2012-10-29 00:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #5
 
Мне игра МХ в целом очень понравилась! Была та осторота в атаках, которую мы все любим! И в очередной раз убедился, что если зимой продадут Сосу, то ничего не случится! Марлос, наконец начал оправдывать то доверие, которое давали ему МБМ и АВЯ!
В отличной форме Папа, Саша и Тайсон! Так что в ближ. будущее, я смотрю с оптимизмом и жду с нетерпением следующий тур Good Металлист-чемпион
2012-10-29 06:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #6
 
Молодцы! После такого сложного матча в Норвегии проявили характер и обыграли очень непростого соперника. Марлос и Эдмар-лучшие. Нужно подкорректировать игру в обороне и тогда всё будет хорошо.
2012-10-29 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7
 
(2012-10-29 12:30)sergeo60 писал(а):  Отредактировал фотогалерею в шапке темы (ссылки на фото с офсайта были изменены и не открывались) и добавил ещё фото! Прошу пересмотреть их заново!

Отлично, спасибо.
На оф. сайте сначала выкладывают предварительный вариант, потом делают новую галерею, а старую удаляют.
2012-10-29 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #8
 
(2012-10-28 23:35)blondi-fan писал(а):  Очень понравилась мне "Заря"! Как по подбору игроков, так и по игре - команда может претендовать на 5-6 места!
Ну а "Металл", показал класс! Причем уже третью игру подряд без Сосы...даже лучше чем с ним!
Похоже, что наши набрали наконец оптимальную форму, и теперь есть неплохие шансы, что в следующем туре в "городе-побратиме", будет дан бой "друзьям", и мы наконец в этом чемпионате привычно обойдем их в таблице!
Марлос и Виллиан отлично взаимодействуют, а Тайсон похож на того Тайсона, которого мы все любили год назад!
Что работать уже не над чем? Или бывает форма более оптимальная? Так что будем надеяться, что мы к ней приближаемся, а не достигли. Что лучшие матчи впереди, а не позади. Такая природа задач оптимизации, что оптимальное улучшить уже нельзя. Сыграли хорошо, но лучшему нет предела… (А оптимальная – это предел).

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-29 16:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #9
 
(2012-10-29 11:00)sergeo60 писал(а):  [Изображение: SCo4N9nTinc.jpg]

45 минут тишины...



Олежке Шелаеву дали свидетельство о проведенном 400-ом матче в своей карьере!
01



Молчание было по другой причине....

Одне життя-одна команда!!!
2012-10-29 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10
посещаемость тура
1. Металлист - Заря (2:0) - 31 779
2. Таврия - Шахтер (0:1) - 14 100
3. Днепр - Карпаты (2:0) - 12 640
4. Ильичевец - Динамо (0:0) - 11 200
5. Металлург З - Черноморец (0:1) - 2 500
5. Металлург Д - Ворскла (0:0) - 2 500
7. Говерла - Кривбасс (1:1) - 1 950
8. Арсенал - Волынь (1:1) - 1 150
Всего на трибунах в 13-м туре: 77 819

Средний показатель по туру: 9 727

Средний показатель по чемпионату: 13 871

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-10-30 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)