Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский опроверг слухи о конфликте в "Металлисте"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ярославский опроверг слухи о конфликте в "Металлисте"
[Изображение: th-165-yaroslavsky_165.jpg]
На днях одно из украинских печатных изданий опубликовало интервью с Александром Ярославским, в котором президент харьковского "Металлиста" якобы резко высказался в адрес игроков своей команды. После игры с "Русенборгом", позволившей "Металлисту" первому из украинских клубов обеспечить себе еврокубковую весну, Александр Владиленович прокомментировал ситуацию с надуманным конфликтом. Как оказалось, русская народная пословица "Не всякому слуху верь" свою актуальность не потеряла.

"Никто не собирался и не собирается вывозить наших футболистов на окружную или куда-то еще. Мои слова просто перефразировали журналисты. Это смешно! Мы - интеллигентные люди, кандидаты наук. О чем идет речь? Я уже не стал разбираться, ведь журналисты могут и не так написать (улыбается - прим.авт.). Словом, я на них не обижаюсь. Тем не менее, к командным делам нужно относиться горячо, а не с прохладцей. Если Вы беретесь решать серьезные задачи - нужно ответственно подходить к своему делу. Если я днями и ночами занимаюсь делами клуба, то почему футболисты должны относиться к этому с легкостью? Игроки харьковской команды - это далеко не бедные ребята, которые живут в хороших условиях. Не все наши люди живут так, как футболисты ФК "Металлист". Но фраза, появившаяся в СМИ, звучала иначе. Такого я не говорил".

Развеял миф о конфликте и полузащитник Эдмар: "Могу Вас заверить, что никаких разногласий внутри нашего коллектива нет. Мы действительно пообщались с президентом после игры с "Русенборгом" - он поблагодарил нас за победу, попросил смотреть вперед. А о чем говорит пресса - не столь важно. В матчах с "Днепром" и "Карпатами" нам не удалось добиться нужного результата, это понимают все игроки. Но это - лишний повод работать с двойной энергией, а не ссориться".

Евгений Ренев, "Террикон" из Харькова

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-09 03:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)