Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
АВЯ: Вывезем игроков на окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
АВЯ: Вывезем игроков на окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят
Президент Металлиста дал интервью газете "Украинский футбол", в котором прокомментировал последнее поражение его команды, а также немного рассказал об общем положении дел.

[Изображение: 224198.jpg]

О поражении Металлиста Днепру:

"Если кратко очертить причины поражения, то они таковы: Днепр на этот раз был сильнее, мы - слабее, поэтому уступили. К большому сожалению, моя команда действовала недопустимо академично: харьковчане, видимо, решили, что могут любого обыграть одной ногой мощью, что можно убирать ноги, избегать силовой борьбы, не бегать, не стараться, не выкладываться, не слушать тренера, игнорировать партнеров и требования коллективной игры...

Скоро у меня будет встреча с футболистами, где я им сообщу, что если они не проснутся, то ничего хорошего из этого не выйдет. Я все сделал для них: и базу, которая одна из лучших в Европе, и стадион, а они не играют".

О тактических действиях команды в Днепропетровске:

"Знаете, меня это не волнует. Я хочу получать результат, а сейчас его нет. Точнее есть, но негативный. Мы на четыре очка отстаем от Динамо, на шесть от Днепра, а от Шахтера даже страшно подумать.

Повторяю, если мои игроки не опомнятся, то нужно будет действовать радикально. Вывезем игроков на окружную, оденем в юбки, наведем им макияж и пусть стоят, а то кажется, что многим из них футбол противопоказан".

О поведении футболистов в подтрибунном помещении:

"К нам официально еще никто не обращался (разговор происходил в воскресенье утром. - Прим. УФ), но если там есть видео, то крыть нечем и футболисты понесут наказание. Да, именно они, клуб не будет платить штраф из своего бюджета, а сделает это из зарплаты виновных.

Это недопустимо, они наносят непоправимый вред имиджу нашей команды и нашему городу. Хотя, не скрою, что иногда такие землетрясения идут на пользу. Для тех, кто вообразил себя гением или божеством на поле".

О тех, кому выгодно затягивать дело в Лозанне и распространять слухи о его быстром завершении:

"Вот нечем мне заняться, как только гадать над тем, кому все это выгодно? Днями и ночами об этом думаю! Мне без разницы! Давно для себя решил, что не стоит забивать голову размышлениям над вещами, когда не могу их изменить. Конечно, понимаю: если подобное происходит, то, вполне возможно, кто-то за этим стоит, пусть стоит себе".

isport.ua
Газета "Украинский футбол" (№ 118)
2012-11-06 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Лишь бы толк был...
.....
А вообще, подобное говорить про игроков своих (типа отправим жопами на окружную торговать) это занадто, имхо

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-06 в 13:45, отредактировал пользователь romanian.)
2012-11-06 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Алекс Черный Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 14
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 6
Сообщение: #3
 
(2012-11-06 13:43)romanian писал(а):  Лишь бы толк был...
.....
А вообще, подобное говорить про игроков своих (типа отправим жопами на окружную торговать) это занадто, имхо
Лемешко и не такое говорил )))

АВЯ всё по делу сказал. Про окружную он конечно шутканул, но настрой президента данное вью характеризует очень доходчиво.
Его друг битами машины игроков дубасил, а АВЯ на окружную команду выведет , благо окружная рядом.
2012-11-06 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #4
 
(2012-11-06 13:43)romanian писал(а):  Лишь бы толк был...
.....
А вообще, подобное говорить про игроков своих (типа отправим жопами на окружную торговать) это занадто, имхо
Видно пряник не работает.
2012-11-06 14:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Прямое следствие целований с латиносами в ВИП-ложе. АВЯ, по видимому, думал, что ему везут каких-то небожителей из Южной Америки, которые за относительно небольшие деньги выведут клуб в ЛЧ. А на самом деле все: и мы и они - люди; многие имеют свойство "падлючиться", шкурой чувствуя излишне восторженное к себе отношение. Так что в принципе ничего военного - другая крайность одного процесса, крайность во многом прогнозируемая, обусловленная болезнью роста.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-06 в 14:31, отредактировал пользователь domic.)
2012-11-06 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
Абстинентная реакция на утрату иллюзий.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-06 14:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
О Маркевиче
(2012-11-06 13:37)АВЯ писал(а):  Если кратко очертить причины поражения, то они таковы: Днепр на этот раз был сильнее, мы - слабее, поэтому уступили. К большому сожалению, моя команда действовала недопустимо академично: харьковчане, видимо, решили, что могут любого обыграть одной ногой мощью, что можно убирать ноги, избегать силовой борьбы, не бегать, не стараться, не выкладываться, не слушать тренера, игнорировать партнеров и требования коллективной игры...

Мы можем сколько угодно говорить о причинах поражения Днепру, Карпатам, говорить о смене тренера и его профессионализме. Мы имеем мозги и они фунциклируют у каждого по-своему. Это свое мы иногда выкладываем на форуме. Имеем право и желание, но... .
Хотим ли мы этого или нет, все обстоит именно так, как судит Владиленович. По самой что нинаесть простой причине:

(2012-11-06 13:37)АВЯ писал(а):  К большому сожалению, МОЯ КОМАНДА действовала недопустимо академично...

Выводы: 1. Причины вскрыты.
2. Маркевич - на своем месте.
3. Санкции последуют.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-06 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
 
(2012-11-06 14:47)mymetall писал(а):  Выводы: 1. Причины вскрыты.

Ой ли ? Ну посмотрим
2012-11-06 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
В последнее время слова что руководства, что хозяина клуба не особо подкреплены результатом, поэтому выводы делать из этого интервью не буду. Подожду зимней паузы, если до этого момента команда будет продолжать дурака валяние, изредка разбавляя неплохой игрой, то в общем все будет понятно.
2012-11-06 16:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gelo Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 89
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 21
Сообщение: #10
 
Честно говоря много было каких-то мыслей по поводу матча в субботу, но не выстраивались... А тут АВЯ высказал наверно то, что у него наболело, как и у многих искренних болельщиков. Пожалуй соглашусь с ним и надеюсь, что такая "землетрясная" встряска (простите за тафтологию) будет команде на пользу. Ну и с выводом mymetall практически согласен. Если АВЯ видит причины и понимает что делать (ну хотя можно и без окружнойSmile), то это есть гуд. Иногда вывалить на всеобщее обсуждение такое бывает сложно и, сильному человеку, надеюсь, такие эмоции только помогут.
2012-11-06 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
 
(2012-11-06 16:39)sergeo60 писал(а):  Типа: нарыв вскрыли, главное залечить осталось, а то обострение (заражение) может начаться.
Что будем считать антибиотиком?

Полагаю, что "ненастрой" в большой степени - следствие других проблем, а не первопричина. Причины уже сто раз обсуждались ранее, не вижу особого смысла повторяться, тем более всё это обсуждение - во многом гадание на кофейной гуще. Это не первый нарыв, давно уже пора было углубленное обследование сделать, а не избавившись от очередного нарыва, делать вид, что всё в порядке ... до скорого следующего.
2012-11-06 17:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
(2012-11-06 17:30)domic писал(а):  ... а не избавившись от очередного нарыва, делать вид, что всё в порядке ... до скорого следующего.

Однозначно. Надеюсь степень категоричности президента зашкалит.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-06 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #13
 
"Ой ли" относилось к тому, что в интервью я заметил только одну проблему - ненастрой футболистов. Все остальное либо считается в полном порядке, либо (очень надеюсь, что именно так) не выносится на широкий загал, а футболистов действительно есть за что пропесочить.
Поскольку всех истинных причин мы не знаем и видимо не узнаем никогда, приведу цитатку из одной медицинской статьи о гнойниках, то бишь фурункулах, ну очень в тему, ИМХО.
"Существуют экзогенные и эндогенные факторы заболевания. К первым относят метеоусловия (переохлаждение или перегрев), микротравматизацию, производственные и бытовые травмы. Ко вторым – истощение организма, гиповитаминоз, нарушение обмена веществ, а также сахарный диабет, ожирение, малокровие, заболевания эндокринной системы."
Smile))
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-07 в 10:20, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-06 17:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
эта темка превращается в не самое лучшее чтиво за обедом Smile

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-06 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #15
 
мне не понравилось... Понимаю, воскресенье, эмоции, но ощущение как на базаре послушал разборку. Песочить надо, работать надо и результат будет

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-11-06 18:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
[Изображение: iViWEZuxXlk.jpg]

Big Grin
2012-11-07 02:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)