Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Волик принял участие в Международном саммите по управлению стади
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Сергей Волик принял участие в Международном саммите по управлению стади
Гендиректор ФК "Металлист" принял участие в Международном саммите по управлению стадионами


[Изображение: 816-2.jpg]

Генеральный директор ФК "Металлист" Сергей Волик принял участие в Международном саммите "Инженерия и управление спортивным стадионом", состоявшемся в Москве 6 ноября 2012 года. Мероприятие, организатором которого выступила компания Engo, проводилось в рамках подготовки России к Чемпионату мира по футболу 2018 г.

Сергей Доренко о матче Анжи - Ливерпуль Гореть от злости

Основной темой саммита стало строительство и обслуживание футбольных полей в рамках общего менеджмента стадионов, а также итоги недавнего чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше. Об уроках Евро-2012 речь, в частности, шла во время панельной дискуссии с участием Сергея Волика, Владимира Генинсона (НСК "Олимпийский"), Александра Атаманенко ("Донбасс Арена") и Алексея Жуковина ("Арена Львов"). Топ-менеджеры крупнейших украинских стадионов поделились уникальным опытом проведения спортивных мероприятий мирового уровня. Тему Евро в своем докладе также поднял директор Engo Group Норберт Затько, представивший вниманию аудитории доклад, посвященный проблеме индустрии профессиональных газонов и способам ее решения в Украине накануне Евро-2012. Логическим завершением саммита стал интерактивный семинар на тему "Подготовка футбольного поля к мероприятиям высокого класса", который провел старший консультант по стадионам и дизайну компании STRI Ltd. Ричард Гиббс.

Комментируя результаты поездки, Сергей Волик отметил: "Участие в саммите позволило еще раз проанализировать опыт Евро-2012, а через его призму - пути дальнейшего развития украинской спортивной инфраструктуры. На мой взгляд, это очень эффективная практика".

Официальный сайт ФК "Металлист"

Сегодня свой день рождения отмечает директор ОСК "Металлист" Вячеслав Григорьевич Шевченко.


[Изображение: 4399-2.jpg]

С Днем Рождения, Вячеслав Григорьевич! Примите наши поздравления! Здоровья и успеха в работе с самым "культовым" сооружением в нашем городе!

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-10 в 00:52, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-09 23:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)