Опрос: Нужен ли вам этот форум?
Да, с множеством тем!
Да, но только голосовалки и темы истории и статистики
Нет, не нужен!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Вам этот форум?
Автор Сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #41
RE: Кто, что думает по этому поводу?
да что-то может и будет с этого форума, а может и загнется - время покажет
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-29 в 22:32, отредактировал пользователь kharkiv-is-my-life.)
2012-05-29 22:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #42
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-29 22:32)kharkiv-is-my-life писал(а):  да что-то может и будет с этого форума, а может и загнется - время покажет
У всех клубов форум работает а у нас почемуто загнётся Big Grin
Ненаходите это странным ? На гостевой вопрос-ответ тоже не плохо, но сдесь всё по темам что очень удобно.

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-01 в 11:09, отредактировал пользователь Metalhead.)
2012-06-01 11:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #43
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-06-01 11:08)Metalhead писал(а):  У всех клубов форум работает .............

и у Металлиста в свое время работал с офсайта, да загнулся face-angry так что время покажет.

з.ы. вот мне не приходит подтверждение для регистрации и вообще пишет что это невозможно сделать - т.ч. если меня не подключат то я уйду, и я думаю что я не один такойОУЖС
2012-06-01 13:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #44
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-06-01 13:32)kharkiv-is-my-life писал(а):  з.ы. вот мне не приходит подтверждение для регистрации и вообще пишет что это невозможно сделать - т.ч. если меня не подключат то я уйду, и я думаю что я не один такойОУЖС

Стараемся включать оперативно после проверки. Возможно вернем подтверждение по e-mail. Но все же ручная активация надежнее - это ведь форум болельщиков Металлиста, где нам должно быть комфортно, не хочется его периодически видеть загаженным СПАМом или разной нецензурщиной.
Не совсем понятно, какое подтверждение ждете, ваш профиль был активирован: ведь отписываться у вас получается Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-01 в 15:02, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-01 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #45
RE: Кто, что думает по этому поводу?
а почему когда я хочу посмотреть Пользователей мне пишет:
"Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Возможно, это произошло по одной из следующих причин:

Ваш аккаунт удален или забанен.
Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. Вы пытаетесь использовать средства управления форумом. Прочитайте правила форума и выясните можете ли Вы делать это.
Ваша учетная запись ожидает активации или модерирования. (Отправить заново активационный код)
Вы зашли под логином: '{1}'"


а когда только зарегистрировался мог смотреть, и еще когда нажимаю отправить заново активационный код мне пишет:

"Запрос на повторную высылку активационного письма отклонен. Все запросы на регистрацию должны быть подтверждены администрацией."
2012-06-01 15:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #46
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Разрешил просмотр списка пользователей зарегистрированным.
2012-06-01 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #47
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-06-01 15:23)kharkiv-is-my-life писал(а):  а почему когда я хочу посмотреть Пользователей мне пишет:
"Вы не вошли или не имеете прав доступа для просмотра этой страницы. ..
При создании голосования или опроса в теме, есть опция (для создающего) "разрешить показ результатов опроса"! Если галочка не поставлена, то просмотреть кто за что проголосовал, может только: администратор, модератор и пользователь, создавший данный опрос/голосование!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-06-01 22:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KaaZaNova Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 6
Сообщение: #48
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Ваш форум - это просто КРУТЬ!!! Давно мечтал о таком Smile
2012-06-04 19:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #49
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Хочу добавить про форум. Ваш форум очень нужен. металистфанс превратился просто в отстойную помойку. Я там практически никогда не писал, но читаю уже несколько лет. Про родную команду найти там информацию стало очень трудно, я проматываю сообщения сотнями, чтобы найти хоть одно сообщение или новость про Металл.
Поэтому большое спасибо за этот форум. Все четко и понятно.
2012-06-19 19:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #50
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-06-19 19:43)Saddius писал(а):  Хочу добавить про форум. Ваш форум очень нужен. металистфанс превратился просто в отстойную помойку. Я там практически никогда не писал, но читаю уже несколько лет. Про родную команду найти там информацию стало очень трудно, я проматываю сообщения сотнями, чтобы найти хоть одно сообщение или новость про Металл.
Поэтому большое спасибо за этот форум. Все четко и понятно.
Совершенно верно! Тратишь кучу времени, что бы отыскать что то важное, а здесь все на своих местах! Форум есть форум!
2012-06-20 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #51
 
Так на Металист-фансе зато про собачек бродячих и про тесные стульчики прочитать можно Big Grin А ещё упрямого Вава(у) вечно хвалящего руководство клуба! Здесь же пока ничего этого замечено не было, все на местах и по теме!
2012-06-24 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #52
 
(2012-06-24 23:25)M.Canadiens писал(а):  Так на Металист-фансе зато про собачек бродячих и про тесные стульчики прочитать можно Big Grin А ещё упрямого Вава(у) вечно хвалящего руководство клуба! Здесь же пока ничего этого замечено не было, все на местах и по теме!
Давайте не будем обсуждать недостатки или преимущества других болельщиков!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-06-25 21:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #53
 
Прохожему.
Уважаемый Евгений!
Прочёл сегодня Ваш несколько эмоциональный пост на Mfans и огорчился. Безусловно, всё, что Вы делаете с единомышленниками, нужно и важно. И достойно всяческих похвал и благодарности. Прошу, продолжайте заниматься этим и дальше, как и давать ссылки на Гостевой. Возможно, стоит сделать скидку на то, что некоторым посетителям Гостевой трудно изменить своим пристрастиям, ведь Форум ещё очень молод, да к тому же сейчас период межсезонья. Уверен, что с началом чемпионата посещаемость Форума значительно вырастет, лишь бы сервер выдержал. ;) Я и сам, каюсь, больше читатель, чем писатель, но буду исправляться. ;) Так что гоните от себя мрачные мысли, побольше оптимизма и всё будет просто отлично!
С уважением.
2012-06-25 23:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
shalana Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 26
Сообщение: #54
 
Форум очень нужен, много полезной информации, удобное управление, интересные темы. Количество участников со временем увеличится. На гостевой Mfans я уже 5 лет, отписываюсь редко в основном читаю. Два данных сайта нельзя сравнивать так как они разные по своему формату. Каждому не угодишь. Я очень люблю наш Mfans там очень много позитивных и энергичных людей, много хороших начинаний и у него многолетние традиции. Единственное что немногое расстраивает это агрессивность некоторых участников. Но повторюсь Ваш проект это другой формат, не менее интересный и нужный, просто еще нужно время что-бы он встал на ноги. На наш 1,5 млн. город (это без области и болельщиков из других городов) два сайта не так уж и много. Поэтому хочу поблагодарить создателей данного сайта, респект и уважение.
2012-06-25 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #55
 
MetKhar, shalana!Огромное спасибо вам за теплые слова и оценку нашего труда!
Будем и дальше стараться доставлять всем болельщикам МХ статистическую, историческую и др. информацию, связанную с нашим любимым клубом! А форум будем стараться развивать больше в направлении истории клуба, а так же различные голосования, конкурсы прогнозов, опросы! Естественно продолжим добавлять новые темы, связанные с новостями клуба, игроками и тренерами! Надеюсь , что со временем этот форум станет родным домом для многих болельщиков нашего МХ!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-26 в 20:47, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-06-26 20:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Verbrecher Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 69
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 9
Сообщение: #56
 
Отличный форум Good
Я здесь человек новый, но бегло пробежав по темам и разделам форума, на 100% уверен, что лучшего места для общения болельщиков "Металлиста" ещё не было 01
2012-09-08 11:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #57
 
Форум конечно нужен. Во-первых как часть столь ценного ресурса, как этот сайт.
Во-вторых как место общения болельщиков, вследствие отсутствия оного на оффсайте.
В этом, впрочем, не вижу особой проблемы. Нужно в таком случае поддерживать связь с людьми, контролирующими IT и PR клуба для координации политики и взаимной информационной поддержки.

Первое впечатление как только зарегистрировавшегося (ранее на metalist-kh-stat.net.ua заходил только гостем) - некоторая "переструктурированность".

И разделов и подфорумов я бы сделал несколько меньше для меньшего размытия внимания и для концентрации общения на основных темах. Например нет смысла разбивать 'Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение' в подфоруме по фамилиям - имхо вторая таблица подфорума (с новыми темами) представляет адекватную и достаточную площадку. А устаревающие темы так же уйдут и в подфоруме по фамилиям. В то же время все фамилии всё равно не пересмотришь (хотя мне интересны все), и реально тыкаешь на "поднятые" темы и всё.

Разделы я бы тоже некоторые объединил.. Например "Новости клуба" с "Новостями украинского и европейского футбола" - и уже в подфорумах ниже разделял бы.

И ещё я куда-то спрятал бы архивы подразделов. В сами подразделы, что ли, дублирование на первой странице лично меня смущает и дезориентирует - отписался в одной из тем и не желая лезть в профиль минуты три искал в какой же.

Такие личные впечатления как нового пользователя.
2012-09-08 23:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #58
 
(2012-09-08 23:05)fairplay писал(а):  ...Такие личные впечатления как нового пользователя.
Спасибо за советы! Ваше мнение для нас очень важно!
Постараемся все это учесть и постепенно привести в действие!
Очень рады видеть Вас на нашем форуме!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-09-08 23:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #59
 
(2012-09-08 23:05)fairplay писал(а):  Первое впечатление как только зарегистрировавшегося (ранее на metalist-kh-stat.net.ua заходил только гостем) - некоторая "переструктурированность".

Спасибо. Как ни странно, со всем согласен. Немного пустили на самотек это дело, да и заранее не известно было, что из чего получится. Обязуюсь исправить Smile
2012-09-08 23:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
eenzaam Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 70
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 13
Сообщение: #60
 
Читаю форум каждый день, а значит он очень нужен Good

И в горе, и в радости, всегда с командой Металлист-чемпион
2012-11-24 08:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)